Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сайты знакомств с подбором пар по совпадению интересов

7251   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
Agrafena коренной житель18.04.20 22:21
NEW 18.04.20 22:21 
в ответ Электроник 18.04.20 22:06

Для Галанта и Штефа 😄:



kitti_69 патриот18.04.20 23:13
kitti_69
NEW 18.04.20 23:13 
в ответ Электроник 18.04.20 22:06
Сейчас я неуязвим

ну и ты в активном поиске, хочется побыстрее стать снова зависимым, сначала заманить женщину, потом еще и ребенок в перспективе.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
Nichja патриот18.04.20 23:23
Nichja
NEW 18.04.20 23:23 
в ответ Agrafena 18.04.20 22:21

лучше эти



ЛаaмПа местный житель19.04.20 09:22
ЛаaмПа
NEW 19.04.20 09:22 
в ответ kauffrau 18.04.20 18:22

из вашей ссылки:


Современное положение

По современным оценкам, арабские женщины являются самым дискриминируемым классом в арабском обществе из-за культурных и религиозных убеждений, которые зачастую могут отражаться в законах стран арабского мира, затрагивая уголовное правосудие, экономику, образование и здравоохранение[1]. Наибольшими правами женщины обладают в карликовом государстве Коморы, последние строчки замыкают Египет, Ирак и Саудовская Аравия[28]. Для арабской женщины основным приоритетом остаются дом и дети, она должна быть более лояльной к семейным ценностям, чем к нации и даже к себе[29]. Для арабского клана,
В некоторых арабских странах, таких как ОАЭ, для женщины считается неприемлемо показывать лицо незнакомым мужчинам, поэтому они прячут его под абайей (традиционно под маской, которая закрывает нижнюю часть лица и брови). Если незнакомый мужчина увидит лицо женщины, для неё это обернётся позором, если же мужчина сдёрнет с женщины платок, то это обернётся позором для всей его семьи. Строгие правила также могут действовать на жениха, который не имеет права смотреть на свою невесту. По традиции женщина должна немного отставать от мужчины-сопровождающего или идти сзади. У мужчин не принято пропускать женщин вперёд или открывать перед ними дверь. Традиционно арабская женщина занимается домохозяйством, в богатых странах Персидского залива эту обязанность исполняют наёмные домработницы, а основная задача арабской женщины сводится к рождению детей[31].


везде речь идёт об арабских женщинах! Ни ТС ни его соратнику арабская женщина не светит. Почему? Да потому что для того чтобы жениться на арабской женщине необходимо быть арабом.

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
Электроник знакомое лицо19.04.20 09:27
NEW 19.04.20 09:27 
в ответ kitti_69 18.04.20 23:13
ну и ты в активном поиске, хочется побыстрее стать снова зависимым, сначала заманить женщину, потом еще и ребенок в перспективе.

Но я больше не дам доминировать у меня в семье
Кстати, разница в возрасте тут будет на пользу :)


kauffrau коренной житель19.04.20 22:06
NEW 19.04.20 22:06 
в ответ ЛаaмПа 19.04.20 09:22
везде речь идёт об арабских женщинах! Ни ТС ни его соратнику арабская женщина не светит. Почему? Да потому что для того чтобы жениться на арабской женщине необходимо быть арабом.

Не пойму, что Вы от меня хотите?


Где я предлагала Галанту Электронику арабских женщин?

Можно подумать, что Ваши знакомые женщины - арабки.

В Вашем же примере женщина - неарабка замужем за британцем.


одна моя приятельница 13 лет счастливо живёт в Бахрейне, а другая в Абу-Даби (замужем за британцем)

Вот Вам еще одна ссылка для общего развития:


https://ru.wikipedia.org/wiki/Объе�%...


Население Объединённых Арабских Эмиратов составляет примерно 9,3 млн человек[1], из которых этнические арабы составляют только треть, а коренные жители — 11 %. Остальные — выходцы из Пакистана, Индии, Бангладеш, Шри-Ланки, Непала и прочих стран Южной Азии и Филиппин, иммигрировавшие в ОАЭ в качестве временных рабочих. 85 % проживающих в стране не являются гражданами ОАЭ. Иммигранты-арабы представлены в основном арабами из других арабских стран с низким уровнем жизни (Йемен, Ирак, Египет, Судан). Есть выходцы из стран Восточной и Центральной Африки, преимущественно из Сомали, Эфиопии, Танзании и Эритреи.


Для проживания в ОАЭ не обязательно быть арабом, и необязательно жениться на арабке.


Но Вы так не переживайте, он туда всё равно не поедет, там сосиала нет.

Давайте не будем больше отклоняться от темы и прекратим эту бессмысленную дискуссию.flower


ЛаaмПа местный житель19.04.20 23:02
ЛаaмПа
NEW 19.04.20 23:02 
в ответ kauffrau 19.04.20 22:06, Последний раз изменено 19.04.20 23:33 (ЛаaмПа)
Не пойму, что Вы от меня хотите?Где я предлагала Галанту Электронику арабских женщин?

арабских женщин не предлагали, предлагали в эмираты срулить, для того чтобы: (см. ниже)


тебе надо в Эмираты.
Там тебе повезёт.
Будешь королём в своём доме. Захочешь, в торец, да хоть что захочешь. Все твои желания - закон.
Захочешь, сразу несколько жен заведёшь
.
Правда, там социал не платят, придётся на работу идти.
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=common&Number=36476666&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

кстати, по поводу социала: там но довольно щедро помогают семьям, которые по какой-то причине оказались в бедственном положении (ссылками закидывать вас не буду, в интернете всё есть, расширяйте свой кругозор сами)


Можно подумать, что Ваши знакомые женщины - арабки.
В Вашем же примере женщина - неарабка замужем за британцем.


да, это так:) и живёт она там не как раба бесправная, без платка и без мужского сопровождения везде ходит, в торец с её слов тоже никто не бьёт и не насилует, выглядит шикарно, в семье достаток, других жён нет, культурный досуг присутсвует (концерты, рестораны, путешествия, русския община)


Для проживания в ОАЭ не обязательно быть арабом, и необязательно жениться на арабке.

для проживания нет не надо, но для того чтобы жить как арабский шейх - необходимо им стать. Вот тогда, возможно, желания воплотятся в жизнь: в торец(с) , сразу несколько жён(с), желания закон (с), как король в доме (с)


Или вы соратнику ТС Эмираты для просто пожить посоветовали? Будешь королём в своём доме. Захочешь, в торец, да хоть что захочешь. Все твои желания - закон.
Захочешь, сразу несколько жен заведёшь
- вот это всё отменяется? Или вы всё ещё считаете , что сменив географию автоматом сменится культура и вероисповедание?

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
не_за_будкa патриот20.04.20 00:16
не_за_будкa
NEW 20.04.20 00:16 
в ответ ЛаaмПа 19.04.20 23:02

na p.

Украла.

«Вера Ивановна проснулась в прекрасном настроении.
В жизни ее все начинало неожиданно налаживаться.
Накануне ее позвали на настоящее свидание три разных мужчины.
С этими мужчинами Вера Ивановна крутила виртуальные романы с самого начала самоизоляции, а значит, почти уже год.
Было пройдено все: от обсуждений Кафки и до описания того, что будет когда они увидятся.
Можно было, конечно, и по видеосвязи увидеться, но Вере Ивановне хотелось интриги, да и скатываться до подобной пошлости в свои почти шестьдесят она была не намерена.
Вера Ивановна мысленно выстроила тройку победителей на пьедестал почета.
На первом месте был Лео.
Наверное, Лео странное имя для 33-летнего мужчины, но и Вера Ивановна значилась на сайте знакомств как Неистовый Верунчик.
Про Лео было известно что он меценат, ценитель прекрасного, обладатель дачи и квартиры, из окна которой в хорошую погоду было видно как президент скучает по людям. Еще Лео мог девять раз за ночь, но, конечно, дело совсем не в этом.
На втором месте был Алексей. Спортсмен мирового уровня по трём видам спорта( гандбол, шахматы, водные лыжи), обладатель идеального тела, квартиры с панорамными окнами на лепрозорий и человек с самыми белыми зубами в истории человечества по версии журнала "Крестьянка".
На третьем месте был фывапролджэ. Очень! Очень необычный и таинственный мужчина! Писал на каком-то иностранном языке, но был так настойчив, что Вера Ивановна сдалась.
Конечно, были и проблемы.
Лео, Алексей и фывапролджэ были уверены, что Неистовый Верунчик натуральная грудастая блондинка 23 лет, только что получившая дистанционно диплом актрисы .
Ну, в принципе, почти все так и было.
Вера Ивановна прожив год в самоизоляции действительно была не брюнеткой- она была седой, а это же почти блондинка.
И действительно 23 года назад она получила диплом.
Ну а без актерского мастерства 30 лет в жэке не отработать, поэтому актрисой она была хорошей.
Что до грудастости, то была животастость, но ведь главное, что была.
И вообще Вера Степановна считала, что уж если Лео и Алексей и фывапролджэ ее полюбили, то такие мелочи они и не заметят.
Оставалось отпроситься на свидание через смс.
Все и всё давно делали через смс программу «счастливый гражданин».
Вера Ивановна отправила смс с текстом : «А можно мне на улицу?» на номер записанный как «козлыкозлыкозлы»
С номера "козлыкозлыкозлы" пришло сообщение : «А вам зачем?»
«Погулять с собачкой» - отписалась Вера Ивановна.
«Нет у вас никакой собачки и кошки нет и свинки нет. Не начинайте всю эту брехню. А с варежкой на веревке гулять, объясняя это советским мультфильмом и говоря, что сейчас варежка превратится в собачку, мы вам больше не позволим» - ответили "козлыкозлыкозлы".
- «Простите. Ну тогда в магазин»
«Не на что вам в магазин. А без денег вы там ходите и все нюхаете. В фз «о правах свободного человека» нет права ходить и нюхать и вообще у вас вся кладовка гречкой забита. Мы все знаем» - пришло в ответ.
«На работу» - отправила Вера Ивановна
«Вашего жэка нет. Вы его в прошлую прогулку спалили, за то что вас уволили . Палили и орали «гори, гори ясно, чтобы не погасло». Ну так вот, сгорело и погасло» - написали "козлыкозлыкозлы".
«Отпустите! Мне на свидание надо» - Вера Ивановна решилась на отчаянный шаг, ведь в фз «о правах свободного человека» никаких свиданий не предусматривалось.
« Вера Ивановна, вернее неистовый Верунчик, как вам не стыдно! Где ваша гражданская ответственность! Ну и вообще, Лео женат, и девять раз он не может, он уже вообще в силу возраста ничего не может и ему из Адлера до вас не добраться, Алексей - это Марь Степановна из 44-й квартиры . Это она мстит вам за то что на собрании жильцов 20 лет назад вы голосовали против назначения ее главной по подъезду . А фывапролджэ это вообще кот академика Самойлова. Он просто жопу об клавиатуру чешет. И вообще мы всем троим вообще фото ваше отослали - они в шоке. У кота академика Самойлова даже травма. Угомонитесь уже! Займитесь чем нибудь полезным. Спойте в окно, проголосуйте за конституцию онлайн. Вы ещё не разу на этой неделе не голосовали, а между прочим, конституция на этой неделе трижды поменялась. Оттуда убрали все где есть «можно» и заменили «имеет право» на «не имеет право». Взрослая же женщина!", - пришло сообщение в ответ.
«Да пошли вы все, "козлыкозлыкозлы», - вяло написала расстроившаяся Вера Ивановна.
«Уважаемый Гражданин ! В этом году ты исчерпал лимит общения с программой. Ждём тебя в следующем году. Не болейте, мы заботимся о том, чтобы сделать Вашу жизнь счастливой!» - появилось на экране телефона.
Вера Ивановна подошла к окну, открыла его и запела песню о свободе.
В доме напротив какая-то женщина на балконе доила корову.»

Ксения Полежаева

Mucik постоялец20.04.20 03:14
Mucik
NEW 20.04.20 03:14 
в ответ не_за_будкa 20.04.20 00:16

Похоже на правду ))) мне понравилось ))))))))))

Электроник знакомое лицо20.04.20 08:13
NEW 20.04.20 08:13 
в ответ Mucik 20.04.20 03:14

О! ТС в бане!!

а за чо его засинячили??

  ponaechalo коренной житель20.04.20 10:22
NEW 20.04.20 10:22 
в ответ не_за_будкa 20.04.20 00:16

Ахаха)))))) Чудесная история, красноречивая, ткскзть))))

Я всегда пишу, мол, опомнитесь, воюющие в виртуале, возможно, вы воюете с тенью 😎


PS

А почему Вы "украли" ?, Вы же цитируете, и кавычки на месте и автор.❤👍

  lotos777 посетитель20.04.20 10:47
NEW 20.04.20 10:47 
в ответ не_за_будкa 20.04.20 00:16

Класс!👍

А вдруг и на самом деле год изоляции предстоит.. я уже ничему не удивлюсь.

kauffrau коренной житель20.04.20 11:18
NEW 20.04.20 11:18 
в ответ ЛаaмПа 19.04.20 23:02, Последний раз изменено 20.04.20 11:22 (kauffrau)
Можно подумать, что Ваши знакомые женщины - арабки.
В Вашем же примере женщина - неарабка замужем за британцем.


да, это так:)


Девушка, Вы же сами себе противоречите!


для того чтобы жениться на арабской женщине необходимо быть арабом

Совершенно бессмысленнаяя дискуссия.

Может хватит уже?

не_за_будкa патриот20.04.20 11:40
не_за_будкa
NEW 20.04.20 11:40 
в ответ ponaechalo 20.04.20 10:22

,,украла,,- это тоже было скопированно в фейсбуке вместе с текстомхаха

Alexrysch коренной житель20.04.20 11:46
Alexrysch
NEW 20.04.20 11:46 
в ответ не_за_будкa 20.04.20 00:16

тема сисег не раскрыта !;)

ЛаaмПа местный житель20.04.20 13:19
ЛаaмПа
NEW 20.04.20 13:19 
в ответ не_за_будкa 20.04.20 11:40

НП: тоже украла:)

Лидия Раевская

О непользе интернет-знакомств.


Всем известно, что интернет-знакомства бывают двух видов:

1. О, симпатичный мужик написал! Надо ответить.

2. ОГОСПОДИ МОИ ГЛАЗА!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ РАЗВИДЕТЬ ЭТО!!!

Во втором случае, к аватарке с пропитым лицом неопределённого возраста бонусом ещё прилагается высланная в сообщении гениталия. Для пущей заманухи. Чтобы сразу было видно: человек готовился всерьёз.

Это вот, конечно, непольза. Но мало для кого вот это всё является прецедентом. Почти каждая женщина получала в ночи предложение немедленно познакомиться, и немедленно же приступить к половым излишествам.

Но вчера ночью я столкнулась с совершенно новым коварством. Очень неполезным коварством.

Три часа ночи. Человек с лицом Полиграфа Полиграфовича Шарикова предлагает... Нет! Не половые излишества! И даже не гениталию! Он написал "Давай с тобой дружить, звёздочка, я вкусно готовлю" — и прислал фото яичка!

Не того, о котором можно было бы подумать, а варёного фаршированного яичка! В три часа ночи!

Лучше б ты, мужик, показал мне своё хоум-видео. Клянусь, непользы было б меньше. А теперь я на твои яички насмотрелась, и в три часа ночи жрать пошла! Яйца! Четыре штуки! Со слезами и маслицем! Ругая тебя, твоего интернет-провайдера, который не отключил тебя вовремя от сети, и своего мужа, который сегодня как раз яйца домой купил.

Это запрещённый приём, мужик. С женщинами так не поступают. Я три дня пыталась не есть по ночам, и до вчерашней ночи мне это, с переменным успехом, удавалось. А потом пришёл ты, и своими яичками разрушил мою жизнь.

Не надо так!!!

В связи с этим вопиющим беспределом, хочется спросить у дам: вас тоже по ночам провоцируют на пожрать или всё ещё по-старинке, письмом в ночи кидаются? Не я ж одна, наверное, такая пострадавшая и на ночь обожравшаяся?

(с)

Лидия Раевская

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
ЛаaмПа местный житель20.04.20 13:36
ЛаaмПа
NEW 20.04.20 13:36 
в ответ kauffrau 20.04.20 11:18, Последний раз изменено 20.04.20 13:41 (ЛаaмПа)
Можно подумать, что Ваши знакомые женщины - арабки.

В Вашем же примере женщина - неарабка замужем за британцем.да, это так:)

Девушка, Вы же сами себе противоречите!


женщина "неарабка" замужем за "неарабом" живут там , но не по арабским религиозно-культурным законам


там понятнее, надеюсь:)

это я к тому, что ни у ТС ни у его соратника никогда не будет несколько жён одновременно и всего остального Вами выше перечисленного тоже не будет , где бы они не жили...будь то Эмираты или солнечный Ташкент ...

поднимая правую руку высоко вверх и резко опуская её вниз ))


ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
Tamedia1960 коренной житель20.04.20 13:57
NEW 20.04.20 13:57 
в ответ ЛаaмПа 20.04.20 13:36, Последний раз изменено 20.04.20 13:58 (Tamedia1960)

естъ 2 тунезийки,старше меня, закутанные как положено. Последниj раз после отпуска на родину

рассказала ,что когда они туда приезжают с мужем один денъ

проводят и ночуют у ее брата, второй денъ у его брата.

Живут они ок.50 км друг от друга и ей приходится по жаре трястисъ в машине каждый денъ

Матерится,что ети родственники далъние каждый раз приводят знакомится

с новыми "братъями"и просят для них подарки.

Такой милый менталитет.

Я ей поведала с гордостъю, что у нас рус.-язычных нигде такого нет.


sinnlich коренной житель27.04.20 20:32
sinnlich
NEW 27.04.20 20:32 
в ответ -Stef- 17.04.20 18:27, Последний раз изменено 27.04.20 20:34 (sinnlich)
Я никогда не считал женщин злом. Я даже брак не считаю злом, а только ненужным мужчине ибо мужчина в браке бесправен даже по закону. Но у типичных тиоток все преломляется до неузнаваемости. Вот меня только что обвинила одна балаболка что я склоняю свою бывшую "на все падежи". У вас, тиоток, "на все падежи" означает даже мое высказывание, что моя бывшая затаивала в себе обиду. И так у вас всегда. Про вас нельзя сказать абсолютно ничего, что не было бы похвально и хорошо. Для вас это будет тут же вселенским оскорблением и склонением "на все падежи" и даст вам право открыть говнометы на полную мощь.

А нафиг ты с бабами свою бывшую обсуждаешь? А если они будут с тобой своих мужиков обсуждать, это улучшит ваши отношения? Надо-то базар фильтровать, не с товарищем же за бутылкой чая баб обсуждаешь!

nika771 старожил27.04.20 23:11
nika771
NEW 27.04.20 23:11 
в ответ Alexrysch 16.04.20 17:56
Сейчас книгу как раз читаю о мексиканском художнике Диего Ривера и его последней жене. Чувак имел всех женщин, которые ему попадались на пути. Был несколько раз женат, последний раз как Галант прям, на Мадам 20 лет моложе себя. И не смотря на то, что был известен своей репутацией, тиотки ему сами в постель запрыгивали. Постоянно !!!

А жёны терпели такой расклад и лелеяли его.

Бывшая жена научила следующую, молодую готовить как ему нравится.

Вот где загадка...

Ну Вы и сравнили - художника номер один в стране, который с политиками первого эшелона и богатейшими людьми планеты был знаком и даже водил дружбу , со своими работами по всему миру ездил... ну и местный контингент мэнов-лузеров.


Плюс в той среде богемы, где жил Ривера, это было в порядке вещей, его жена тоже не терялась и заводила романы, причем с женщинами тоже. Один роман с Троцким чего стоил! И даже 100 процентная инвалидность и изуродованное тело не мешали Фриде постоянно заводить новых любовников, но она тоже, как и Ривера, была наинтереснейшей и очень сильной личностью.

Так что приводить в пример эту пару бессмысленно.

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все