Сегодня
Какая шикарная вода была сегодня в рейне - одновременно и теплая, и частично ледяная. Обожаю такую.
Но что обидно - я уж давно облюбовала себе местечко для водой побаловаться, раньше там всегда было пусто. Но в прошлом году меня там засекли, и стали потихоньку подтягиваться, сначала в сторонке, а в этом году уже прямо на "моем" пляже ... обидно.. Но новый искать не буду, пофик)
А меня до Рейна не пустили даже на велосипеде.
Ну, в мысле, с той стороны Бодензее..
Граница Австрии закрыта. Полицейский сакзал, минимум на пару месяцев, а скорее и больше.
как я вокруг Бодензее в этом году поеду? В Швайц такая же фигня. :(
Какая шикарная вода была сегодня в рейне - одновременно и теплая, и частично ледяная. Обожаю такую.
Ты хочешь сказать, что купальный сезон открыт и ты окунулась?
и ты окунулась?
Видать, окунулась. И это явно не джакузи с шампанским)
одновременно и теплая, и частично ледяная.
Но мне больше это интересно. Как это?) Не в гольфстрим она случайно попала, периодически выплывая из него?)
В эту тему не тяните склоки, воистину- молвят, некоторые не уснут не подрамшись.
Утречка доброго, народ☕️
А чем эта тема отличилась?
ты опять бегаешь за мной как бездомная собачонка в поисках хоть какого-то внимания?![]()
Мне твоего внимания?)
Да я вообще-то забываю о твоём существовании, это ты тяготеешь со мной пообщаться, а когда я отвечаю взаимностью - почему- то возмущаешься)
Игнорь)
Ты лучше объясни, как это - тёплая, но частично ледяная?) А, у вас, наверное, берега с подогревом. Тогда да, у нас такого нет.. Ну хоть порадуюсь за тебя)
Ладно) И ты за мной не начинай. А то я игручая)
Кокетничаешь. Знаю, не можется тебе без меня) И не отвлечься)
у тебя опять перенос.
Твое желание хоть к кому-то приткнуться настолько сильно?
фу на тебя
А то я игручая.
Не верю.. Ты слишком ранимая, обидчивая как ребёнок..
Со стороны это выглядит немного смешно и одновременно грустно.
ранимая, обидчивая как ребёнок..
Это так. Но ранят обычно те, кто дотягивается.
А кто тут дотягивается? Со мной вон, даже дружить не хотят)
Как это не веришь, что игручая? В это не надо верить, это обычно видно. Ну, раз ты тут гороскопами аргументируешь.. Я ж в год и месяц кошки родилась. Мне только клубок подкинь и меня несёт, уже и играть со мной не надо - сама подкину, сама поймаю, на занавесках покатаюсь, когти о мебель поточу))
Забыла сказать "вода грязная" транспортная артерия. В городке Neuss где корабли встают на погрузку металлом, вонь жуткая. Плёнка на водной глади так же не редкость. Гидравлический зажим, которым грузят металл, крановщики, без зазрения окунают в воду, дабы сполоснуть инструмент. Потом всё это уходит в реку и омывает студёной водицей, щиколотки ваших прелестных ног!!!
Проточная вода сама себя чистит. Мы с маленькими детьми эксперимент ставили. Набирали воду в Райне, оставили на неделю. Не зацвела, не воняла.
В том, что ты не настоящая, глубоко скрывающая свои искренние намерения манипуляторша нет никакого сомнения.
Однако, рождённые в год и месяц кошки отличаются своей сентиментальностью и ярко выраженным консерватизмом.
Поэтому тебе иногда тяжело и сложно общаться с людьми.
И играешь ты умышленно или нет в основном на страхах, сомнениях и желаниях окружающих..
Ничего хорошего, как правило, из этого не выходит. Быстро устаёшь и эмоционально выгораешь.
А скорпионов еще винишь в вампиризме.
не волнуйтесь за мои прелестные ноги!)
нойс ниже по течению, у нас на рейне ни запаха, ни грязи.
нет, я не из Neuss'a работал в Дюссельдорфе какое-то время, пока производство VW crafter не перевели в Польшу. Ежедневно был в Neuss. Danziger Str. Когда псевдо карантин преодолеют и границы будут открыты, можете понаблюдать за погрузкой метала на противоположном берегу. Вид сверху, напоминает некий "гребешок" ответвления от Рейна для грузовых судов.
