ругайтесь тут
Гугл знает всё, правильно. А если не станет Гугла, то придётся сделать харакири)))
Амударью я никогда не видела, разве что бегущую по каракумскому каналу)
А я видела. И даже Аральское море видела. А теперь его нет.![]()
Сорри, перепутал с Таджикистаном
А , что ! Есть разница ?
Разумеется! Таджикистан более-менее свободная страна, которая разрешает гражданам выезжать хоть куда, даже работать в другие страны. Именно поэтому в Москве работают только таджики, но ни одного туркмена.
Туркменистан- это тотально закрытая тоталитарная средневековая нищая страна , которая никого никуда не выпускает, промывая мозги чудовищными "идеями" их туркменпаши.
Из последних его идей- запрет черных авто в стране, всем срочно приказано их перекрасить, потому что черные машины притягивают нищету и поэтому население нищенствует.
Актуальная идея была- приказ всем в своих квартирах и государственных учреждениях- окуривать их травой могильника, потому что он напрочь убивает корона вирус! И все турмены ему свято верят! А некоторые туркменки даже сюда идеи туркменпаши пропагандируют!
Согласен и смотрю совсем Пукшин от рук отбился и отвязался волю наверное почувствовал вот и поскакал по свежему лужку роя землю копытами и тряся козлиною бородкою
.

