Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Он ненавидит всех людей, как вид

834  
Андрей_из_Перово коренной житель25.03.20 11:15
Андрей_из_Перово
25.03.20 11:15 
Последний раз изменено 25.03.20 11:20 (Андрей_из_Перово)

Мой сослуживец, бывший мент сказал что ненавидит всех людей!

...

А Вы, доброжелательны к людям?


...


Я, из всех сил держусь чтобы не скатиться в такую ненависть, хотя есть повод.


...

Как Вы боретесь с собой, чтобы быть доброжелательным человеком, не смотря на отношение некоторых сослуживцев, врачей, начальников...

Тех людей, с которыми мы взаимодействуем, и от кого зависим: морально и материально.


...

Поделитесь своим опытом борьбы с самим собой.

Мой товарищ советует думать о стране, много читать, работать над собой, заниматься физическим трудом, до усталости... И тогда, всякие дурные мысли о людях уйдут в месте с силами на физическую работу...

Хочешь любить людей - работай физически, до лёгкой усталости... И тогда сил на неновисть не останется...

Примерно такой рецепт дал мне товариш, на десять лет старше меня...

...

По-моему он сильно прав!

Ведь что такое - ненависть?

Это, чёрная энергия.

Чтобы она не мучила: надо бегать по утрам, обливаться холодной водой, работать на земле, и на свежем воздухе...

И тогда счастье и покой будут обеспечены!


УРА!!!

#1 
  Ludowika знакомое лицо25.03.20 11:32
NEW 25.03.20 11:32 
в ответ Андрей_из_Перово 25.03.20 11:15

его понять можно,он полжизни ,наверное, провел с бандитами, ворами и преступниками. других людей и не видел.

#2 
  acm патриот25.03.20 11:34
NEW 25.03.20 11:34 
в ответ Андрей_из_Перово 25.03.20 11:15

Мой сослуживец, бывший мент сказал что ненавидит всех людей!...А Вы, доброжелательны к людям?

Пока да. Но вот моя одна знакомая тоже животных любит больше чем людей.

#3 
Ференти посетитель25.03.20 11:56
Ференти
NEW 25.03.20 11:56 
в ответ Андрей_из_Перово 25.03.20 11:15

Картавит, хрен с ним. Это не беда. Я посмотрела ролик всего один, где он обсирал какого то блогера. Вроде, тот идиот, и у него так много подписчиков. До конца не смогла досмотреть. Маразм просто какой то. В голове крутился вопрос "а куда бежать то?"

Ненавижу это качество в людях. Когда поливают грязью других, пытаясь выстроить свой авторитет за счёт унижения другого. Это очень низко и ни разу не по мужски. А все эти советы. Всё это херня! Хочешь подготовиться к драпу, в мирное время, наметь маршрут и делай схроны. Периодически обновляй, раз в пятилетку. Пока инфррструктура цела, есть возможность не напрягаясь, доехать на машине. Тренеруй тело. Сожрала перожкт на ночь, будь любезна тренироваться до жжения во всех мышцах, что бы темнело в глазах. Поддерживай в отличной физической форме и учись,учись, учись. Меньше Ютуба, больше книг. Шабалов Денис, Сурен Цармудян, Артём Мичурин. Берём Аль Атоми

Да масса хороших писателей, пишущих про постядер.

#4 
  ponaechalo коренной житель25.03.20 12:09
NEW 25.03.20 12:09 
в ответ Андрей_из_Перово 25.03.20 11:15

Я доброжелательна к людям, потому что не испытываю к ним никаких чувств.


Наблюдая Вас на борде, я делаю вывод, что Вам нужно больше стремиться получать удовлетворение. От хорошо выполненной работы, от занятия графоманией, от частой мастурбации, от вкусной пищи. Это всё очень доступно и сделает Вас спокойным и счастливым. ☝️😍

#5 
Андрей_из_Перово коренной житель25.03.20 12:09
Андрей_из_Перово
NEW 25.03.20 12:09 
в ответ Ференти 25.03.20 11:56, Последний раз изменено 25.03.20 13:18 (Андрей_из_Перово)

Я вот не очень понимаю, проблемы любищих пирожные и худобу...

По-моему, тот кто хочет быть кожа да кости, не то что пироженое... Даже воду пить не станет...

Я, кстати. В прошлом году на 60 кг. Похудел, потом поправился на 10 кг.

Потом похудел на 5 кг. В реанимации (могу даже дать "рецепт"... Как за 1 день похудеть на 5 кило!

Сейчас решил не поправляться.. Ну и худеть по чуть-чуть!

По одному килорамму в месяц...

Но... Пока, не получается что-то...

Нет - стимула...

Вот, если влюбиться?

Но... Не в кого...

Кругом - не мой типаж...

Хотя худые тоже есть... Но мне нравятся не худые и не спортивные...

А - молодые и наивные!

#6 
Андрей_из_Перово коренной житель25.03.20 12:21
Андрей_из_Перово
NEW 25.03.20 12:21 
в ответ ponaechalo 25.03.20 12:09, Последний раз изменено 25.03.20 13:21 (Андрей_из_Перово)

Кстати про мастурбацию!

Вы советует каждый день мастурбировать... Или достаточно для профилактики простаты - по выходным!

Мне кажется, что ежедневно - это, перебор... И можно "инструмент" натрудить... Да и не интересесно каждый день этим заниматься... Кажется в армии занимался регулярно... Но, тоже не каждый день...

Тут важно какие продукты употребояешь...

Щитается что сметана способствует образованию семенной жидкости...

Я где-то об этом читал... Но, на практике редко применяю... Хотя сметану я люблю!

#7 
Андрей_из_Перово коренной житель25.03.20 13:14
Андрей_из_Перово
NEW 25.03.20 13:14 
в ответ Ференти 25.03.20 11:56

А что такое это - постядер... Как выжить после ядерной войны?

#8 
  Arigata патриот25.03.20 15:14
NEW 25.03.20 15:14 
в ответ Андрей_из_Перово 25.03.20 13:14

Андрей, вы мощнейший конкурент Бобру по высасыванию из пальца тем...

#9 
EduardT свой человек25.03.20 16:12
EduardT
NEW 25.03.20 16:12 
в ответ Андрей_из_Перово 25.03.20 12:21
Кстати про мастурбацию!

Это вещь интимная и не подлежит огласке , т.е. противоречит морали.

Прежде чем научится других не ненавидить , научись не употреблять похабщину. Есть красная черта дозволенности. Кто знает её тот и живёт в добре. Кто переходит , тот и ненавидит.спок

Ненависть кроется внутри каждого из нас . Это внутренний червь . Который называется пороком. Научись им управлять , научишься не ненавидить.

Хотя многим это и не надо. Это является смысом жизни. Их жизнь проходит в ненависти , тем самы разрушая себя и окружающих.

#10