Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Помогает от депресняка...

2701  1 2 3 все
Андрей_из_Перово коренной житель04.03.20 03:52
Андрей_из_Перово
NEW 04.03.20 03:52 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 09:03, Сообщение удалено 05.03.20 11:01 (Андрей_из_Перово)
#41 
Андрей_из_Перово коренной житель04.03.20 21:23
Андрей_из_Перово
NEW 04.03.20 21:23 
в ответ Андрей_из_Перово 01.03.20 03:41, Сообщение удалено 05.03.20 11:15 (Андрей_из_Перово)
#42 
Каторжанин местный житель04.03.20 21:52
Каторжанин
NEW 04.03.20 21:52 
в ответ Андрей_из_Перово 04.03.20 21:23


Задолбала завхоз, своими подозрениями, на то что я вторую из туалета бумагу.
Я ей сегодня сказал, что буду остатки рулона ей для отчёта заносить...

Андрюха, я - твой фанат. Ты должен обратиться к издателям. Миллионы срубишь! ))) Я взахлеб читаю твой цикл "Записки охранника из пенсионного фонда", - и завитки берут! Как все-таки скучно я живу! ))) Ага?)))

Чмоки. Ага? ))) Записки из подполья
#43 
Андрей_из_Перово коренной житель05.03.20 07:30
Андрей_из_Перово
NEW 05.03.20 07:30 
в ответ Андрей_из_Перово 01.03.20 03:39

На работе есть одна очень пафосная мадам лет сорока... Никогда не здоровается, и вообще выглядит как-то презрительно... Хотя и не фотомодель, но на работу ездит на свеженьком красном пыжике... При зарплате... Смешно сказать... 300 евро плюс премия в квартал...

Короче, жена богатенького мужа... Как в дальнейшем оказалось...

---

... Она, очень не любит холодную зиму, и печтательно вспоминает про пальмы и теплый океан, в отпуске, на далёких островах...

====


... Я вот думаю... Может, послевкусие от этих островов... Слишком тяжело для психихи таких слабохарактерных женщин... Или я опять что-то неправильно понимаю?

#44 
Андрей_из_Перово коренной житель05.03.20 07:52
Андрей_из_Перово
NEW 05.03.20 07:52 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13

Стала удивлять своей простотой сослуживица: все норовит с меня чего-нибудь поиметь... То, мусор ей помоги вынести, до давай у неё древний телевизор купить, то давай в складчину завхозу взятку цветами на праздник дадим... И все это она ещё называет взаимопомощь...

А, поехала зарплату получать, так ещё и 100 рублей у меня на проезд спросила...

----

В общем, на всякий случай, я перестал с ней общаться... А если не поможет, то и здороваться перестанут...

... Уж очень меня напрягают эти бабские закидоны про взаимопомощь в одну сторону...

----

А может она, просто старая дура... Может быть такое?

... Или я опять чего-то неправильно понимаю?

#45 
Андрей_из_Перово коренной житель05.03.20 08:31
Андрей_из_Перово
NEW 05.03.20 08:31 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13, Последний раз изменено 06.03.20 02:27 (Андрей_из_Перово)

Причины закрытости от посетителей - открытых для посетителей пенсионных фондов...

---

Наши начальницы, на вид вполне себе милые женщины 40-50 лет, создали странный режим посещения для посетителей пенсионного фонда...

----

Складывается такое впечатление, что им по женский противно, что по их коридорам будут ходить посторонние люди, и что они могут и к ним зайти..

А им этого вообще не надо...

---

Я, вот представил что например пришел в жек, или домоуправление... И вдруг никуда не могу зайти, и ни к кому не могу обратиться...

Собственно, а зачем они тогда там нужны, если к ним нельзя обратиться...

Чтобы хорошую зарплату получать... И на джипах на работу ездить?

#46 
Андрей_из_Перово коренной житель05.03.20 08:55
Андрей_из_Перово
NEW 05.03.20 08:55 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13

Не знаю что на меня повлияло, но после истории с икрой, стал иначе смотреть на сотрудниц нашего пенсионного фонда...

Некоторые их наряды меня стали даже удивлять... Я, начало не понял в чем дело... Но, стал повнимательне на них смотреть, и понял что женщины немного полноваты, и поэтому их одежда сидит как-то неестественно... Она их не украшает, скрывая недостатки полной фигуры, а наоборот, подчёркивает...

---

Получается, что женщины,специально наряжаются на работу как фрики. Развлекаются таким образом. Шутят, общем поднимают себе и другим настроение своим внешним таким смешным клоун Ким видом...

Я, так удивился своему открытию... Что даже зауважал таких женщин, которые не боятся выглядеть смешными и одеваются в то, что им нравится, не зависимо хорошо они выглядят, или смешно...

----

... Для себя любимой, эти женщины выглядят всегда на пять баллов, не смотря на различные проблемы с лишним весом, и несовершенством фигуры.

Общем, это женщины без комплексов!

#47 
Андрей_из_Перово коренной житель05.03.20 09:33
Андрей_из_Перово
NEW 05.03.20 09:33 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13, Последний раз изменено 05.03.20 11:24 (Андрей_из_Перово)

Купил месяц назад новый большой телевизор... Но, почему-то почти его не смотрю:

Хотя качество сони таково, что аналоговый сигнал с трудом можно отличить от цифрового... Одинаково хорошо...

Собственно за качество картинки в цифре, я бы не стал переплачивать по 250 руб./мес., как с меня начало хотели содрать МГТС...

Количество же каналов почти такое-же как и в аналоговом варианте... Т.е, смотреть в принципе нечего...

Ютуб, тоже особо не смотрю... Скучно...


Порнуху как-то глянул на огромном экране... Честно говоря... Жуть... Лучше бы и не смотрел...

----

В общем, на что меня пока хватает, это смотреть мои любимые 12 стульев, и ОТР...

---

Все это я смотрел и старой соньке, которая еле показывала красным цветом... Но мне было все равно... Все равно и сейчас...

----

С удивлением услышал о том, что в Россию сократилась эмиграция из Таджикистана... Мол, невыгодно стало таджикам к нам на работу ездить... Мало им очень здесь стали платить... Вот они и поехали в другие страны...

----

Думаю, что это фейк и вранье...

Наши дворники, все на местах... Никто никуда уезжать из России не собирается... Даже, хохлы с западной Украины!

#48 
Андрей_из_Перово коренной житель05.03.20 09:48
Андрей_из_Перово
NEW 05.03.20 09:48 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13

Что делают с собой актрисы, чтобы быть непохожими на нормальных обычных женщин.

---

Я, вспомнил Гурченко, и ещё дочку. Словно, ещё родили от каких-то деревенских жителей... Такая она на вид приземленная, в отличии от ещё матери...

Получается, что актрис, как кукол вылепливают пластические хирурги...

---

У нас на работе, одна женщина всегда с одним кукольным выражением лица ходит... Хотя и не девочка совсем лет наверное сорок... Но, лицо словно кукольная маска... Без эмоций, без мимики, такая ходячая кукла... Она и никогда и не здоровается... Может она и вправду живая кукла?

#49 
КИНОБАН коренной житель05.03.20 10:00
КИНОБАН
NEW 05.03.20 10:00 
в ответ Андрей_из_Перово 04.03.20 03:52

Ты хоть раз в месяц то капаешь масла на сетку спок

#50 
Андрей_из_Перово коренной житель05.03.20 11:21
Андрей_из_Перово
NEW 05.03.20 11:21 
в ответ КИНОБАН 05.03.20 10:00

Я, только месяц назад её купил...

Но, сегодня всё хорошенько почистил... масло у меня тоже есть... помажу сегодня перед бритьём... Будем надеятся, что ещё полгодика ножи да и поработают... а я, пока новые на али-экспресс посмотрю... может рублей за 500, мне их продадут... тогда, и проблем не будет... а так, три бритвы придётся на складе заморозить... до лучших времён!спок

#51 
Андрей_из_Перово коренной житель05.03.20 18:31
Андрей_из_Перово
NEW 05.03.20 18:31 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13

Всё же эта тихая дуэль помогает от хандры... но, в эти выходные хочу жену вытянуть типа на шашлыки... надо машину к лету расконсервировать!улыбup

#52 
Андрей_из_Перово коренной житель06.03.20 02:26
Андрей_из_Перово
NEW 06.03.20 02:26 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13

Проснулся в 00:00, сходил в туалет…


…Лёг дальше спать…

---

…В 02:00, понял, что уже не сплю, встал и пошёл на кухню варить настой шиповника, кофе, и кашу на завтрак…


Пока готовил, вдруг вспомнил что киноман посоветовал смазать лезвия эл. бритвы, и я подумал, что уж больно быстро эта бритва перестала хорошо брить… надо, ей заняться, раз сна нет…


Разобрал бритвенный блок с лезвиями, оказалось, что они на 100% полностью заполнены пылью от бритья… поэтому уже больше не могли работать хорошо…


… спасибо, киноману… я, решил маленькую проблему…. и сэкономил деньги на покупке новых лезвий к эл. бритве… Правда, смазывать ножи не стал… Вернее, смазал, но только в одной из трёх машин, в двух, просто почистил ножи от пыли…


====


... Потом вспомнил что, отказался от предложения подзаработать…


я слышал , говорят , что надо биться головой и пробивать бетонную стену - тогда и улыбнётся удача. А может это будет оскал ((

Мартин Иден Джека Лондона про это. Тягомотная книжка , но как раз про это.
Может таблеточки для активности ? - так для их покупки тоже деньги нужны. Если быстро бежать , то можно и о воздух опереться.

Если появится работёнка , как с Вами связаться ?

… Вспомнил, как прошлым летом, увольнялся из охраны… а потом, назад возвращался…

как месяц назад вел переговоры о новой работе рядом с домом…


И понял, что сейчас к новым стрессам от смены работы, не готов…


… Нет желания зарабатывать деньги, и менять свою спокойную жизнь, на беспокойную… Тем более, что предложат, то что никому не нужно… типа работы-даром, но 24 часа и без выходных…

… Нет, спасибо… Больше не хочу этих нервов, от унижения - трудом…


… Я УЖЕ ДЛЯ ЭТОГО СТАР!


Вернее, мы этого уже наелись, и больше такого нам не нужно… В общем, как-то так…


… Ещё вдруг вспомнил, что никто из моего круга знакомств, не планирует уезжать в эмиграцию на ЗАПАД…


… Наверное, это просто другие люди… вроде наших вахтеров, бросивших своё жильё, и живущих годами ради денег на объекте… в условиях о которых даже противно говорить: без ванны, кухни, и спальни… по сути, это бомжи, радии денег…


Это, очень несчастные люди…

Мне их действительно жаль…


Никаких денег не нужно, чтобы жить, как они!

#53 
Андрей_из_Перово коренной житель06.03.20 04:20
Андрей_из_Перово
NEW 06.03.20 04:20 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13

Стал вспоминать примеры из своей жизни про интриги...

И вспомнил, как в 90-е помог однокласнику взял его в бизнес... А он затем у меня этот бизнес и отжал...

---

Интересно, какие интриги в жизни других людей случаются в России... А то говорят, что только немцы на интриги мастаки... Мне даже за русских обидно как-то стало...

... Мы, русские, тоже кое-чего в этом смысле можем!

#54 
Андрей_из_Перово коренной житель06.03.20 04:40
Андрей_из_Перово
NEW 06.03.20 04:40 
в ответ Андрей_из_Перово 06.03.20 02:26, Последний раз изменено 06.03.20 10:02 (Андрей_из_Перово)

Кто знает, что это за любовь у шлюх к деньгам, что они за эти деньги дают себя пользоваться тем, кто понравится...

... Или это, такая женская хитрость: хочешь меня - тогда, заплати!

---

Я, вообще-то эту продажность никогда не понимал..


Если мне женщина говорит: давай 6000рублей, и займемся у тебя сексом...

... Мне это, очень не приятно.. И я больше с такой женщиной не общаюсь...

Наверное, я очень жадный, и сам эти деньги люблю больше чем секс!шокdown

#55 
Андрей_из_Перово коренной житель06.03.20 09:36
Андрей_из_Перово
NEW 06.03.20 09:36 
в ответ Андрей_из_Перово 28.02.20 08:13

Агрессивные тётки... шокdown


какого вам от меня нужно... я здесь ни с кем не знакомлюсь... так что, идите вы все лесом...

... Я здесь только выкла знаю!бебе

#56 
  Viking700 старожил08.03.20 20:13
NEW 08.03.20 20:13 
в ответ выкл. 28.02.20 12:23

дык мы и поддерживаем. вот только позавчера очередную А6 с автохауса домой пригнал. улыб


пока жил в СССР ездил на ладах, а как в германию переехал, так с первого дня только на немецких езжу

и никогда не приходило в голову купить какой нибудь лексус, теслу или им подобный иностранный хлам.. хаха


#57 
1 2 3 все