Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

8262   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все
  OlgaOsta патриот21.02.20 09:33
NEW 21.02.20 09:33 
в ответ Ардальоныч 21.02.20 09:20

а я и не сравниваю гражданский и однополый браки, Вы перекручиваете...


  OlgaOsta патриот21.02.20 09:35
NEW 21.02.20 09:35 
в ответ kowal777 21.02.20 09:27

ты?… мучаешься?… 😂ой, Коваль, чтоб ты был здоров...


FaranGOST коренной житель21.02.20 09:38
FaranGOST
NEW 21.02.20 09:38 
в ответ Ардальоныч 21.02.20 09:13, Последний раз изменено 21.02.20 09:41 (FaranGOST)

Дорогой Ардальоныч! Я вам всего один вопрос задаю и не могу получить на него ответа. А если я вам десять вопросов задам? Это ж вообще труба будет. Но я таки попробую ещё раз ; допускаете ли вы, что снятие всяческих табу свидетельствует о суицидальной устремленности российского общества? Я вам помогу;три варианта ответа- да, нет и не знаю.

Вы можете задавать мне любые вопросы, отвечу вам на них честно и бесплатно.

Прозвучал от вас вопрос о Гордоне. Во первых он рекламировал пирамиды бесплатно, во вторых, я одно время интересовался темой пирамид и понял, что в этом точно что-то есть. Вы как новосибирский житель, возможно, слышали что-нибудь об академике Казначееве? О его экспериментах с зеркалами Козырева? «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам».

Мой друг, ученик Казначеева, рассказывал мне такие вещи, в которые сложно поверить. Друг, кстати, математик.

Ардальоныч патриот21.02.20 09:39
Ардальоныч
NEW 21.02.20 09:39 
в ответ OlgaOsta 21.02.20 09:33

Я наверное неудачно выразился. Вы сказали ну и что , что однополых браков раньше не было, гражданских ведь тоже раньше не было, всегда чего-нибудь раньше не было.

Я де в ответ говорю, что не всё новое есть ПРИНЦИПИАЛЬНО новое. Гражданские браки не есть принципиально новое, так как ещё до человеческих гражданских браков или просто сожительства были союзы некоторых животных - а с печатью или без печати. Леьединая верность же не печатью скрепляется. Но однополых союзов даже лебединых не было . Гомосексуальные связи были но супружеских союзов не было- вот принципиальная разница

  OlgaOsta патриот21.02.20 09:47
NEW 21.02.20 09:47 
в ответ Ардальоныч 21.02.20 09:39, Последний раз изменено 21.02.20 09:48 (OlgaOsta)

Попытайтесь сконцентрировать свое мышление на людях, не отвлекаясь на мир животных... или Вы считаете уместным сравнение?…
теперь о браках... еще раз, когда-то принципиально не существовало гражданского брака, и что?…



kowal777 знакомое лицо21.02.20 09:54
kowal777
NEW 21.02.20 09:54 
в ответ OlgaOsta 21.02.20 09:35

Оля, за последние дни, ты уже третья женщина, которая указывает на мою беспринципность, эгоизм и бесчувственность...

Я уже начинаю расстраиваться!хммм

  OlgaOsta патриот21.02.20 09:56
NEW 21.02.20 09:56 
в ответ kowal777 21.02.20 09:54

Вот сейчас бы фото, как ты смеялся, когда это писал....😎

Готика патриот21.02.20 10:05
Готика
NEW 21.02.20 10:05 
в ответ Ардальоныч 21.02.20 09:39
ещё до человеческих гражданских браков или просто сожительства были союзы некоторых животных - а с печатью или без печати. Леьединая верность же не печатью скрепляется. Но однополых союзов даже лебединых не было . Гомосексуальные связи были но супружеских союзов не было- вот принципиальная разница

Это не так. Гомосексуальные долгосрочные связи существуют и в животном мире. Например, у пингвинов. Они создают однополую ячейку общества, если им досталось брошенное самкой яйцо. Два М-пингвина высиживают это яйцо не хуже, чем гетеро пары, и потом, со всем возможным усердием, выращивают полноценного члена пингвиньего общества из вылупившегося пингвинёнка. Этой особенностью пингвинов часто пользуются зоопарки, подсовывая им брошенные яйца.

Но пингвины скорее БИ-сексуальны, чем Гомо. После союза с мужчиной, пингвин может и к самке уйти. Правда, самки у них не очень верные. Отдаются за подарки друзьям и коллегам пингвина. Редко какой пингвин является биологическим отцом своего потомства.

Ардальоныч патриот21.02.20 10:15
Ардальоныч
NEW 21.02.20 10:15 
в ответ FaranGOST 21.02.20 09:38

Я с удовольствием отвечу на этот вопрос, когда мы закроем тему однополых браков, упадка римской империи, эксперимента с крысами, как моделбю европейских социальщиков, каковым я сам являлся и до сих пор не изжил свою социалищность.

Я сам люблю отвлекаться, но это уже совершенно вне темы.

Вот Вы судя по всему интелоигентный, доброжелательный , тактичный и терписый челрвек, но в данном случае ведёте себя как Дудь, то есть пытаетесь мне вдуть тему про россию.

1) Я уже напомнил что тема у нас другая и начали мы с суицидальности европейской демократии , однополых браков и т д

Вы же строите обсуждение по принципу, который я условно называю " сам дурак" То есть я говорю например о художнике Павленском, а Вы мне говорите: " Да ты на себя посмотри, чем ты лучше Павленского? " Я тогда резонно возражаю: " Если хотите мы можем и мою личность обсудить, но ведь мы не закончили разговор о Павленском.

Так и я не отказываюсь говорить о России, но давайте всё будем делать по порядку.

Если сама мысль о суицидальных тенденциях европейского общества Вам неприятна, давайте вообще её закроем. Но только я так и не узнал о своих " ложных аксиомах"

Сейчас у меня гостит моя дочь - профессиональный клинический психолог. И от неё я хорошо осведомлён о случаях депреессии среди социальщиков, а депрессия это один из признаков суицидальных тенденций.

Да что далеко ходит!ь - одна певица из моего ансамбоя выпала из весннего репертуара по причине глубочайшей депрессии,

Очевидно в России тоже есть депрессии , но по другому поводу, не от социальной сытости. А я сейчас говорю именно о проблемах связанных с благополучияем, то есть о тех вещах, про которые в народе говорят: " с диру бесятся"

В России очевидно тоже бесятся, но только не с диру.

Ещё раз призываю Вас покончить с Одной темой, а затем, если желание поговорить о России сохраниться, то продолжить , но уже на другой ветки. Мы и так очень часто уходили в сторону.

В любом случае я Ваш вечный должник. Вы подарили мне Казиника и научили правильно писать его фамилию.

Ардальоныч патриот21.02.20 10:20
Ардальоныч
NEW 21.02.20 10:20 
в ответ Готика 21.02.20 10:05
Гомосексуальные долгосрочные связи существуют и в животном мире

Вот видите как замечательно! А я и не знал об этом. Хочу ссылаться на Вас в качестве наилучшего примера дляподражания. Именно так я и хочу - быть конкретным и не уходить от темы. Признаться эта новая от :Вас информация требует серьёзного осмысления с моей стороны. Но огромное спасибо Вам за эту очень важную информацию. Вот уд не преполагал, что такие гомо союзы у животных существуют. Я ургда то увлекался биологие, уже в 8 м классе конспектировал Биологию Вилли для университетов, ппочитал кучу доугих книг от Брема до Конрада Лоренца, но вот увы пробел в моих знаниях очевиден

Ардальоныч патриот21.02.20 10:38
Ардальоныч
NEW 21.02.20 10:38 
в ответ Готика 21.02.20 10:05

Вот смотрите как замечательно, чтобы возразить мне и привести факт долгих однополых союзов в животном мире, Вам ведь не пришлось аппелировать к Российским реалиям. Как бы хотел, чтобы Вы внушили эту мысль моему собеседнику. Мне не удается это сделать.

И это при том, что яне собираюсь как Дудь вдуть, я прошу тол ко не отклоняться от темы и понять , что российские реалии так же мало влияют на суицидальные тенденции в Европе, как дядька в Киеве не может повлиять на цветение бузины в районах Крайнего Севера

Geborgenheit патриот21.02.20 10:48
Geborgenheit
21.02.20 10:48 
в ответ OlgaOsta 21.02.20 09:35

мучения его Страшны))))

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Ардальоныч патриот21.02.20 10:48
Ардальоныч
NEW 21.02.20 10:48 
в ответ Geborgenheit 21.02.20 08:44
ответ Вы не получите Никогда

Вы пишете кратко, но интонации выдают скрытое. Я услышал скрытое торжество. И это огорчает..Вы как будто радуетесь, тому, что у нас не получается с Ф-гостом выйти на тему. Но мы должны стремиться к пониманию..И, если Вам со стороны лучше видно почему у еас с Ф-гостом не срастается, то Вы лусше посоветуйте каждому из нас, какие шаги нам следует совершить, чтобы они были навстречу друг другу.


Geborgenheit патриот21.02.20 10:50
Geborgenheit
NEW 21.02.20 10:50 
в ответ FaranGOST 21.02.20 09:38
А если я вам десять вопросов задам? Это ж вообще труба будет


Не вздумайте!Тема затянется года на три...

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Geborgenheit патриот21.02.20 10:52
Geborgenheit
NEW 21.02.20 10:52 
в ответ Ардальоныч 21.02.20 10:48

вы находитесь в параллельных мирах

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Ардальоныч патриот21.02.20 11:06
Ардальоныч
NEW 21.02.20 11:06 
в ответ Geborgenheit 21.02.20 10:52

Я вспомнил одну из телепередач под названием 12 этаж, на которой впервые показали выступление ансамбля " Машина времени" После их выступлкния кто-то из взрослых гостей передачи ( передача была мололёжная) сказал: " Я ничего не понял, что вы пели" На что Макаревич раздражённо сказал: " А мы что на китайском пели?"

И я тогда подумал, что русский язык нужно знать в такой степени, чтобы понимать другого русскоговопщего в каком бы параллелтном мире он не находился

Ардальоныч патриот21.02.20 11:14
Ардальоныч
NEW 21.02.20 11:14 
в ответ FaranGOST 21.02.20 09:38

Информацию о Гордоне я дляобъективности получал только из украинских же источниках, причём разных и там как раз говорилось, что Гордон таки брал. Он ведь не только пирамидки рекламировал, но и знахарей.

Но Гордон не вступал в олнополый брак и не является европейским получателем социального посоьия, поэтому Гордон не в тему.

Вашим главным аргументом про Гордона было то, что он говорит правду. Но правду дрлжен говорить не он, а его гости, который он интервьюрует. В противном случае Гордон должен брать интервью у самого себя правдивого. Этотде такая редкость - правдивость.

Я вот тоже правдивый . Может бы ть я как редкое исключение имею право иметь восковую фигуру самого себя в музеее Тюссо или как там её.

Не возводите себе кумира не менее дорогойФ-гост ( не могу запомнить Вашего умени, но ГОСТ запомнил, так как инденером старался соблюдать ГОСТЫ

Ардальоныч патриот21.02.20 11:52
Ардальоныч
NEW 21.02.20 11:52 
в ответ FaranGOST 21.02.20 09:38

Что касается темы про Гордона, то вынося пирамидки со знахарями и получал - не получал за скобки)0, мне в его интервью не нрвхавится, что он старается не раскрыть гостя, а тоже вдуть, но не так агрессивно как Дудь, но всё равно навязать сво " правдивое мнение"

Но главное не Гордон, а мы с Вами и мне не понравилось, что Вы в ответе кому-то , у кого Гордон не входит в число кумиров, Вы отреагировали весьма своеобразно. Фразой: " понятно откуда ветер дует." И я в связи с этим опасаюсь , что и про меня Вы лопускаете ту де мысль , что я не самостоятелен в своих суждениях а подобно парусу, или даже флюгеру подвержен дуновениям конспирологических ветров.

Сразу же хочу предостереч о подобном мнении оьо мне, так как оно неверно.

Дело в трм, что про все мои мировоззренческие или иные взгляды я могу написать когда, вследствии чего они сформировались. То есть у меня в силу свойственной мне склонности к рефлексии всегда присутствует осознанность.

Вы де мне при всех Ваших достоинством как раз и представляетесь мне если заменить символ ветра на иной, то Вы по моему удажалены Россией. Потому, что Вам непременно хочется услышать от меня какую-нибудь гнусность о России.

Скажите когда у Вас день рождения и я подарю Вам не день рождения всё что Вы хотели бы услышать от меня о России.

Да зачем ждать Дня Рождения. Дарю Вам на День Красной Армии


1)Россия никогда не встанет с колен

2) Совки

3) Архипелаг Гулаг

4) Гулаг Архипелаг

5) Кровавый режим сами знаете кого

6) Отсутствие национальной идеи

7) Враки про загадочность русской души , никакая она не загадочная и ничего такого у Достоевского там нет.

8) Ватники

9) Татаро монгольское иго

10) Рабы

11)Россия спивается

12) В деревнях не везле ещё сть джакузи и писуарыэ

13) Домашнее насилие

14) Уничтожили генофонд

15) Мохнаткин.

16) На Курской , Казанской железной дороге построили дачи - живут там как боге

17) Народ безмолствует

18) Немая сцена

19) Красная армия всех сильней!


С наступающим Праздником Дорогой Ф -гост

Ардальоныч патриот21.02.20 11:57
Ардальоныч
NEW 21.02.20 11:57 
в ответ FaranGOST 21.02.20 09:38

О Козыреве конечно знаю, о его представлении о материальности времени, о его зеркалах. Разумеется.

А может буть ну их этих брачующихся. И Европу. Всё что рождается в жтом мире имеет развитие , спад и гибель. Человек начинает умирать сразу же после рожления. Кто мы с Вами как ее тпупы созревающие? Так и Европа независимо от всяких экспер ментов когда нибудь прекратит своё существование, но наша с / Вами миссия не допустить этого.


FaranGOST коренной житель21.02.20 11:59
FaranGOST
NEW 21.02.20 11:59 
в ответ Ардальоныч 21.02.20 11:14

Дорогой Ардальоныч, спасибо вам! Вы просто «Машина времени»! Вы вернули меня в детство! Я вспомнил свой детский сад «Солнышко», недалеко от НЭТИ.

У меня складывается впечатление, что вы постоянно под шафе! Простите, если ошибаюсь. Но как объяснить то, что вы сами начинаете тему про РФ, а спустя пару страниц обвиняетесь меня в рфтемоподнятии!? Это ведь вы писали ; «Россия хороша тем, что там нужно бороться за жизнь и поэтому России далеко до Вселенной 25». Вам про РФ можно, а мне нельзя.Неравноправный диалог получается.

Как же мне вас излечить, если вы не желаете принять лекарство.

У вас путаница какая-то постоянная, то Казинику фамилию трансформируете, то пишете так, что сложно многие слова разобрать, количество «отчепяток» зашкаливает.Меня как зовут... тут тоже у вас сложности.Про каких то крыс придумали. Я прочёл о «Вселенная 25», там нет никаких крыс. Мыши есть. Но это разные «звери»! Человека с мышью сравниваете....

Человек ходит в театр, читает книги, способен запоминать большое количество последовательной информации. Мышь тоже может ходить в театр, но даже театральную программку прочесть не сможет. Мышь не понимает элементарных вещей, она может ходить в театр и прям в театре, даже на Премьере, ходить под себя.....

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все