Киноманная
Я вообще за мир во всём мире и предпочла бы, чтобы здесь не было не только конкретной ругани, но и завуалированных "уколов" тоже.
не совсем 🙂. Эзопов язык тоже отличался краткостью. И занозистостью. Появлялись мемы, которые помнят все - типа отжатого плаща. Или встречи на мосту 😂. А вот когда пытаются десятилетиями продавить бездарную витиеватость - это графоманька 🙂
кстати, я тебя не сильно огорчу тем, что мем о соловьиных язычках - банальный и грубый плагиат. Так что витиеватости присуще еще и то, что в в обычном, "неинтеллигенствующем" мире, называется просто и понятно - кража 😀
Огорчила, конечно, чоужтам. Я полагала, что это авторская находка.
Ну почему "только завуалированную", незавуалированную тоже. :) Да я сама выражаюсь как сапожник. Это я тут, в приличном обществе, себя пока в руках держу. :)
Ты уже несколько раз упоминаешь "тут это не комильфо", "тут это не формат" и прочее. Я наверное чего-то не знаю. А что тогда тут "формат"?
Теперь буду этот мем в своих миниатюрах снабжать ссылкой на авторство. Спасибо за замечание.
Мем о велибрах попугая по закону о авторском праве оставляю за собой.
Авторские находки - как алмазы в куче навоза. Иной автор так и сидит всю жизнь в куче, пытаясь хоть что-то нарыть. А другому походя само в руки падает 🙂.
это тебя так ненавязчиво завлекают в авторскую кучу 😎.
Что формат?
Авторская находка о витийствующий попугае.
Наклевывается целая фантастическая история.
Да я давно поняла, что тут идут постоянные междуусобицы между определёнными людьми. И когда на горизонте появляется чужестранец, его пытаются так или иначе вовлечь в процесс. Со стороны забавно всё это наблюдать. Особенно когда редко появляешься, а когда приходишь, смотришь - а оно опять по очередному витку пошло. Вроде с одной стороны сценарий уже набил оскомину, а с другой - ну значит "в Багдаде всё спокойно", раз всё идёт своим чередом. :)
Да, лично я предпочла бы гордый нейтралитет.
Про скисшее молоко я в каком-то сериале видела. Там девушка-колдунья обиделась на то, что её не поздравили с днём рождения и в отместку закислила всё молоко. Так что идея не нова.
Действительно, алмазы падают неожиданно. Мем предтеча( одного сакрального события) в уменьшительно-ласкательной форме оценен филологами, как алмаз. 🤣
Та ведьма, от которой молоко скисло, публично тщилась навести смертельную порчу 🤣 на подруг и племянников и самих обидчиков?😄
Я что-то такое читал.
Да, я в такую фигню не верю. От слова совсем.
😁