Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Жена чего-то чудит

5413  1 2 3 4 5 6 все
Assasello постоялец16.02.20 02:13
Assasello
NEW 16.02.20 02:13 
в ответ Андрей_из_Перово 02.02.20 19:13
... Жена, мной не интересуется, спим, едим - раздельно, бюджеты - разные.. мы в разводе, 15 лет...

Ты с бывшей женой живёшь и удивляешься, что она тобой не интересуется? Пи...кантная ситуация.

#81 
Андрей_из_Перово коренной житель18.02.20 14:06
Андрей_из_Перово
NEW 18.02.20 14:06 
в ответ Assasello 16.02.20 02:13

Сам не думал, что окажусь в такой ситуации:

- во первых, такое случается с людьми... Живут-живут, потом приходит возраст, и чувства угасают. В 60 лет, женщины не такие игрывые, как в 40 и даже в 50...

... Теперь остаётся как-то жить, без этих отношений... Хот, это очень трудно... Как с соседкой жить... Очень трудно!

#82 
Андрей_из_Перово коренной житель18.02.20 14:11
Андрей_из_Перово
NEW 18.02.20 14:11 
в ответ Alexsan 15.02.20 08:08

Живем, вместе... Но, часто стали ругаться... Это очень неприятно, когда дома истеричная женщина, которую все раздражает: свет, звук итд...

#83 
выкл. Забанен до 30/4/24 15:45 патриот21.02.20 15:58
выкл.
NEW 21.02.20 15:58 
в ответ Андрей_из_Перово 18.02.20 14:11

Так продайте квартиру? ковры тоже продайте

че за бред?

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
#84 
выкл. Забанен до 30/4/24 15:45 патриот27.02.20 15:49
выкл.
NEW 27.02.20 15:49 
в ответ выкл. 21.02.20 15:58

Зачем делать из квартиры коммуналку?

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
#85 
Андрей_из_Перово коренной житель27.02.20 18:42
Андрей_из_Перово
NEW 27.02.20 18:42 
в ответ выкл. 21.02.20 15:58
Так продайте квартиру? ковры тоже продайте

че за бред?


====

У каждого есть по своей квартире... жене нравится у меня жить... что не понятно... Старички: 60 и 54 года людям!

Какой тут секс?

#86 
выкл. Забанен до 30/4/24 15:45 патриот28.02.20 11:46
выкл.
NEW 28.02.20 11:46 
в ответ Андрей_из_Перово 27.02.20 18:42

А как самудовлетворяешься?


если сэкса нет и не др-шь?

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
#87 
выкл. Забанен до 30/4/24 15:45 патриот28.02.20 11:48
выкл.
NEW 28.02.20 11:48 
в ответ Андрей_из_Перово 27.02.20 18:42

Женщина 60 это меньше чем мужчина 50 тем более 54.


Тем более в рф.


Мужчины там гораздо быстрее стареют. Такшта ненада.

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
#88 
Alexsan патриот28.02.20 11:53
Alexsan
NEW 28.02.20 11:53 
в ответ Андрей_из_Перово 27.02.20 18:42
У каждого есть по своей квартире... жене нравится у меня жить... что не понятно...


Как только выйдешь на пенсию, отправляй жинку в ее апартаменты, свою квартиру сдавай, и на деньги от аренду + пенсия кайфуй летом на даче, а зимой в Таиланде.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#89 
Playtones прохожий28.02.20 12:02
Playtones
NEW 28.02.20 12:02 
в ответ Alexsan 28.02.20 11:53
А куда ты свою жинку надумал отправить? Небось уже знаешь куда.
#90 
Андрей_из_Перово коренной житель28.02.20 18:55
Андрей_из_Перово
NEW 28.02.20 18:55 
в ответ Alexsan 28.02.20 11:53
Как только выйдешь на пенсию,

Через 15 лет...

=====

Мне будет 67... жене - 75....


-----

Даже не представляю как буду тогда жить... и буду ли жить вообще?

#91 
Андрей_из_Перово коренной житель01.03.20 11:28
Андрей_из_Перово
NEW 01.03.20 11:28 
в ответ Artemida_ 02.02.20 19:49, Последний раз изменено 01.03.20 17:22 (Андрей_из_Перово)

Властность жён, сожительниц, сослуживец. итд...

-----

... Или почему пожилые и не очень женщины (да и мужчины тоже... в общем - люди) начинают себя в общении так вести, что такое общение иногда заканчивается рукоприкладством...


=====


... Короче, что Вы делаете, и как поступаете в таких случаях, когда Ваша супруга начинает: слишком агрессивно себя вести, на грани скандала...

... короче, хочет покричать, поругаться, поскандалить...

... провоцирует своей "властной манерой общения", именно желание, в ответ накричать, а то и ударить такую агрессивную женщину!

======


Я уже лет пять, а то и десять спрашиваю жену, чего она добивается таким своим "властным стилем общения", она на это говорит, что будет жить одна, уезжает ночевать в свою квартиру... Потом, на следующий день, опять приезжает... и как ни в чём не бывало продолжает своё "пиление". Похоже, ей нравится так жить... а мне - нет.


=====


... Но, я не переношу одиночества... у меня проблема: от одиночества я впадаю в депрессию. Мне необходимо с кем-то общаться... но с женой я не общаюсь, она меня сильно раздражает своей манерой "властного общения".
----

... Она раньше была очень милой женщиной, но после климакса стала какой-то грубой тёткой... или даже бабкой... Все её замашки напоминают ворчливую старуху из сказки "О золотой рыбке"!



Как обычно мужчины расстаются с такими властными тётями...

-------

... Кажется я её скоро хорошенько побью!



... Может тогда у неё спеси да поубавится!



Так как, мирным способом - восстановить свой СТАТУС-КВО!


Ста́тус-кво (лат. status quo ante bellum — «положение, бывшее до войны», сокращение — status quo) — «возврат к исходному состоянию». Это правовое положение, обозначение которого широко применяется в юриспруденции[1].




#92 
Obamabarak завсегдатай01.03.20 13:31
NEW 01.03.20 13:31 
в ответ Андрей_из_Перово 01.03.20 11:28

Кажется я её скоро хорошенько побью!


Андрюх, не бей женщин!

Отымей её жёстко, а люлей дай коллеге охранику, который у тебя бутеры ворует.

Поверь, наслаждения получишь больше.

#93 
Андрей_из_Перово коренной житель01.03.20 17:31
Андрей_из_Перово
NEW 01.03.20 17:31 
в ответ Obamabarak 01.03.20 13:31
Андрюх, не бей женщин!

Отымей её жёстко, а люлей дай коллеге охранику, который у тебя бутеры ворует.

Поверь, наслаждения получишь больше.


=====


Я желание имею её побить, как человека, действующего на нервы...

=====

... Соответственно, желания секса у меня к ней никакого... как к надоедливому мужику...

----

... Я, не садист, что-быхотеть с ней секса, что-бы её наказать!


наказание сексом фото

#94 
Obamabarak завсегдатай01.03.20 17:51
NEW 01.03.20 17:51 
в ответ Андрей_из_Перово 01.03.20 17:31

Нафига ты с ней живёшь? Она же бывшая?

Там ещё наверное и бывшая тёща?


Я ж тебе говорю коллегу или дворника-шизофреника отметель, поможет.

#95 
kleinerfuchs патриот01.03.20 17:58
kleinerfuchs
NEW 01.03.20 17:58 
в ответ Андрей_из_Перово 02.02.20 19:13

Чет подловатенько как-то обсуждать человека за глаза в таком тоне.

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#96 
Андрей_из_Перово коренной житель01.03.20 18:05
Андрей_из_Перово
NEW 01.03.20 18:05 
в ответ Obamabarak 01.03.20 17:51
Нафига ты с ней живёшь? Она же бывшая?

Там ещё наверное и бывшая тёща?


Я ж тебе говорю коллегу или дворника-шизофреника отметель, поможет.


======


... Поможет мне с работы как охраннику вылететь... Это точно!

---

А с женой это вряд ли как связано... Я, не вижу связи!

#97 
Андрей_из_Перово коренной житель01.03.20 18:11
Андрей_из_Перово
NEW 01.03.20 18:11 
в ответ kleinerfuchs 01.03.20 17:58
Чет подловатенько как-то обсуждать человека за глаза в таком тоне.

Думаете, если я её в этот диалог втяну, ей будет интересно?

====

Зная свою жену, сильно сомневаюсь!

#98 
Андрей_из_Перово коренной житель02.03.20 05:29
Андрей_из_Перово
NEW 02.03.20 05:29 
в ответ Андрей_из_Перово 02.02.20 19:13

Проснулся в 3:00,в понедельник… и понял, что сегодня до 8:20, никто мне не будет трепать мои нервы… и с облегчением пошёл делать свои дела… в туалет, на кухню, в ванну…


-----

Ура!спокup

… Можно спокойно ходить мимо комнаты, где обычно в это время громко храпит жена…

… можно включать свет на кухне, не боясь, что раздастся властный крик жены «погаси свет… мешаешь – спать…

… можно не закрывать дверь на кухне, не боясь, что раздастся властный крик жены «закрой дверь, не шуми, не ходи, не стучи… мешаешь мне – спать…

===

… Вообще, у меня уже на жену сформировался НЕВРОЗ…

… Всё время боюсь услышать её противные недовольные вопли и ворчания…

… Просто БЕЗУМИЕ КАКОЕ-ТО… испытывать всё время такую тихую и тайную ненависть к этому человеку…

… И она ещё меня постоянно пытается контролировать с кем я переписываюсь в интернете…

… ТИПА – РЕВНУЕТ… ЭТО – БЕЗУМИЕ КАКОЕ-ТО… РЕВНУЕТ – В ПРИНЦИПЕ… ВООБЩЕ…

… ОНА – СУМАСШЕДШАЯ…


====

… Вообще-то я ни с кем не переписываюсь… мне это, не интересно… да и зачем?

----

Если, заниматься сексом, то уж точно без компьютера… я не придурок-геймер, поменявший реальную жизнь, на виртуальную…

Я, виртуальную жизнь не люблю, и не понимаю.


Компьютер, как и любая машина – просто полезное для жизни устройство, но уж никак не сама жизнь, как думают некоторые придурки, место которым, в дурдоме… раз они пытают разглядывание монитора, с жизнь во всех её проявлениях

…НЕТ – Я, НЕ ТАКОЙ…

Мне, реальная жизнь гораздо интереснее виртуальной!

======


В воскресенье проснулся… Вместо утреннего секса с женой, сделал нечто сам себе… и без всякого удовольствия… но, с «ожидаемым результатом»… слава богу – «всё… – работает»…

… затем – побывал в туалете… тьфу-тьфу-тьфу… простатита слава богу – нет… значит не зря «смотрел грязный фильмец»… сколько всё же реальной пользы от этих фильмов… и главное, без всяких там таблеток.... печень, не страдает, венерических заболеваний - нет... как говорится, идеальный вариант когда есть реальный результат профилактики здоровья - самоудовлетворением... без ненужных посредников, и тем более ненужных по сути участников и партнёров по так называемому сексу... нет уж нет уж...


Мне в сексе никто не нужен, мне и с самим собой очень уютно и комфортно!смущup


====


Жена, спала до 10:00, и я успел всё приготовить себе на кухне, без её противного ворчания…

Затем, она проснулась, пошла кормить на кухню кошек, и я начал делать в своих комнатах, уборку пылесосом… Затем, пошёл на улицу: выносить мусор, и вытряхивать пылесборник от пылесоса.


Там, встретил свою соседку, которая стала извиняться, что отключила свой телефон, чтобы я ей не звонил, и не уговаривал её снижать свой вес… оно мне вообще надо… такой хренью заниматься… кого-то уговаривать, чтобы сами себе помогали здоровыми быть… бред какой-то…


… Хотя ей конечно надо снижать вес… при её росте, 160см ., весить 160кг., это конечно, полная ж….па…


но это её личная проблема, никак не моя…


… Всё же я ей посоветовал, ограничить себя в соли, и её любимой копчёной колбасе…

… На что она сказала – уж лучше умереть, чем без соли и колбасы жить… на этом мы с ней, и расстались!


-----

Пришёл домой, жена пекла из прокисших сливок блины с красной икрой… к масеннице!

… Обалденные блинцы… скушал наверное штуки три…


----

… Потом выяснилось, что кончилось молоко, и жена предложила мне сходить в магазин за молоком…

… Вообще, хотел ещё в субботу заняться установкой на кухне плинтусов… но, другие домашние дела не дали позаниматься… думал начну в воскресение… и опять, не судьба…

Короче, решил опять идти на улицу… прогуляться за молоком...


Дело оказалось не такое уж и простое:


Жене нужно было в магазине купить конкретное молоко… а не любое…


Обязательно: в пластиковой бутылочке 0,9 л.

«Домик в деревне», «Простоквашено»

Жирность: 3,5-6% (не дай бог 1,0-2,5%)

Срок годности: до 6-8.03.2020 (а никак не до 3-4.03.2020)

Цена: 60,0-70,0 руб. (не дай бог купить за 40,0-50,0 руб., ну или там за 80,0-90,0 руб.)

… Да, если по акции это молоко стоит 50,0 руб., а так – 70,0 руб., то тогда можно его покупать.


---

… Естественно, в воскресение, не в каждом магазине можно было найти такое молоко…

Я, прошёл 5 магазинов, и примерно уже в 300 метров от дома, купил это «грёбанное» молоко…


… Пришёл домой, никаким плинтусом уже заниматься не хотелось…

… В 21:00 жена сообщила, что поедет ночевать к себе домой…


… Проводил её, поужинал тем что она мне приготовила: салат, и консервированной рыбы, яиц и свежего огурца, бефстроганов из свинины с макаронами…

Всё, без соли, как мне и необходимо…

Большая молодец!


Без соли, ещё чем хорошо, что много не съешь… быстро наедаешься…


====

… Короче, проснулся уже в 3:00, покормил кошек, приготовил спокойно, без ворчания жены на кухне себе: кашу, кофе, и настой шиповника…

.. Прихожу к выводу, что надо жену почаще отправлять к себе домой… Пусть, вообще, всегда ночует у себя, и мне спокойнее, и ей – хорошо…


---

Думаю, в дальнейшем наши отношения будут развиваться так: я, уже окончательно привыкну жить один, необходимости в общении с женой у меня не будет совсем, и мы с ней будем общаться как сейчас, по телефону…

… А в дальнейшем, и по телефону не будем общаться… как не общаюсь со своими бывшими жёнами и подружками… Нет ни желания, ни необходимости…


… Надо будет мне для общения, присмотреть другую женщину…


… Которой, например негде жить (живёт с родителями), или скучно одной жить… вдова например…

… Короче, нужно заняться устройством своей личной жизни…

Хватит быть зависимым от пожилой властной женщины, с которой у меня нет ни секса, ни дружбы…


----

… а что есть?


Старая дача и машина?


… Всё это очень проблематичные активы:


Машина – вообще, автохлам,


Дача, 150 км., от Москвы, летний домик, в котором мы собственно последние 10 лет, толком и не бываем… Короче, дача, это – одно название… прошлом году мы там были в отпуске две недели, и ещё, два раза ездили туда за яблоками… Вот собственно и вся дача…

… Я уж не говорю, что мне пришлось самому на крыше сарая накрывать жестью крышу от дождя… Короче, в отпуске на даче я ещё и хорошо бесплатно поработал…

… Короче, если такой дачи у нас не будет, то мы только обрадуемся… Нам с женой просто будет легче и проще без неё жить.

… Это, не радость, а обуза… доставшаяся нам из 90-х годов…


Которую нужно продать, и забыть, как страшный сон!шокdown
#99 
  Tanuing посетитель02.03.20 05:47
NEW 02.03.20 05:47 
в ответ Андрей_из_Перово 02.03.20 05:29

Проснулся в 3:00,в понедельник… и понял, что сегодня до 8:20, никто мне не будет трепать мои нервы… и с облегчением пошёл делать свои дела… в туалет, на кухню, в ванну…


-----

Ура!спокup

… Можно спокойно ходить мимо комнаты, где обычно в это время громко храпит жена…

… можно включать свет на кухне, не боясь, что раздастся властный крик жены «погаси свет… мешаешь – спать…

… можно не закрывать дверь на кухне, не боясь, что раздастся властный крик жены «закрой дверь, не шуми, не ходи, не стучи… мешаешь мне – спать…

===

… Вообще, у меня уже на жену сформировался НЕВРОЗ…

… Всё время боюсь услышать её противные недовольные вопли и ворчания…

… Просто БЕЗУМИЕ КАКОЕ-ТО… испытывать всё время такую тихую и тайную ненависть к этому человеку…

… И она ещё меня постоянно пытается контролировать с кем я переписываюсь в интернете…

… ТИПА – РЕВНУЕТ… ЭТО – БЕЗУМИЕ КАКОЕ-ТО… РЕВНУЕТ – В ПРИНЦИПЕ… ВООБЩЕ…

… ОНА – СУМАСШЕДШАЯ…


====

… Вообще-то я ни с кем не переписываюсь… мне это, не интересно… да и зачем?

----

Если, заниматься сексом, то уж точно без компьютера… я не придурок-геймер, поменявший реальную жизнь, на виртуальную…

Я, виртуальную жизнь не люблю, и не понимаю.


Компьютер, как и любая машина – просто полезное для жизни устройство, но уж никак не сама жизнь, как думают некоторые придурки, место которым, в дурдоме… раз они пытают разглядывание монитора, с жизнь во всех её проявлениях

…НЕТ – Я, НЕ ТАКОЙ…

Мне, реальная жизнь гораздо интереснее виртуальной!

======


В воскресенье проснулся… Вместо утреннего секса с женой, сделал нечто сам себе… и без всякого удовольствия… но, с «ожидаемым результатом»… слава богу – «всё… – работает»…

… затем – побывал в туалете… тьфу-тьфу-тьфу… простатита слава богу – нет… значит не зря «смотрел грязный фильмец»… сколько всё же реальной пользы от этих фильмов… и главное, без всяких там таблеток.... печень, не страдает, венерических заболеваний - нет... как говорится, идеальный вариант когда есть реальный результат профилактики здоровья - самоудовлетворением... без ненужных посредников, и тем более ненужных по сути участников и партнёров по так называемому сексу... нет уж нет уж...


Мне в сексе никто не нужен, мне и с самим собой очень уютно и комфортно!смущup


====


Жена, спала до 10:00, и я успел всё приготовить себе на кухне, без её противного ворчания…

Затем, она проснулась, пошла кормить на кухню кошек, и я начал делать в своих комнатах, уборку пылесосом… Затем, пошёл на улицу: выносить мусор, и вытряхивать пылесборник от пылесоса.


Там, встретил свою соседку, которая стала извиняться, что отключила свой телефон, чтобы я ей не звонил, и не уговаривал её снижать свой вес… оно мне вообще надо… такой хренью заниматься… кого-то уговаривать, чтобы сами себе помогали здоровыми быть… бред какой-то…


… Хотя ей конечно надо снижать вес… при её росте, 160см ., весить 160кг., это конечно, полная ж….па…


но это её личная проблема, никак не моя…


… Всё же я ей посоветовал, ограничить себя в соли, и её любимой копчёной колбасе…

… На что она сказала – уж лучше умереть, чем без соли и колбасы жить… на этом мы с ней, и расстались!


-----

Пришёл домой, жена пекла из прокисших сливок блины с красной икрой… к масеннице!

… Обалденные блинцы… скушал наверное штуки три…


----

… Потом выяснилось, что кончилось молоко, и жена предложила мне сходить в магазин за молоком…

… Вообще, хотел ещё в субботу заняться установкой на кухне плинтусов… но, другие домашние дела не дали позаниматься… думал начну в воскресение… и опять, не судьба…

Короче, решил опять идти на улицу… прогуляться за молоком...


Дело оказалось не такое уж и простое:


Жене нужно было в магазине купить конкретное молоко… а не любое…


Обязательно: в пластиковой бутылочке 0,9 л.

«Домик в деревне», «Простоквашено»

Жирность: 3,5-6% (не дай бог 1,0-2,5%)

Срок годности: до 6-8.03.2020 (а никак не до 3-4.03.2020)

Цена: 60,0-70,0 руб. (не дай бог купить за 40,0-50,0 руб., ну или там за 80,0-90,0 руб.)

… Да, если по акции это молоко стоит 50,0 руб., а так – 70,0 руб., то тогда можно его покупать.


---

… Естественно, в воскресение, не в каждом магазине можно было найти такое молоко…

Я, прошёл 5 магазинов, и примерно уже в 300 метров от дома, купил это «грёбанное» молоко…


… Пришёл домой, никаким плинтусом уже заниматься не хотелось…

… В 21:00 жена сообщила, что поедет ночевать к себе домой…


… Проводил её, поужинал тем что она мне приготовила: салат, и консервированной рыбы, яиц и свежего огурца, бефстроганов из свинины с макаронами…

Всё, без соли, как мне и необходимо…

Большая молодец!


Без соли, ещё чем хорошо, что много не съешь… быстро наедаешься…


====

… Короче, проснулся уже в 3:00, покормил кошек, приготовил спокойно, без ворчания жены на кухне себе: кашу, кофе, и настой шиповника…

.. Прихожу к выводу, что надо жену почаще отправлять к себе домой… Пусть, вообще, всегда ночует у себя, и мне спокойнее, и ей – хорошо…


---

Думаю, в дальнейшем наши отношения будут развиваться так: я, уже окончательно привыкну жить один, необходимости в общении с женой у меня не будет совсем, и мы с ней будем общаться как сейчас, по телефону…

… А в дальнейшем, и по телефону не будем общаться… как не общаюсь со своими бывшими жёнами и подружками… Нет ни желания, ни необходимости…


… Надо будет мне для общения, присмотреть другую женщину…


… Которой, например негде жить (живёт с родителями), или скучно одной жить… вдова например…

… Короче, нужно заняться устройством своей личной жизни…

Хватит быть зависимым от пожилой властной женщины, с которой у меня нет ни секса, ни дружбы…


----

… а что есть?


Старая дача и машина?


… Всё это очень проблематичные активы:


Машина – вообще, автохлам,


Дача, 150 км., от Москвы, летний домик, в котором мы собственно последние 10 лет, толком и не бываем… Короче, дача, это – одно название… прошлом году мы там были в отпуске две недели, и ещё, два раза ездили туда за яблоками… Вот собственно и вся дача…

… Я уж не говорю, что мне пришлось самому на крыше сарая накрывать жестью крышу от дождя… Короче, в отпуске на даче я ещё и хорошо бесплатно поработал…

… Короче, если такой дачи у нас не будет, то мы только обрадуемся… Нам с женой просто будет легче и проще без неё жить.

… Это, не радость, а обуза… доставшаяся нам из 90-х годов…


Которую нужно продать, и забыть, как страшный сон!шокdown

Ответ- сумасшедшая не жена. А вы оба.

1 2 3 4 5 6 все