Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Результаты экспертизы ДНК моей собаки шокируют

1598  1 2 все
FaranGOST коренной житель21.01.20 12:41
FaranGOST
NEW 21.01.20 12:41 
в ответ Эрлих Катя 21.01.20 06:14
Может результат недоработки?хммм Начал и бросил безум

Недоделанные полуфабрикаты-прикентавреные. Голова сверху, ноги снизу!!!! Это если что сверху упадёт, так насмерть чтобы сразу! Несовершенные и вечно несовершеннолетние. Поматрошенно- брошеные лишенцы без ангажементу. Можем вызывать только жалость и огонь на себя..

#21 
Тит Козявкин ---21.01.20 13:04
Тит Козявкин
NEW 21.01.20 13:04 
в ответ Nocheinmalbitte 21.01.20 12:20
Окромя нас ещё куча всяческих видов животных , не сумевших приспособиться было .Вымерл . Чего это у них разум не развился ?

Возможно, как раз разум их и погубил. Они раньше нас пришли к выводу о бренности земного бытия, поэтому решили слиться с космосом, вечностью и прочими глобальностями, ещё не успев выработать стратегию увиливания от такого драматического шага и создать материально-технологическую базу для реализации данной стратегии. Они были слишком торопливы и прямолинейны.


А конкретно у нас развился ?

Вот потеплеет климат, растает Антарктида и все мы утонем. Потом рыбы, утки и прочие лебеди будут удивляться, почему мы вымерли.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
#22 
  Филиппо старожил21.01.20 13:13
NEW 21.01.20 13:13 
в ответ FaranGOST 20.01.20 17:07
Есть у Пелевина повесть, в которой человек приобрёл на рынке Птичьем собачку, а проснувшись однажды ночью, обнаружил, что собачка лежит у него на груди и смотрит глазами горящими. Визит к ветеринару принёс результаты неожиданные; собачка оказалась опаснейшей аргентинской крысой.

Фаран, не думал, что идею о трансформации собачки, Пелевин позаимствовал у Успенского? Изменил всего лишь название житвотного.


- Послушайте, ворона,

А может быть, собака,
А может быть, корова
Ну, как вы хороша!



А если вы залаете,
А может, и завоете,
А может, замычите,
Коровы ведь мычат...


Если по большому счету, что есть ворона? Ризеншнауцер без крыльев. А мы, человеки, чем так уж отличаемся друг от друга? Только мозгами, одни - в адеквате, другие - идиёты, в переведе на нормальный язык - без крыльев)

#23 
  Nocheinmalbitte коренной житель21.01.20 13:39
NEW 21.01.20 13:39 
в ответ Тит Козявкин 21.01.20 13:04

Вроде как было уже ? Выжили )))

#24 
  OF- знакомое лицо21.01.20 13:45
NEW 21.01.20 13:45 
в ответ Nocheinmalbitte 21.01.20 10:21
А был бы ты генерал , я была бы генеральшей !)))


А если муж на должности ЗАМа?

#25 
  Nocheinmalbitte коренной житель21.01.20 13:52
NEW 21.01.20 13:52 
в ответ OF- 21.01.20 13:45

Тады - замша )))))

#26 
FaranGOST коренной житель21.01.20 15:18
FaranGOST
NEW 21.01.20 15:18 
в ответ НаталиНатали 21.01.20 06:48
подпрыгнет как тенисный мячик и в мнгновенье сожрет вместе с обверткой! Кто он? Я его боюсь!)

Я вам,как Президент Международной Ассоциации Заводчиков Хомяков,спешу доложить, что ежели шпиц-хомяк сжирает совместно с обёрткой конфету, значит он оборотень. Везите его в клетке серебряной к ветеринару срочно.Если мой диагноз подтвердится, пишите,помогу вам. Я специалист по расколдовованию хомяков.

#27 
FaranGOST коренной житель21.01.20 18:16
FaranGOST
NEW 21.01.20 18:16 
в ответ Филиппо 21.01.20 13:13
идею о трансформации собачки, Пелевин позаимствовал у Успенского? Изменил всего лишь название житвотного.

Филиппо, «наш пострел везде поспел», это я про Успенского. У него много на эту тему;

«Ехал Ваня на коне.

Вёл собачку на ремне,

А старушка в это время

Мыла кактус на окне...»

А чуть далее Успенский всё трансформирует;

«Ехал Ваня на коне,

Вёл старушку на ремне,

Ну а кактус в это время

Мыл собачку на окне...»

С Ваней здесь всё ясно, всадник садо-мазо-геронто- зоофил. а кто же этот таинственный «Кактус»?Я и терминов таких не знаю. Как назвать это явление, когда мужчине нравится то, что его помоет бабушка? А страсть мыть собачек,именно и почему-то на окне????

Собачка трансформируется в старушку, причём собачка явно не ризеншнауцер. Цверг? Или ещё меньше я слышал шнауцера вывели...

А если предположить ужасное; кактус- это просто кактус? Собачке приятно будет, когда её кактусом помоют? Садо-мазо- зоо какое-то опять.

Автор опустил Ус в пену и дал дуба, а нам разбираться теперь....

#28 
FaranGOST коренной житель21.01.20 18:29
FaranGOST
NEW 21.01.20 18:29 
в ответ Эрлих Катя 21.01.20 11:57, Последний раз изменено 21.01.20 18:31 (FaranGOST)
Если что-то не развивается, то оно деградирует. Размер головного мозга ограничен размером черепной коробки, её размер в свою очередь ограничен размером родовых путей.

Мы не ищем лёгких путей. В том числе и родовых. Размер головного мозга ограничен, это так. Но ведь мозга очень много в организме чела с веком. Есть ведь ещё и спинной мозг, и костный. Только представьте, если мы сможем сделать все эти мозги мыслящими. Причём, мыслящими совершенно по другому, нежели мозг головной!?

К этому мы с Учеными Аф-Аф, пардон, Афстралей7кими вплотную приблизились.

«Мыслящие кости» или «мыслящие мослы»- так по новому станут называть Человека Новейшего. Скорее всего этим человеком буду я! Риск, безусловно, есть, но я ради Человечества ставил над собой и более чудовищные эксперименты. Один иммунитет чего мне стоил....

#29 
НаталиНатали постоялец21.01.20 18:43
НаталиНатали
NEW 21.01.20 18:43 
в ответ FaranGOST 21.01.20 18:16

Вот ведь людям делать нечего! )))Какой анализ стишков провел!

Россия будет свободной!
#30 
FaranGOST коренной житель21.01.20 18:46
FaranGOST
NEW 21.01.20 18:46 
в ответ Тит Козявкин 21.01.20 13:04, Последний раз изменено 21.01.20 18:48 (FaranGOST)
Вот потеплеет климат, растает Антарктида и все мы утонем. Потом рыбы, утки и прочие лебеди будут удивляться, почему мы вымерли.

Это не совсем современный взгляд. Мы с Аф-Учеными нашли выход и из этой безвыходности. Необходимо удалять лишнюю воду с поверхности Земли. Выходов несколько; увеличить количество людей и зверей на планете. Мы ведь состоим в основном из воды, поэтому «зальём воду» в новых людей.

Второй путь- переброска сибирских рек и мировых океанов на Луну. Через шланг или методом закидывания массивов льда в пространство космическое.

Третье решение кроется в том, чтобы не утилизировать тару, а наполнять её водой, понижая уровень мирового океана.

И т д....

#31 
FaranGOST коренной житель21.01.20 19:00
FaranGOST
NEW 21.01.20 19:00 
в ответ НаталиНатали 21.01.20 18:43
Вот ведь людям делать нечего! )))Какой анализ стишков провел!

Вы удивитесь, наверное, но я за сегодня сделал очень много дел; посетил полицейский участок, офис страховой компании, эмиграционный офис, несколько магазинов, как продуктовых, так и стройматериалов. Был в банке, обедал в ресторане

КСТАТИ!!!! В том числе и сегодня производил практические шаги по управлению водяными потоками на поверхности Земли и в трубах водопроводных путём монтажа новой системы водоснабжения четырёх трехэтажных таунхаусов, две бригады монтажников работали сегодня. А их ведь нужно контролировать.

Одно небольшое дельце, запланированное на сегодня, я даже не успел свершить, вернее так, я его перенёс на завтра чисто из-за того, чтобы завтра получить удовольствие бóльшее, чем я получил бы сегодня.

#32 
1 2 все