Товарищи алкоголики!
Согасен 100%
пил бельгийское. Бе.
Вообще пиво больше 5' может ьыть только хефевайцен. Да и то не более 5,8
Пауланер рулит.
Крепленые бельгийские пива = дрянь. Как и гиннес.
Обычные бельгийские как балтика. Или с какими то ненужными привкусами.
голландское пиво получше. Имхо. Ближе к немецкому. Не помню название. Омер...омар...
Бельгия недалеко. Пиво ок. Но я не люблю пиво. Только вайцен. А вайцен у них хороших нету. И летом люблю легкое лайт. Под костер.
Недавно в голландии купили пива разного. Приходили гости. Пробовал сорта 3.
Бельгийское фигня короче.
Зато стаканы красивые.
Вот изза этого стакана купил 4 бутылки 250 мл. За 12 евро!!!
не смог выпить.
Пускай стоят. Впарю гостям.
Упс.
Все что я пишу про вкусы конечно имхо.
Может кому то и нра.
П.
Пока не пил из пива ничего более вкусное чем хефевайцен. Перепробовал кучу.
Пауланер, ердингер. Капуцинер - все хороши.
Бгг в рф их нету. Не производят. Привоз. Бутылка стоит 5 евро (вместо 55 центов если ящик в ангеботе берешь)
5 евро , товарищи!
там что моча ископаемого динозавра почему тааааак дорого? я видел в москве но перетерпел. Не осилил.
Я и пишу ИМХО
Нафига мне вас понимать?
бельгия что производит такого особенного? пралинен?
конечно бельгийцы гордятся пивом. Даназдоровье!
будут стоять два бокала в одном лучшее бельгийское в другом простой ердингер я эрдингер выпью. Потому чтооно лучше и все.
Имхо.
Мы как раз сегодня с дочками бутылочку шампанского распили 375 мл . С Сильвестра осталась , никто пить не захотел , в полночь колой чокались ) . А сегодня мне папа их приснился , веселый такой ... Ну , я блинов напекла , детей созвала , вот и сидели с блинами и шампанским .. Как-то не ладится у нас в семье с алкоголем ) .
бельгия что производит такого особенного? пралинен?
конечно бельгийцы гордятся пивом. Даназдоровье!
Бельгия производит суровый аналоговый Sherman Filterbank 2. Им можно гордиться, но его нельзя ни съесть, ни выпить.