Счастливого Рождества, православные!!
и только работяги успевают шуровать и выдавать сталь и гнуть из неё трубы больших диаметров и прочий прокат для срочного заказу из центра на очередные стройки века
как то пессимистично сказал (((
что ж дурного в том, что у людей есть работа?
то подумал бы что это новые микрорайоны за Шершнями одни стандарты дворов и панельно-кирпичных многоэтажных домов
ркраина питера. Присматривались, что строят.
Вот такие весёленькие домишки, а напротив один в один немецкие reihenhäuse. Правда их не додумался сфоткать. Там кстати кое кто из "Зенита" себе прикупил. Живут за забором/шлагбаумом.
Через пару лет там метро откроют, уже нору копают )))
Растёт питер. Количество жителей за 10 лет почти на миллион выросло.
А вы тут "бегут из России" ))))))))))))))))))))))))))
а вот это жаль: ведь главного-то мы в твоем фотоотчете и не увидели:((Если еще там, проедь в маршрутках, сфоткай..
так я свою кабылу один раз только и заводил. Всё на общественном катался ))))
Один раз только и прошвырнулся, когда тандыр покупал.
Всё меняется и Питер тоже.
Очень много азиатов, НО! не больше, чем в Германии чёрненьких зюдлендерофф.
Вот втихушку сфоткал чувака .... плохо получилось правда.
Все (прим.90% пассажиров) сидели и в мобилах ковырялись, а этот, весь синий от наколок, стоял и степенно так КНИГУ !!! читал )))))))))
Супер!!! Такие кадры уже надо за деньги продавать)))
Питер класс!
Зашли в Лицей Пушкина, в Царском селе.
Много, что узнал от экскурсовода о его бренной жизни. Хоть и преподовали нам в своё время литературу, но многое, что не знал, а может и забыл уже.
Напр. в какой камере/комнатушке он 6 лет жил и творил. Жесть!
видать, ходка длинная была ![]()
или же у него просто нет пока ещё мобилки





