Кто согласится?
нп
Блин! Люди! Что это было? )))
Но что вас разводят как лохушек, если "как", это местоимение, то оно тут не ке к месту, если нет тоже
Нет, дядю, "как" это такое же местоимение, как "так" наречие. Ага? )))
ЗЫ Мастер класс: учись, дядю, пока я жив. Местоимение означает - вместо имени. Вместо имени существительного. То есть можно не писать, кто конкретно, а написать, просто: "он с экскаватора рухнул". И все сразу поймут, кого замещает местоимение "он". Чмоки )))

Умные мысли часто преследовали его, но он всегда был быстрее их :))
Лиа, хорошее у тебя чуйство юмора!)))
какой чудный развод!
Точно! Потрясающе! Такой тонкий "развод"! Прям по Фройду! Просто ржака (с) Ага? ))))

Называется пусти дураков в качалку.
Давайте все задирать ноги кто выше
Точно! Потрясающе! Такой тонкий "развод"!
Да уж, тонко, чё и говорить, закинуть удочку, прочитать что рыбешка не поймана, да и вообще что-то совсем не клюёт, выйти гордо и : да шутка то была, я ж не виновата, что вы все верите, странные вы все такие тупые люди
имхо троли гбшники. На задани тои та просто. Ну их.
А у меня майка постирана
имхо троли гбшники. На задани тои та просто. Ну их.
Но ветки такие мы же все любим, сколько их уже было? Аня, снежана и тд. Всегда весело было читать и обсуждать
А у меня майка постирана
Ну правильно, стирать нужно обязательно! Классная майка
завистники мы все тупорылые и странные...
Ржунемогу!
Не один я такой на этом белом свете , С наступающим
Рыбёшка, как ты абсолютно точно выразилась, не то что б не поймана, она дралась за уже обглоданный до блеска крючок, да и далее продолжает.
Не один я такой на этом белом свете, С наступающим
Спасибо любимый!
тебя тоже с наступающим
Прочитало только первое сообщение ! Какая смелая женщина ! Я в восхищении и очень хочу знать удалось ли ей найти жениха ? Все читать терпения не хватит . Как можно понять по последней странице , здесь что-то вроде конкурса и мужчины демонстрируют свои достоинства ? Вот как этот спортивный богатырь ! Очень интересно кто победит .
разу видно ,что ты ни в Москве не жила ни в Европе
чуть не обосрался от удивления..
Ты осторжнее с предположениями :-)
аааадаже залогинился
Пс
Германка - хорошая закладка
Не понимаю, почему ты так настойчиво не желаешь мне счастья?)
Да, удочка никак не состоится.. сколько не кидай, но ты-то, хотя бы из женской солидарности, по идее должна как минимум посочувствовать, а не злорадствовать) типа, так тебе и надо, Мамила!
По поводу последнего у тебя.. А почему ты всегда себе об этом напоминаешь?)
Спасибо)
Совсем необязательно немецкого, в германии же не только немцы живут)
Вдруг это будет турок, обитающий на просторах германки)
Кажется тут пытаются обломать мой крючок, чтобы на него никто не поймался)
Пополам будем приобретать)
Готов оставить свою белую жену?)
Так мы ж вроде с гаремом уже все решили, али шо?
добей их тут. Пустъ задумаются и объяснят почему они должны иметъ приданное, а за тебя платят калым, шоб замуж взяли.