Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Почему стиральная машина - стиралка?

833  1 2 все
  selavie патриот23.12.19 09:59
NEW 23.12.19 09:59 
в ответ Каторжанин 23.12.19 00:12
Ага? ))) Чмоки ))

однако!))

мужчина "дядю" целует)..предпраздничное настроение?))


#21 
Каторжанин знакомое лицо23.12.19 14:55
Каторжанин
NEW 23.12.19 14:55 
в ответ selavie 23.12.19 09:59

Не цалует, а чмокает. Разницу улавливаешь? Правда у нас специалист по языковым нюансам и чистоте языка тс. Я ему даже рассказик на злобу дня наваял. Зацени?


Сделал я домашние дела, закончил чистку пылесосом коврового покрытия в квартире. Только вышел из дома, как навстречу мне человек, заключивший постоянный трудовой договор с конторой, занимающейся надзором за финансовым и хозяйственным порядком в нашем доме, короче говоря, этот человек, который по постоянному трудовому договору занимается хозяйственными делами в нашем доме, напомнил мне, что завтра назначено время, когда служба по вывозу старых, бывших в употреблении ненужных вещей будет их собирать на улице и вывозить на мусоросборник.


Я поблагодарил, открыл почтовый ящик, а там письмо из министерства по пенсионной защите, в котором мне указывают, что мне нужно оформлять документы на пенсию. Какая пенсия? Мне до нее еще о-го-го сколько работать. Звоню по карманному беспроводному телефону своему консультанту по оформлению налоговой декларации, и тот мне говорит, что - таки да. Нужно регистрироваться в министерстве по пенсионной защите смолоду и что мне нужно туда позвонить и попросить назначить мне время на прием и к этому времени собрать и предоставить необходимые доказательства, а именно:

справку из министерства труда о моем трудовом стаже,

справку от руководителя предприятия, нанявшего меня на работу, а также предоставить копию моего трудового договора,

срравку от хозяина квартиры, которую я снимаю, и копию моего договора с ним о сдаче-нвйме

справку из больничной кассы о том, что я заключил с ними медицинскую страховку,

справку...


Продолжение могло бы быть в следующей серии, но, боюсь, что у меня на такой подвиг не хватит даже следующей жизни . Ага? )))

Чмоки. Ага? ))) Записки из подполья
#22 
1 2 все