пранки
Ща вличку пранк кину.
Обхохочешься.
Тут нельзя забанят сразу
Видимо сегодня ему взгрустнулось.А другие варианты есть? Типа там фантазии или еще чего нибудь - сможете? Просто интересно

p.s. Кстати, на будущее - если че интересно, спрашивайте напрямую. Зачем эти игры в шифрование? Если Вам можно знать, я и так скажу. А если нет. то все равно не докопаетесь. Взрослые же люди, "по IP-адресу вычислять не будем."
Вариантов вагон и маленькая тележка. Время позднее, не охота заниматься софистикой. Посмотрел несколько ваших сообщений в ДК. Нормально. Как-нить в другой раз возможно пересечемся. Шолом.
Как уж на сковородке
Вот, кстати, всегда мысль возникает при прочтении этого.
Зачем ужа живьём на сковороду кладут? Ну, или, как он там вообще оказался?
Ээээ Мамила, тут речь скорей всего идёт об угре, Угорь - это рыба такая, она ко всему прочему водится в плавнях Днепра ... это такие болота черпающие воду от весенних днепровских разливов ... Ну захотелось вставить "загогулину", вставил Ужа. Чо? ))) Не самое плохое кстати. Есть и похуже, повсеместно простые слова и выражения заменяются людьми на сложные, от этого им кажется что речь их звучит более мелодично и красиво ... ну и от этого естественно случаются такие ляпы, как бы сказали тут на тусе - казусы .... когда хочешь шо-то сказать, но точно не знаешь что ))) Все эти умные словечки, типа, инсайт, коллаборация, фрустрация ... а если ещё взять аддикцию, амфиболичность и прочие эксцессы и экспады ... иногда уже
фиг поймёшь, - чел. тебе чтото втолковать пытается или на хххххфиг послал ))) так что не обращай внимания Уж - так Уж.
пока ФаранГОСТа нет, проясню уж чуть с ужом.
Уж - речка в Карпатах, которая через Ужгород теКёт.
т.к. речка горная, то местами она,
на подобие Крыловской мартышки, совершает УЖимки и прыжки.
А сковородки и рептилии ползучии получают отмазу.
____
По другой из версий - Чеховский Очумелов
(родственник Очумелых Ручек) на брегах сиего потока
произнёс нетленное "ужо я сорву с тебя шельма".
А сковородки и аспиды - по прежней версии.
Всегда думал что живодерство. Причем вроде в том же нмецком такого неьт.
Живого ужа на сковородку.
Или мертвый в судорогах.
Так что там с банщиком евреем?
отвечай в глаза смотри.
Какие глаза, ты ж в виртуале. К тому же даже на фотках их вечно прячешь..
Чета все скисли..
Посему там где я появляюсь либо чрач либо тишина?
Я на аве собственной персоной.
И фоток достаточно было где и глаза были и даже почтиприват лицо. С боксерской грушей.
Меня много в гугле. Тут неольких фоток хатит.
И кстате вчера я был в бад хенинге. Думал одвалит кто в сауну пива попит. Нифига.кому я нафиг нужен.
В след воскр опять я там.
Kristallbad Bad hoenningen.
Меня там многие знают. Не только банщики.
Посему там где я появляюсь либо чрач либо тишина?
когда до врачей дело дошло,
лучше промолчать.
_____
или когда грачи прилетели.
"мы замолкаем, глядя в небеса"
"я полечу в такой же синемгле"...
Столь высокопарно..
да...
знаете ли, воспарил... пары выпуская
взгрустнулось как-то приземлённым быть.
а Вы в адресаты метите?
ошиблись_ ;-Þ
Никуда я не мечу. Просто, показался не много странным ваш глубоко мысленный ответ. В общем, забудьте.
когда плохой режисёр пытается изобразить страсти и переживания,
но не знает ничего кроме криков и истерики.
снимает, как понимает.