Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ситуёвина

1215  1 2 3 все
lily_a патриот17.10.19 17:46
lily_a
NEW 17.10.19 17:46 
в ответ kitti_69 17.10.19 17:13

Они очень хитро разговаривают. Ты сама не сообразишь зачем нажимаешь. Могут сказать любое... предположим..чтобы продолжить дальше разговор, нажмите 1.

Или.. чтобы мы вам больше не звонили нажмите 1.

Способов много, там целый клан умников. По телеку просто предупредили, чтобы люди были осторожнее.

И потом. Один человек быстро соображает, а есть старые люди, которые верят всему. На них и рассчитано.


Мне однажды часто звонили из какого-то коллцентра. Долго говорили, предлагали заработать кучу денег. Я их довела до психологического оргазма. Потроллила от души, до такой степени, что мне начальник перезвонил этого центра. Я его послала, конечно.

Недавно тоже звонили из билайна, мой мобильный оператор. Туда-сюда, предлагаем отличный тариф, бесплатный интернет и большую ванильную плюшку в придачу.

Отказываться бесполезно, у оператора целый набор фраз на отказ уже заготовлено, поэтому надо говорить то, на что они не смогут среагировать.

Я ему сказала- у меня нет интернета, зачем мне ваш тариф. А он сразу - говорите адрес, мы сейчас приедем, проведём.

Ага)) говорите адрес)) Щас)) Я ему говорю - Может вам дать ключ от квартиры , в которой деньги лежат??))

Бросил трубку))

А и Б сидели на трубе.
#41 
1 2 3 все