Мужчины!
Ты свою кашу-то в голове довари))
А то я тут с тобой уже донельзя обхохоталась)))
Расскажи еще что нибудь, о чем я умалчиваю)) Что там в параллельной вселенной происходит?))
Вы повторяетесь, потом стираете написанное, потом ту же фразу ещё раз.
Об чом сие может глаголить?
Очень интересная версия, я учу русский, как раз в процессе))
А кто на кого набросился? Я Вам просто задала вопрос, что такое мужское сословие, Вы же какую-то околесицу в ответ.
Нет, не отказываюсь. Я даже аккаунт не уничтожаю, как тут многие. Так его люблю, как себя родимую.
Ну так где я еще есть?) Может я не знаю, или просто забыла)))))) Старая и жирная.. сама ж говорила.. Атеросклероз у жирных случается. Ссыль давай)
о том, что не трт пост ответ отправила, о великий зачморившийся чморитель!
так трудно догадаться?
так ты покажи мне сначала эту кашу, я её может и доварю,!)
а то ты прям как тот дебильный ребенок из анекдота
На то что ты тут постишь, вообще догадываться бессмысленно. Ты же ведь властелин времени и пространства. Обитаешь в еще каких-то параллельных вселенных)
Нам, землянам, это неведомо)
Ну начинается.. Ты теперь еще и детей начала оскорблять.
Я не специалист в твоей внегалактической кухне.
А кто на кого набросился?
Кто на ком стоял?( Ц)Вот когда дойдёте до сего уровня, хотел написать обращайтесь, не лучше обходите, хотя Вы всё одно не дойдёте.
да что ж такое.. совсем у тебя плохо с пониманием текста
повторяю - сначала от тебя ссыль, где я тебя плагиачу, и на мою кашу,
а потооом уже можешь просить у меня ссыль на тебя)
хотя понятно заранее, что ты всё равно будешь всё отрицать, ведь там не написано "я же мамила на ерманке")))
не трт
У Вас уже который раз сбои , так и кякнуть недолго.
Мне не хватит жизни, чтоб успеть скатиться вниз до Вашего. Поэтому я пытаться не стану))
Да я уже битый час не могу понять, что я вообще должна понять.. Носишься за мной, чтобы я в чем-то призналась. С женихами и университетами понятно - позавидовала ты мне)
А вот с остальным...Всё сложно)
Ссыль на меня..) Интересно звучит)
Я тебе буду напоминать, когда ты запоёшь мои мелодии) Другие я тебе прощаю)
На то что ты тут постишь, вообще догадываться бессмысленно.
это вот такую кашу ты имела в виду?
так это у тебя значит опять просто перенос и проекция, ясно))
Типа, на сегодня это всё? Ладно))
Я тоже устала)
внегалактической кухне.
ишь, куда тебя болезнь фантазия занесла..
Ты теперь еще и детей начала оскорблять.
не я. Анекдот такой просто есть. Ты слово анекдот понимаешь? знаешь? или тоже проблемы?
Вам не только жизни не хватает, а что до Вашего движения в направлении моего уровня, Вы даже не представляете насколько я этому рад.
Не понимаю, когда тема касается детей, больных людей, когда о насилии.. Еще много чего в таком формате не понимаю.
Не, ну ты можешь смеяться..анекдот же.
Судя по написанному, Вы живёте не в замечательных условиях, я не знаю, кто может позавидовать, разве что, посочувствовать.
Женихам и университетам завидовать-полнейший бред, не рисуйте себе. Кто видел Ваших женихов и Ваши дипломы? Судя по тексту, Вы завираетесь и путаетесь регулярно. Из Ваших поклонников здесь только этот недалекий юзер с мужским значком, это достойно, опять, же, сочувствия, не зависти.
Зависть нужно заслужить, Вы же это знаете.