Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Задам и я

7417   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 все
kitti_69 патриот19.09.19 11:45
kitti_69
NEW 19.09.19 11:45 
в ответ -Stef- 19.09.19 11:15
Мы говорим о браке? Да, брак для того, чтобы улучшить жизнь. Тут посыл мужчины и женщины совпадает.

хорошо, что ты это понимаешь

Так было задумано испокон веков. И в первую очередь мужчине. Современный брак никак не улучшает жизнь мужчине,

улучшает, моему мужу улучшает жизнь моё в ней присутствие

не дает ему никаких фортайлей и гарантий,

гарантии в жизни не жди нигде, всё что угодно может быть

ставит его в браке на последнее место в семье.

на первом месте всегда дети. Это нормально.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
Добрый Хохол коренной житель19.09.19 11:46
Добрый Хохол
NEW 19.09.19 11:46 
в ответ AlexM77 19.09.19 07:44, Последний раз изменено 19.09.19 11:49 (Добрый Хохол)
На тему Гоши под этим углом я подумаю, оно вроде так, но до конца согласиться не могу.

От ты штангенциркуль)))))) Какой Григорий, ты шо из этих?рыжую берихаха

Москва слезам не верит! И не только Москва. Никто никому не верит

Зри в корень (c)
Добрый Хохол коренной житель19.09.19 11:51
Добрый Хохол
NEW 19.09.19 11:51 
в ответ kitti_69 19.09.19 11:45

У тебя так,а тут живут, он прихворал,а она его сдала сразу в Heim

Зри в корень (c)
ssamson прохожий19.09.19 11:59
NEW 19.09.19 11:59 
в ответ Добрый Хохол 19.09.19 11:51

дети главное до поры, а о себе перед ящиком надо ой как подумать, общался с Немкой ей 61 - говорю съездим в Тур вместе, она вообще не была в турах, - не могу обязаности - Мама дети. Плюнул, ищу другую Тёлку с которой можно провести остаток жизни для себя родимых!

  La_wash посетитель19.09.19 12:01
NEW 19.09.19 12:01 
в ответ -Stef- 19.09.19 11:15
Современный брак никак не улучшает жизнь мужчине, не дает ему никаких фортайлей и гарантий, ставит его в браке на последнее место в семье. Взамен дает обязанности и долги. Об этом я говорю постоянно. Поэтому жениться в наше время - аленизм чистой воды

Я тоже всегда считала, что брак дает женщине больше преимуществ. Когда жила в России. Считала, что это хоть какая-то гарантия, что у женщины будет секс в старости. А то на старушку не сильно большой спрос🤭🤣 Правда потом поняла, что нифига это не гарантия.

Тут в Германии конечно перекос с этим содержанием после брака. Таа никто жениться не будет.

Но и тем не менее, если нашел/нашла своего человека, с которым комфортно вместе и полная гармония души и тела ( вот как у меня сейчас😋), то почему бы и не расписаться.

И да, часто брак выгоднее мужчине, даже в Германии. Ведь не редкость, что женщина зарабатывает, а муж на базисе и в танчики играется. Потом она его содержать должна, на этом сайте такие темы далеко не редкость.

А вы я смотрю, наизусть проштудировали Книгу Олега Новоселова и шпарите тут нам выдержками☝️🤘

Книга в чем-то правильная, исторически и эволюционно грамотная.

Только в вас чувствуется надрыв, надлом, обида, из-за этого вы выглядете не крутым альфой, а, простите великодушно, задротом, которому просто никто не дает.

kitti_69 патриот19.09.19 12:10
kitti_69
NEW 19.09.19 12:10 
в ответ Добрый Хохол 19.09.19 11:51
тебя так,а тут живут, он прихворал,а она его сдала сразу в Heim

Яу всех разные обстоятельства, если старый человек и у него деменц, то и выхода нет

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
*JunonaLu патриот19.09.19 12:19
*JunonaLu
NEW 19.09.19 12:19 
в ответ La_wash 19.09.19 12:01

глупости, нет никакого перекоса. Перекос только для тех, кто копейки зарабатывает. А если мужчина состоялся профессионально, то женатому налог скостят на содержание жены, и работать ей не надо. Потому что у состоявшегося мужчины дом, за которым как раз женщина и следит, и мужа с работы встречает. Потому суть женщины не дети, а именно Дом, куда дети только входят.


Нормальный брак в наше время выглядит так - молодые, оба учатся, работают, зарабатывают, она беременеет, занимается ребенком и домом, он в это время растет профессионально и доходит до уровня, когда неработающая жена дома выгоднее, чем работающая. Это с учетом уборщиц, нянь итп. При желании, чтобы не закиснуть дома, она либо на базис идет , либо эренамтлих.


В зрелом возрасте естетственно предполагается, что мужчина уже дорос до того , что в состоянии позволить себе неработающую жену. Заниматься только домом или где-то подрабатывать - это только её выбор. Тут желательно в самом начале обговорить зарплату за домашнюю работу, чтобы не чувствовать себя зависимой. Нет зарплаты - нет домашней работы.


А конечно тем, кто на уровне социала , жениться смысла нет. Потому как вместо двух квартирок будет одна и зависимость совместного проживания. Если при этом это ещё и "наши", то от женщины как здрасьте будет ожидаться вся домашняя работа, а то "вдруг война, а он уставший". И оба при этом теряют свободу в смысле "сегодня сплю с одним, завтра с другим", никаких приаязок, никаких обязательств.

Я спляшу на твоей могиле.
-Stef- свой человек19.09.19 12:20
-Stef-
NEW 19.09.19 12:20 
в ответ kitti_69 19.09.19 11:45
улучшает, моему мужу улучшает жизнь моё в ней присутствие

Т.е. без брака ты бы не согласилась в ней присутствовать? А как же любовь?


гарантии в жизни не жди нигде, всё что угодно может быть

Мы говорим не про жизнь, а про брак. В браке женщина получает гарантии, а мужчина нет.


на первом месте всегда дети. Это нормально.

Это как раз ненормально. На первом месте должен быть мужчина - он основной добытчик, защитник и рабочая сила. В современном браке он на последнем месте - после любимой кошки женщины.

Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- свой человек19.09.19 12:26
-Stef-
NEW 19.09.19 12:26 
в ответ La_wash 19.09.19 12:01
Тут в Германии конечно перекос с этим содержанием после брака. Таа никто жениться не будет

Алени женятся!


то почему бы и не расписаться.

Мужчине это зачем? Иначе тебе с ним станет некомфортно и ты его перестанешь любить?

А вы я смотрю, наизусть проштудировали Книгу Олега Новоселова и шпарите тут нам выдержками

Не читал. Но радует, что какая-то женщина об этом читает!

а, простите великодушно, задротом, которому просто никто не дает.

Вот смотри, как вас, тиоток, карежит только от того, что я заявляю, что брак в наше время бесмысленный для мужчины и ничего ему не дает. Так карежит, что вы меня тупо поливаете дерьмом.

Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- свой человек19.09.19 12:30
-Stef-
NEW 19.09.19 12:30 
в ответ Cataplana 19.09.19 11:26
И освободи форум от своего нытья, надоел реально.

Я тебе открою тайну великую - ты можешь не читать мои сообщения! Сразу скроль дальше (есть такое колесико на мышке). Прикинь, а ты не знала и ругаешься на меня всяко!

Мужское Движение VERO - true social!
Hoffnung393087 патриот19.09.19 12:30
Hoffnung393087
NEW 19.09.19 12:30 
в ответ -Stef- 19.09.19 10:28
Можно цитату моего высказывания, где это подтверждается?

Перечитайте всё, что написали. Миллионы мужчин живут в том же самом мире, живут с женщинами, которых выбирают, воспитывают маленьких детей и выстраивают с ними новые отношения, когда те вырастают. Но такого потока нытья я давненько не слышала.

А на мой вопрос так и не ответили. Для чего мужчина ищет женщину и соединяет с ней жизнь?

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
-Stef- свой человек19.09.19 12:33
-Stef-
NEW 19.09.19 12:33 
в ответ *JunonaLu 19.09.19 12:19
Нормальный брак в наше время выглядит так - молодые, оба учатся, работают, зарабатывают, она беременеет, занимается ребенком и домом, он в это время растет профессионально и доходит до уровня, когда неработающая жена дома выгоднее, чем работающая. Это с учетом уборщиц, нянь итп. При желании, чтобы не закиснуть дома, она либо на базис идет , либо эренамтлих

Или может просто его послать нафик, дом разделить, пенсию разделить, унтерхальт на себя и детей получить. Ей это все гарантированно государством. Мужчине нет никаких гарантий. Повторюс, до 40% браков распадается и еще больше (до 90%) живут в браке тупо терпя друг друга.

Мужское Движение VERO - true social!
*JunonaLu патриот19.09.19 12:38
*JunonaLu
NEW 19.09.19 12:38 
в ответ *JunonaLu 19.09.19 12:19

теперь рассмотрим ситуацию стефа, как показательную, то есть стеф здесь как обазное определение.

Итак - наверняка дети там рожались, чтобы нехилую скидочку на дом получить. Так что понятно, что принадлежит этот дом детям и жене их рожавшей, с ними сидевшей, возможность проф реализации из-за них потеряшей. Ещё нбось и на путцалки бегала. А "стеф" там был просто приживалой, платившей свою часть миты. Поэтому понятно, что при разводе этот дом и останется ДЕТЯМ И ЖЕНЕ, а не ему. Его выписали оттуда как квартиранта. А то как за счет рождения детей женой домик получать, это "стефы" впереди всех, а как платить за это, так сразу вопли начинаются, как их поимели. Нет, зайчики, это вы хотели на халяву за счет жены и детей домик поиметь, а потом права качать "это мой дом, я работал, а ты нет". А фиг вам. Закон ПРАВ в этом вопросе.

Я спляшу на твоей могиле.
-Stef- свой человек19.09.19 12:42
-Stef-
NEW 19.09.19 12:42 
в ответ Hoffnung393087 19.09.19 12:30
Перечитайте всё, что написали.

Ты написала, что я заявлял, что мне все должны. Я этого не писал. Зачем ты солгала и меня оболгала?


А на мой вопрос так и не ответили. Для чего мужчина ищет женщину и соединяет с ней жизнь?

Такой вопрос ты мне не ставила. Ты прокомментировала мое предложение, в котором я писал, что женщина всегда ищет аленя, вопросом в духе "а у мужчины не так?". Мужчина не ищет себе аленя, поэтому я не посчитал это вопросом, а какой-то глупостью. А вот сейчас ты поставила мне вопрос. Поэтому могу ответить, что мужчина ищет женщину в основном для секса, продолжения рода и улучшения своего бытового комфорта. Все это сейчас возможно и без заключения брака.


Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- свой человек19.09.19 12:55
-Stef-
NEW 19.09.19 12:55 
в ответ *JunonaLu 19.09.19 12:38, Последний раз изменено 19.09.19 12:55 (-Stef-)
теперь рассмотрим ситуацию стефа, как показательную,

Давай не будем про меня ничего придумывать? Я же про тебя не придумываю.


оэтому понятно, что при разводе этот дом и останется ДЕТЯМ И ЖЕНЕ, а не ему.

Молодец, ты раскрыла все преимущества брака для мужчины - ему не останется после развода ничего! Ах да, еще долги. Перед государством и банком. Слава богам, я хоть в это не вляпался! А ведь жена уговаривала.

Мужское Движение VERO - true social!
marina2405 свой человек19.09.19 12:56
marina2405
NEW 19.09.19 12:56 
в ответ -Stef- 19.09.19 12:20
На первом месте должен быть мужчина - он основной добытчик, защитник и рабочая сила

Надеюсь Вы это Вашей бывшей жене все 20 лет обьясняли?


kitti_69 патриот19.09.19 12:59
kitti_69
NEW 19.09.19 12:59 
в ответ -Stef- 19.09.19 12:20
. без брака ты бы не согласилась в ней присутствовать? А как же любовь?

без брака бы не согласилась, любовь нашла бы с другим, или на одном свет клином сошёлся? Выбор был всегда

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
-Stef- свой человек19.09.19 13:00
-Stef-
NEW 19.09.19 13:00 
в ответ marina2405 19.09.19 12:56

Пытался пару раз - бесполезно. Мужчина в среднестатистическом браке всегда на последнем месте. А должен быть на первом. Но это даже здесь на форуме бесполезно объяснять. Поэтому не буду.

Мужское Движение VERO - true social!
marina2405 свой человек19.09.19 13:02
marina2405
NEW 19.09.19 13:02 
в ответ -Stef- 19.09.19 12:42
Ты написала, что я заявлял, что мне все должны. Я этого не писал. Зачем ты солгала и меня оболгала?

А это что?


На первом месте должен быть мужчина - он основной добытчик, защитник и рабочая сила


Т.е. женшина по умолчанию должна принять мужчину на первом месте ( по секрету: мудрые женщины так и делают. Но мудрые за будь-кого замуж и не идут)


kitti_69 патриот19.09.19 13:02
kitti_69
NEW 19.09.19 13:02 
в ответ -Stef- 19.09.19 12:20
Это как раз ненормально. На первом месте должен быть мужчина

ни один мужчина в мире никогда не будет важнее собственного ребёнка, мужчина заменим, ребёнок - нет! Он своя плоть и кровь

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!