Расслабить ..(ся)
Если он возьмёт деньги
Он возьмёт деньги
А его сыночек или доченька потом сможет этим фактом шантажировать Понаехало...
Типа брак фиктивный, ты за него заплатила отцу!
Ой, русские бабы дуры!
Сами себе срут.
Об этом мы узнаем в следующей серии !! )))
Интересно, сколько продлится изготовление карточки...
Всем приятного дня, поехали закупаться, всё посожрали, толстячки🙄🙄🙄
Типа брак фиктивный, ты за него заплатила отцу!
Этот факт без внимания не останется.
Если тс сама вдруг предложила заплатить за пмж то почему муж ответил согласием?
А предложила и обещала то, зачем обижаться, если он деньги возьмёт?
Не забудьте грохнуть огурцы, чтобы муж понял, что это был не единичный случай, а преднамеренный саботаж:-)
Если он деньги возьмёт, особенно если этот факт совпадет с моментом получения карточки, то любой юрист докажет фиктивность брака.
Наверное у Понаехало свой план и она отдав три тысячи, надеяться получить больше.
Поэтому публичное упоминание о намерении, дать денег мужу за ПМЖ это часть плана.
Если он деньги возьмёт, особенно если этот факт совпадет с моментом получения карточки, то любой юрист докажет фиктивность брака.
Даже если отдаст в руки?
Если он деньги возьмёт, особенно если этот факт совпадет с моментом получения карточки, то любой юрист докажет фиктивность брака.
Аригата, зачем ты придумываешь всякую чушь? Они вместе вели хаусхальт более 3-х лет и продолжают его вести дальше - никто никогда и ничего не докажет. Ибо нет ни малейшей зацепки и повода. Зацепка, очень маленькая, была бы, если бы они после получения ПМЖ сразу развелись и не вели до этого вместе хаусхальт.
Поэтому публичное упоминание о намерении, дать денег мужу за ПМЖ
Деньги были обещаны на совместное ведение хозяйства. Получение НЕ - лишь условие получения "приданного". Сейчас в брачных фертрагах могут гораздо круче условия прописать.

Если он их не положет в банк, то может и прокатит.
Он может с ними сделать все что угодно. Так же как и с любым "приданным" и наследством.

с мужем ей как раз таки грундзихерунга бояться не надо.
У неё муж беамте, на пенсию он уйдёт с 75% от последней зарплаты от которой ей в качестве витверенте будут положены 55 %
Вот если без мужа, то да, там только грундзихeрунг светит.
Возьмёт деньги - капец котёнку!Платить за брак запрещено законом.
Женщины продолжают меня разочаровывать своей тупи простотой!

У неё муж беамте, на пенсию он уйдёт с 75% от последней зарплаты от которой ей в качестве витверенте будут положены 55 %
Еще одна тиотка вернула мне не на долго веру в женщин...

пенсии в 4К тоже муж не получит
скорее всего это будет возможный минимум, у беамте свои правила для пенсий
Это уже неплохо. А медстраховки у них на пенсии приват? А члены семьи как со страховками?
Извращенный способ получения любви, а не извращенная любовь. Извращенной любви не существует, в противном случае это не любовь.
Привязанность это совсем другое. Как раз любовь подразумевает свободу. Любовь - это энергия, тепло, ощущение счастья.