Цены на продукты в германии
И вообще, тебе, дружище, не угодишь: на последней мельдовке ты проголосовал за то, чтобы я не писал в группах, а писал тока на подфоруме.
Я дружишхен тоже за, что бы ты здесь мельтешил. Во первых поэтому
https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=Al...
А во вторых глядя на твои танцы с бубном на форуме еще и еще раз убеждаешся , как хорошо там где тебя нет )))

со временем сможешь даже в учителя русской языком выбиться - главное, научиться правильно говорить гнокки, таглители и кюри 😎
открыл Тусню и у меня на весь хэндюк выскакивает бобр со своим баклажаном. Заметь я не на сайт для взрослых зашол и не в ветку бобра. Вот на фига мне эта подстава?
Знакомая ситуация(((( Уже неск. раз.
Кстати, фотки такого содержания мог бы прятать под кат. То есть, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯТАТЬ. Мы не на тематическом форуме. Это говорит о неуважении к пользователям. Хоть он акцентирует всегда именно на своей образованности и порядочности.
со своим баклажаном. Заметь я не на сайт для взрослых зашол и не в ветку бобра. Вот на фига мне эта подстава? Что мужики обо мне подумают?
Скажи мужикам, что ты хотел заказать в кафе баклажан, искал репепты, то, се, а поисковик на слово баклажан выдал выкла из Quatschecke. Будет чоткий отмаз, бгг
. А сейчас он везде как и новичок. Или церковкин мат он поминает и поминает а твой типо не замечает. Какие то здесь у большинства двойные стандарты, дружище
Так мактрамп им уже пояснил про «свое не пахнет»:))
Зы . Лана, посоны, всем хор дня! Сегодня если тока веч зайду узнать, как вы тут , бгг
Вообще, если па-чеснаку, то хочу устроиться тут кассиром. Интересная профессия и особых проф навыков не требует
Тебю не возмут. Ты ж по професиональной привычке тут же карты кундов ломать начнешь. Ага ? ))

Это ты 24/7 все мониторишь вместо того шоб «онижекайф » замуж выдавать. Пока ты тут мельтешил они уже вузхен покончали. Но сказал трамп прально прям про тебя
Так мактрамп им уже пояснил про «свое не пахнет»:))
Тебе твое верняк не пахнет. Когда кто то твоих рудаков обсуждает это типо моветон (с), а когда ты в своем грязном корыте чужих полощеш это типо стеб. Хорошо устроился. Ага?))

Знакомая ситуация(((( Уже неск. раз.
Кстати, фотки такого содержания мог бы прятать под кат. То есть, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯТАТЬ
Ритуль, а я , вопреки всем здешним группировкам и кланам, возьму дружище-выкла под защиту!
Заходя в Quatschecke, ты должна быть готова увидеть любой, не запрещенный правилами подфорума, Quatsch. Правилами запрещена политика, а баклажаны- нет. Поэтому ваши с awk претензии считаю необоснованными.
Без баклажанов, козявок и стопхамов на подфоруме не будет движухи. Вот филя- молодец, претензий к выклу не имеет, бгг
@ выкл: дерзай, друг
возьму дружище-выкла под защиту!
Ну естестно возмешь. Ты ж его копируешь аж из кальсонхен выпрыгиваешь. А он на тебю чихал. Может хоть счас он тебя осчастливит хоть пукнет в твою сторону. )))
И ваще ты ж вродя попращался? Не? Полдня твои онижекайф в отпускочке без папашки. Интернет зависимый папашхен горе в семье. Ага? )))

ваще ты ж вродя попращался? Не?
Эт был тест на бдительность фанатов, бгг, и он удался))
Ты ж его копируешь
Нет уж, почётное право постить козявки и собачий кал со стопхамами я с радостью уступлю кому-нибудь другому, бгг
А я московские высотки и таглиатели(с) буду лучше постить)), чтоб тебе в кафе с посонами не было неловко, конда в Quatschecke заходишь, бгг
Эт был тест на бдительность фанатов, бгг, и он удался))
Ага размечтался! Ясен пень шо если ты от бобра фанатеешь и тебе его баклажан в кайф разглядывать то и те мечтается щоб кто то и от тебя торчал. Фигвама. Ты - местный коверный да и только.
Ланно мне пора. А твои онижекайф без папашки в выходной так и тусуются пока у тя в инете кто то неправ? Ага? ))
Ну окейхен. Поки чмоки. Твой Каторжуля )))

Это говорит о неуважении к пользователям. Хоть он акцентирует всегда именно на своей образованности и порядочности.
Я вообще теперь бобра на узнаю. Помню его веселого парня с очкариком на аве, а теперь какой-то сплошной бессмысленный трэш об одном и том же, одном и том же, одном и том же. Может кризис возраста. Завтра у него юбилей- полтос!
Давайте все вместе поздравим и пожелаем стать как прежде!
да, я вас честно пркдупреждал, я мерзкий и буду вас раждражать.
https://foren.germany.ru/arch/common/f/23070694.html?Cat=&...
Еще раз
( 6o6p ) 19.12.12 23:42
Re: Здравствуйте,В ответ 39region 19.12.12 20:41
Кстати, уважаемые дамы (а я вас так полюбил даже, как родные, тролили меня ведь), если можно пару слов всё-таки скажу, вернее предупрежу.
Хоть я женщинам и не хамлю, - стараюсь, по крайней мере (независимо от ситуации), - но пишу часто всякую херню, тем самым порой дико раздражаю людей вокруг.
просто имейте ввиду, что скоро я начну вас ужасно раздражать, до рвотного рефлекса. Чувствую уже кого-то раздражаю. (Неужели моя рожа ещё никого не раздражает?)
поэтому заранее пррошу меня извинить. я не желаю никому зла. Меня в детстве просто часто роняли, да и сам
я падал и бился обо всё.
Если чего не так, говорите, я критику люблю. Слушатъся может не буду, но услышу.
А форум этот хорош тем, что тут народу очень много. Мне показалось, что все друг друга особо толком не знают, вернее далеко не всех.
ну тогда я тебя тоже, на всякий случай, поздравлю с 50-летием.
Не, с 60 летием.
Просто возвращаю тебе твое же.
Тебе приятно наверное.
Я не знаю, когда у тебя др, как и ты не знаешь, когда у меня.
Но поздравлю тебя завтра тоже.
Сначала подожду твоих поздравлений. Я добр.