Звонить, или не звонить?
Как раз много разных хобби, и всегда есть чем себя занять,
Хобби желательно иметь такое, какое предусматривает общение с другими людьми, а еще лучше некоторую состязательность между ними. Если хобби читать книги и слушать музыку, то это не сильно способствует общению. А если играешь, например, в футбол/волейбол или шахматы, то появляется общение, соревнование, респект товарищей по хобби. У меня раньше было хобби, которым я занимался за сарайкой в одиночку. Оказалось, что есть похожий спорт, я пошел в него и жизнь понеслась! Теперь времени не хватает на всё!
Männerbewegung
VERO - true social!Я никогда "там" не работал так упорно и много как тут. Халявы здесь нет от слова совсем.
согласна
И хватит уже мне противоречить.
() не обижайся.
Хочу, чтобы все только развлекались здесь.
если перегну, напомни.
старики - они как дети.
если расшалились, то шалят до слёз. ;)
Не все люди решительные. Дело не в менталитете. Кстати, почти забыла, какой там у нас менталитет)))
Видела даму, которая ведёт себя в 75 как в 25-30. Ржач. Такие же эмоции, разговоры, поведение. Перебор.
Это у меня знакомый один есть он тоже такой клоун, сейчас уже 70+ но всегда был такой. Это характер, темперамент.
Кстати, никакой задержки в развитии у него нет! Он богатый бизнесмен и очень успешный человек! А манера общения вот такая.
И ещё знаю молодых людей, которые ведут себя как пожилые, и это тоже характер и темперамент. И с развитием у них все нормально
да нет,просто люди остаются такими какими были всегда и не понимают,что со стороны это смотрится странно
может так и нужно?
это продлевает молодость?
Не вздумай, молодости это не продлевает. И вообще не надо гнаться за молодостью. Молодежи надо помочь, лучче.
блин, ну возьми сам напиши девушке.
Паааапрашу! (чья цитата?))
Hикаких видов на нашу Гостью не имею.
Потому как, значительно старше её папы.
Так далеко даже мои фантазии не идут.
****
а с Женщинами-Девушками ВСЕГДА интереснее общаться.
Даже девочки занятнее пацанов.
Роткив, честно, профиль не смотрела. Только после вопроса. Опыт. Опыт не пропьёшь.
Это у меня знакомый один есть он тоже такой клоун, сейчас уже 70+ но всегда был такой. Это характер, темперамент.
Кстати, никакой задержки в развитии у него нет! Он богатый бизнесмен и очень успешный человек! А манера общения вот такая.
это я Кате ответила
За тебя вот как раз можно замуж. Достойный жених. Клевый муж обеспечен. Самое то. Я сейчас не только о возрасте. Только не девчушке в 25, это ясно.
Не знаю, каждому своё, меня слишком говорливые и весёлые люди вообще утомляют, я даже не ищу причину, почему и отчего, а принимаю как данность.
Я наверное скучная просто! Молодиться уж точно не умею!
За тебя вот как раз можно замуж. Достойный жених. Клевый муж обеспечен. Самое то.
на жаре ещё держался, но Ты своим постом растопила окончательно.
Растаял и под стол слился.
слаб на "хорошее, умное слово"! ;)
***
Вот как могла, так быстро раскусила суть!
Фанат твой вечный. Ни охнуть, ни вздохнуть.