Звонить, или не звонить?
. 40% - провал дела. Никто в здравом уме не будет инвестировать даже часть своих денег в мероприятие с провалом в 40%.
Ну и не надо инвестиций денежных. И почему брак при разводе становится провалом? Это и годы, прожитые в любви и счастье, куда они проваливаются? Я обо всех своих бывших с благодарностью вспоминаю. Это и счастливое время было и опыт они мне дали. А потом пришло время прощаться, эти мужчины сыграли роль в моей жизни и пусть идут своей дорогой. И освобождают место для новых отношений.
считаю,что нормальные люди расходятся нормально и остаются в хороших отношениях
За годы,прожитые вместе,можно наверное друг друга поблагодарить
Кого это интересует? Кому это надо? Ты спроси, эта инфа кого-то впечатляет, кому -то полезна, а потом пиши.
Jasmin, ты как свежий ветер.
Если попутно, то хорошо приятно обдувает,
педали сами крутятся, чувствуешь себя
молодым и всесильным, любые горы по плечу.
...Но если в мордяку - песок и мошки, педали колом
и даже прижавшись к раме шансов немного
и каждый сустав, каждая мышца шепчет "alter Sack".
@}-,-`----
;-*
Эту инф я привёл в подтверждение моих слов. Мужчины, в отличии от таких как ты, не треплют языком.
Кстати, это вроде свободный форум и каждый может приводить здесь на своё усмотрение информацию не противоречащую правилам, а не спрашивать перед этим Ясмин.
Männerbewegung
VERO - true social!а потом пиши.
Чарли, ... ты и мужу тоже указываешь, што ему делать, как стоять, где писать и как пИсать? 😃
Если есть цель в жизни, мужская цель, то пилотка отходит на последние места в жизни.
Интересно, что это за цель такая ? Не поделишься? или это тайна ?
Но даже не в этом фишка. А в том, что такое ответственное мероприятие как брак имеет вероятность развала 40%. Независимо от того, насколько оно смертельно. 40% - провал дела. Никто в здравом уме не будет инвестировать даже часть своих денег в мероприятие с провалом в 40%.
Жизнь заканчивается с вероятностью 100% смерью. Надеюсь ты уже сделал из этого свой вывод ?
Не думала, что хоть кто-то может так сразу в точку.
Спасибо 😉.
Господин Капитан, он в каждую тему врывается и пишет одно и тоже. Как называется тема ему не важно.
Он достал уже.
Тема как оказалось была об этом. ТС предложила обсудить ситуацию. Разве в моем совете ей было что-то не так? Ты точно вниматочно читала тему с начала? Афар же метко развернул глубинные причины и следствия ситуации ТС. И он оказался прав. Я лишь дополнил его. И вот тут как раз пришли «вшивые», расчехлили свои говнометы и перешли на обсуждение наших личностей. Откровенно при этом хамя и никак себя не сдерживая. К ним присоединились пара аленей, один из которых решил, что у нас проблемы со всеми Ж этой помойки тусовки. Но это неправильный вывод. Есть определенные Ж, которых ужасно колбасит от моего и афаровского присутствия. Их можно по сути пересчитать на пальцах одной руки. Но они активны и не стесняются хамить и
нарушать правила форума, провоцируя срачи. Правила видимо не для них, а для Стефа и Афара.
Männerbewegung
VERO - true social!Пошёл нафиг.
Еще один пример интеллектуального ведения дискуссии со стороны воспитанной тётки!
Männerbewegung
VERO - true social!Отличный пример махровой лжи. На помойке я пишу буквально в паре тем. Ясмин, зачем ты нагло лжёшь?
Кстати, на счёт названия темы. В ней есть что-то про меня? Зачем тогда ты вываливаешь тут инфу и ложь про меня? Зачем ты хамишь незнакомым людям?
Männerbewegung
VERO - true social!Ты не жалуйся, а веди себя скромнее. И я тебя даже не замечу.
Ты не жалуйся, а веди себя скромнее. И я тебя даже не замечу.
Ты опять солгала! В этой теме я не жаловался ни на что. И вел себя скромно и корректно. А вот ты наоборот, начала раздавать советы кому кого слушать и кому заткнуться. Впрочем, это типично для женщин. Типичная женщина никода не признает то, что была неправа перед мужчиной, она будет упорно свое поведение зеркалить на мужчину. Максимум на что она может пойти, так сказать в конце что у каждого своя правда и свой выбор.
Так ты вложила бы деньги в дело с вероятностью его краха в 40%, а в реальности и все 90%?
Männerbewegung
VERO - true social!Ты приперся сюда, наехал на меня, оскорбления Афара поддержал в адрес девушки. Я понимаю, что для низких мужчин это в порядке вещей. Но пойми, что далеко не все на это закроют глаза. Мужчин ты называешь аленями и только себя и более низких пресмыкающихся считаешь королями жизни. Тебе самому не смешно от такой позиции?
Отвечая на твой вопрос, в принципе, странный вопрос, хочу заметить, что я много рискую. Если меня это дело по-настоящему интересует, я поучаствую. Стопроцентная вероятность заключается в одном: мы все умрем. Все остальное, в разном процентном соотношении -риск.
Так ты вложила бы деньги в дело с вероятностью его краха в 40%, а в реальности и все 90%?
более половины открывающихся частных предприятий закрываются менее чем через год.
Многие из них - с инзольвенцем.
И тем не менее число желающих попробовать себя в этом не иссякает.
Потому что знают, что в случае удачи жизнь изменится к лучшему.
Потому что риск - благородное дело.
благородных аленей. Ага.
А не трусливых шакалов, которым ладно, что по помойкам (с резовыми куклами), зато не страшно.))
Ты это оч правильно сделал, что в спорт пошел, может хоть там из тебя мужчину сделают и научат, что страх - удел помойных шакалов.