Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Истории, посплетничать.

27676   17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 все
  shopperin свой человек27.07.19 20:24
NEW 27.07.19 20:24 
в ответ AsperaAstra 27.07.19 19:51

Может она имела ввиду - "Крест" как олицетворение моральной и материальной поддержки друг друга и в беде и в радости и т. д. и т. п.

  AsperaAstra старожил27.07.19 20:29
NEW 27.07.19 20:29 
в ответ shopperin 27.07.19 20:24

может кто то думает, что я не понимаю, что такое "нести свой крест" )))

вы удивитесь, но я книгге читала ))


Geborgenheit коренной житель27.07.19 20:32
Geborgenheit
NEW 27.07.19 20:32 
в ответ Люмия 27.07.19 20:24
Любовь она не видит нагрузки " креста" , любить это отдавать любимому всё лучшее и брать на себя худшее что может случится с ними , " пусть лучше мне , мне" , а не любимому человеку , так мне видится
Только любящий может " накосящего" пожалеть принять поддержать и тд , а не добить " ты сам / сама виновата"



добавить нечего

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Stealt постоялец27.07.19 20:36
NEW 27.07.19 20:36 
в ответ Люмия 27.07.19 20:24

Браво, очень близко к моей трактовке, в принципе одно и то же, ток должо соблюдаться обеими сторонами, тогда появляется возможность что склаппает , при соблюдении остальных условий, гульдены, фигура, возраст, семейные ценности,ещё дофига чего.

Чего люди стесняются выдать подобное нагора, нормально же, нормальнее всего остального.

Это Алекс
  AsperaAstra старожил27.07.19 20:43
NEW 27.07.19 20:43 
в ответ Stealt 27.07.19 20:36

А зачем ?

Stealt постоялец27.07.19 20:46
NEW 27.07.19 20:46 
в ответ AsperaAstra 27.07.19 20:43

Вы знаете, у определённого круга людей принято делиться взглядами на жизнь.

Это Алекс
  AsperaAstra старожил27.07.19 20:48
NEW 27.07.19 20:48 
в ответ Stealt 27.07.19 20:46

Мы на тусовке)) но если это место для откровений, то конечно))

  shopperin свой человек27.07.19 21:01
NEW 27.07.19 21:01 
в ответ AsperaAstra 27.07.19 20:29

Не, ни разу не удивлюсь.

Ибо сколько существует книг, вернее, авторов, столько и мнений..И кто из них вещает - истину в последней инстанции, спорный вопрос..

Так как правда у каждого своя..

ЗЫ. А что такого плиторного в кресте, с твоей точки зрения? Просто интересно


  AsperaAstra старожил27.07.19 21:10
NEW 27.07.19 21:10 
в ответ shopperin 27.07.19 21:01

Первоисточних - книга книг. Одно из самых употребляемых крылатых выражений

А в чем приторность... Да в контексте))))

kitti_69 патриот27.07.19 21:12
kitti_69
NEW 27.07.19 21:12 
в ответ Geborgenheit 27.07.19 18:59
в таких ситуациях ж морально сильнее м и редко когда бросают лежачих больных м

тебе Моня совсем другое расскажет, когда появится.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
Kowal патриот27.07.19 21:49
Kowal
NEW 27.07.19 21:49 
в ответ AsperaAstra 27.07.19 19:51

н.п

Жизнь проходит и чем взрослее мы становимся тем чаще возвращаемся к своим воспоминаниям детства, молодости, первых сильных чувств, первого поцелуя.. и той девочки, которая навсегда осталась там.. ярком, солнечном воспоминании.


Наташка, была сестрой жены моего товарища. Маленькая, юркая, смешливая. Первый раз я её заприметил, когда с армии приехал на побывку домой. Я шёл по тротуару, а она с подружкой сидела на лавочке и с интересом смотрела на солдатика. Было ей тогда 14 лет.

Когда я пришёл с армии, развлечений особо в нашем городке не было, поэтому собирались на квартирах у друг друга, смотрели видики, слушали музыку, иногда выпивали. Вот и друг мой, хоть и был женат на старшей сестре, младшенькую сестру своей жены обожал.

Придём с ним к его тёще, а Наташка уроки учит. Он её спрашивает - ну как учится? - она - никак не учится, никак не могу тему запомнить. А друг ей - сейчас я тебя научу правильно текст запоминать.... что у тебя тут Физика? А какая тема? Положение точки в пространстве? Ну вот смотри, в учебнике написано - Положение точки можно задать не только с помощью координат, но и с помощью радиус вектора. Радиус вектор - это направленный отрезок, проведённый из начала координат в данную точку. - Запомнила? Нет? А знаешь почему не запомнила? потому что текст неправильно читаешь!


Я в это время лежу на диване. наблюдаю за уроком, который мой друг преподаёт Наташке. И как-то даже самому интересно, как это правильно надо текст читать, чтоб запомнить легко...


А друг продолжает - смотри, читаешь текст и вместо запятой произносишь "ёп", а вместо точки - "пипец"!

- А с тире как быть? - неунимается Наташка. - А вместо тире "млять" надо ставить.

Итак читаем правильно текст - Положение точки можно задать не только с помощью координат *ёп* но и с помощью радиус вектора *пипец* Радиус вектор *млять* это направленный отрезок *ёп* проведённый из начала координат в данную точку *пипец" - запомнила? спрашивает с умным лицом друг Наташку? А мы с Наташкой оба по полу от смеха катаемся.... Текст запомнили.. почти!


Поначалу Наташку я не замечал. Я то после армии, 20 летний мужик, стрельнувший тремя патронами из калаша... Я считал себя уже ужасно взрослым. А Наташке было всего лишь 15 лет. Я её считал слишком маленькой для себя и как то не обращал внимания на неё. Она хоть и ходила с нами на дискотеки, но на медленные танцы я её не звал. Выбирал девочку повзрослей, погрудастей. Так я и познакомился с Лерой. Потанцевали с ней а потом я её пошёл провожать до дому. Лере было 16 лет, она заканчивала школу и всю дорогу мне рассказывала о том как она хорошо учится, как её любят учителя и возможно даже вытянет на золотую медаль. Потом мы целовались и я даже опустил руки на её попу. Но она тут же их переложила к себе на талию. В общем.. было скучно. Я ушёл домой и про Леру забыл.


С Наташкой мы начали дружить как-то незаметно для друг друга. Так как друг со своей женой жили на другой стороне посёлка, а собирались мы у него, то вечером домой с Наташкой мы шли вдвоём, жили мы рядом. Идём, болтаем, смеёмся...

Однажды, когда мы возвращались с ней ночью домой, проходя тёмными тротуарами, вдруг из кустов вышел мужик и направился в нашу сторону. Мы с Наташкой напряглись, а когда мужик подошёл, я узнал в нем Толика-дурачка.

Толик, был слабоумным и абсолютно безобидным. В детстве, мы, детьми, часто дразнили его, немножко издевались.. не физически, а всякой лапшой, которую вешали на уши Толику рассказывая ему невероятные истории. Он был необычайно легковерным. Когда Толик стал совершеннолетним, его скорее от жалости взяли на работу кочегаром. И вот Толик кочегар шёл в ночную смену, составив нам компанию.

Наташка Толика не знала и когда он вышел из кустов, прижалась от страха ко мне. Видя её испуг, я решил эту тему разыграть. Поздоровался с Толиком, пожал руку, спросил как дела. Толик в свою очередь спросил у меня - твоя девушка? Я утвердительно закачал головой - нравится? - спросил я Толика... - Даааа - отвечал он... Я делая вид что раздумываю, сделал ему предложение - бутылка водки и она твоя!

Толик невероятно обрадовался моему предложению.. согласен мол. После чего я Наташкину руку передал Толику и говорю ему... - смотри, в 8 часов ей в школу, поэтому в семь часов отпустишь. Толик радостно кивал головой и говорил Наташке - пойдём, у нас там фуфайки есть, тепло будет. А я сделал вид что ухожу. Наташка стояла растерянная, не понимая что происходит, смотрела то на меня, то на Толика и не знала что делать.. лишь робко отвечала Толику- не пойду я... я несовершеннолетняя! Через минуту я Толика прогнал... А Наташка.. Наташка психанула, закатила истерику рванула вперёд, но видя темноту, далеко вперёд от меня не убегала. Я как мог пытался её успокоить.. мол - пошутил я так!


Через пару недель, мы начали с ней целоваться и первый раз в жизни почувствовал, понял.. что я пропал... что я её люблю. Чистой, нежной любовью. Мне хотелось видеть её каждый день, я носил ей шоколадки, а когда не было денег на шоколадку, покупал жувачки. Лазил к ней в окно и мы могли лежать рядом с друг другом до утра, болтать, целоваться и нежиться ощущением счастья.


У Наташки был брат, они были двойняшками и он был младше её на 15 минут.

Однажды вечером, когда я пришёл к ней, заметил её смеющейся. Сперва она не хотела говорить, но причина её веселья только распылило моё любопытство. И она мне рассказала:

Её брат, а ему соответственно тоже было 15 лет, во всю за нами "подсекал". Когда мы уходили из комнаты, искал свидетельства "преступной любви", а не только невинных поцелуев. Как-то лазя по Наташкиным шкафчикам, наткнулся на коробочку с тампоксами. Взяв эту коробочку, он понёс её во двор и начал показывать своим друзьям - мол.. смотрите что я у Наташки нашёл, противозачаточное средство... она уже вовсю трахается, а чтоб не забеременеть, перед сексом вставляет эту штуку себе туда внутрь. Кенты его слушали, раскрыв рот, кивали головами. Наташке он ничего не сказал, о том что разоблачил её, но когда мама пришла с работы, он побежал к ней с этой коробкой крича - мама, мама... наша Наташка трахается, смотри что я нашёл у неё...


Продолжение следует..



А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
dazan коренной житель27.07.19 21:54
NEW 27.07.19 21:54 
в ответ Kowal 27.07.19 18:34
Если бы все читали Ремарка - войн просто бы не было.


Это возрастное или хроническое?

  Кроля старожил27.07.19 21:56
NEW 27.07.19 21:56 
в ответ Kowal 27.07.19 21:49

Хм, а что во времена твоей молодости уже продавали тампаксы?🤓


Kowal патриот27.07.19 21:57
Kowal
NEW 27.07.19 21:57 
в ответ dazan 27.07.19 21:54

А тебе чисто вякнуть захотелось? )))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
Kowal патриот27.07.19 21:58
Kowal
NEW 27.07.19 21:58 
в ответ Кроля 27.07.19 21:56

Ну да... Я не такой древний!смущ

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
Конфета23 коренной житель27.07.19 22:00
Конфета23
NEW 27.07.19 22:00 
в ответ Kowal 27.07.19 21:49
с интересом смотрела на солдатика. Было ей тогда 14 лет

солдатик, возьмешь на буксир? 😛


жду продолжения о том, как ты лишил её девственности)

Alexrysch коренной житель27.07.19 22:00
Alexrysch
NEW 27.07.19 22:00 
в ответ Kowal 27.07.19 21:49

надо тебе для разнообразия художественно обработать рассказ про дальнобойщиков что ли ;)

dazan коренной житель27.07.19 22:12
NEW 27.07.19 22:12 
в ответ Kowal 27.07.19 21:57

Судя по профилю, тебе минимум 35, значит все таки хронический идиот, из князей мышкиных.

Alexrysch коренной житель27.07.19 22:16
Alexrysch
NEW 27.07.19 22:16 
в ответ dazan 27.07.19 22:12
значит все таки хронический идиот

Обосновать сможешь?

Коваль - тип конечно не без недостатков, но что бы так... Интересно почитать доводы ;) Может, что то новое узнаю ;)


lily_a патриот27.07.19 22:21
lily_a
NEW 27.07.19 22:21 
в ответ Kowal 27.07.19 21:49

А вот и про любовь рассказ))) Классно

А и Б сидели на трубе.