Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Истории, посплетничать.

27676   61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 все
Geborgenheit коренной житель01.09.19 14:08
Geborgenheit
NEW 01.09.19 14:08 
в ответ Люмия 01.09.19 13:43

ВАУ!ТАКОЙ РЕБЁНОК!

Вы так долго молчали!

Ещё пожалуйста!

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Люмия коренной житель01.09.19 14:18
Люмия
NEW 01.09.19 14:18 
в ответ Geborgenheit 01.09.19 14:08, Последний раз изменено 01.09.19 14:21 (Люмия)

улыб Сейчас он гостит у нас и невольно глядя на этого мужчину с седыми висками , вспоминаешь его в детстве


Fraularissa коренной житель01.09.19 15:22
Fraularissa
NEW 01.09.19 15:22 
в ответ Люмия 01.09.19 14:18

Дети - наша гордостьup

Fraularissa коренной житель02.09.19 19:05
Fraularissa
NEW 02.09.19 19:05 
в ответ Fraularissa 01.09.19 15:22

Подниму ветку. Ждем продолжения

Geborgenheit коренной житель02.09.19 20:50
Geborgenheit
NEW 02.09.19 20:50 
в ответ Fraularissa 02.09.19 19:05

единственная интересная ветка в настоящее время в тусовке

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Инка-Нерусь прохожий02.09.19 20:59
NEW 02.09.19 20:59 
в ответ Geborgenheit 02.09.19 20:50, Последний раз изменено 03.09.19 00:24 (Инка-Нерусь)

Приятно познакомиться, я - оборотень!

Хочу я этого или нет, но природа раз в месяц превращает меня из любящей жены, ласковой мамусечки-красатусечки, доброй дочери, чуткой подруги и справедливого руководителя в кровожадного зверя.

Зная, что перевоплощение неизбежно, я до сих пор не могу привыкнуть к тому как внезапно и коварно оно происходит. Ещё утром мой мир прибывал в полном порядке: проснулась в прекрасном настроении, пробежалась по благоухающему утренними ароматами лесу, приняла контрастный душ, выпила стакан апельсинового фрэша, нанесла лёгкий макияж, ловко уложила копну вьющихся волос, надела красивое платье, одобрительно улыбнулась стройной симпатюльке в зеркале и под лозунгом «Мир прекрасен» упорхнула на работу лёгкой, воздушной, воодушевлённой и жизнерадостной феей.

На работе, на минутку, заскочила в дамскую комнату носик припудрить, а там презрительно сверкая огромными зелёными глазами и скаля белоснежные зубы уже эта зверюга из зеркала таращится! Смотрю на это чудище и чувствую как добрые мысли и помыслы, сочась из всех пор, покидают моё тело. Информация про нуждающейся в пудре носик ещё тихим эхом отдаётся где-то далеко-далеко в моей черепной коробке, но я уже не хозяйка своим чувствам, своим мыслям, своим действиям...

Какая вообще, нафиг, пудра? Этой носяре не пудра, а пластический хирург нужен! Причём очень срочно и непременно хороший!!! Плохой просто не справится!!! Вон щёки как у бульдожки свисают и лицо морщинами мимическими как шрамами исполосовано, а веки так вообще шторами портьерными над глазами развиваются...

А откуда взялась эта необъятная жопа и какая сволочь запихала её в это ужасное безвкусное тряпьё??? Я всегда знала, что я жирная.... Все эти комплименты - лесть чистой воды!!! Или не лесть, а жалость? Они все жалеют меня... Точно....жалеют.... я не просто жирная, я ещё и жааааалкаааааяяяяяя!!! Уууууууу....

А это что такое? Седой волос??? У меня седой волос?????? Я не только жирная и жалкая, я ещё и стараяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Уууууууу....

Муж позвонил, решил сегодня со мной в ресторане отужинать. Он решил!!! А меня он спросил??? А жопу он мою видел???? БЕСИТ!!! Не пойду с ним есть!!! Я вообще больше никогда есть не будууууууууууууу...

Потом секретарша скребётся, бумаги ей срочно подписать надо и, между прочим, комплимент отвешивает какая у меня сегодня причёска чудесная... Ага, давай, давай, заливай!!! А то я эту свалку стружек у себя на голове не видела!!! БЕСИТ!!! А за враньё уволюююууууууууууу...

Дома дети устроили между собой соревнование кто мать быстрее и сильнее доведёт! Победителями оказались оба!!! Нарожала, блин, чемпионов!!! Дети не просто БЕСЯТ, дети - ВЫБЕШИВАЮТ!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.............

Вечером Аньке даже перезванивать не стала, потому что Анька та ещё подружка! Мало того, что у неё модельная внешность и весёлый неунывающий характер, так она ещё постоянно про свою полную приключений жизнь рассказывает!!! БЕСИТ втройне! БЕСИТ-БЕСИТ-БЕСИТ!!!

Перед сном мама, контрольным выстрелом, смс-ку с фотографией нашего последнего совместного отпуска и комментарием какая я у неё прелесть прислала... Решила добить, чтобы не мучилась... Почему мама меня жалеет это я хоть понять могу, я же всё таки её ребёнок. Я её седой, старый, жалкий и жирный ребёнок..... Уууууууууууууууу......

Звериный вой продолжается 2-3 дня, потом я опять перевоплощаюсь и оставшийся месяц феей порхаю, порхаю, порхаю....

КаскиДЁР завсегдатай02.09.19 21:02
NEW 02.09.19 21:02 
в ответ Инка-Нерусь 02.09.19 20:59

Слишком ты эмоциональная. Не дочитал

Инка-Нерусь прохожий02.09.19 21:12
NEW 02.09.19 21:12 
в ответ Emilinda 31.08.19 23:44

Как же трогательно Вы пишите! Прочитала с превеликим удовольствием!

Церковка старожил02.09.19 21:13
Церковка
NEW 02.09.19 21:13 
в ответ КаскиДЁР 02.09.19 21:02

Н.п.

Тут слегка коснулись темы лесных пожаров. Кто имел несчастье очутиться в такой момент в тайге, поймёт мой рассказик. Правда, я потом ещё раз участвовал в тушении лесного пожара, который подкрался к нашему городу. Потом расскажу.


Низовик.

Тайга дымила, где-то полыхал лес, и видимость была, от силы, метров двести. Мы продолжали углубляться дальше в зону задымлённости, делая нивелирование, и надеясь, как всегда, на русское "авось". Хотя, здраво мысля, нужно было брать пятую точку в горсть и смываться куда-нибудь поближе к водоёму или болоту, а то и просто выбираться к железке БАМа. Но план задания давил на сознание, продолжали работать дальше, прислушиваясь,- не раздастся ли где гул пламени.

Вечером располагаемся на ночлег, рабочие ставят палатку, водила ворчит, что не хочет поджариться в огне- требует от меня письменный приказ, что заставляю его ехать в пожар.
- Витька, ну что ты, как не мужик, распричитался? Если сгорим, кому, нахрен, этот приказ понадобится? Да и от него лишь пепел останется.- отшучивался я, а Витя ещё больше мрачнел и осмотривал тщательно технику, стараясь, чтобы не подвела в случае спешного отступления.
Я взял топокарту, аэроснимки и пошёл по старому геофизическому профилю вперёд. Ушёл метров на триста. Тихий вечер, туча мошки, от которой не спасал ни накомарник, ни мази. Присел на корягу, отмечаю на карте, где нужно будет уйти с профиля с прорубкой визирки. В стороне стало потрескивать, прислушался. Вглядываюсь, но из-за дыма не видать ничего. Что-то мелькнуло между деревьями, и неожиданно поблизости выскочил северный олень, мотая башкой, пытаясь ушами отмахнуться от гнуса. Я с досадой пожалел, что не прихватил карабин,- цель была, как в тире. Олень, не чуя и не видя меня, неспеша затрусил дальше. Потрескивание стал слышно громче. Неужели пламя подбирается? Но не хотелось заранее паниковать, поэтому решил разведать, что там такое. И тут оттуда же, откуда вышел олень, выбежал тёмным мохнатым клубком здоровенный медведь. Он, не останавливаясь, не обращая на меня внимания, хотя не заметить не должен был, так как я стоял во весь рост совсем недалеко от него, проскочил мимо с открытой пастью и вывалив сизый язык наружу. Тут уж я решил, что разведку пора прекращать,- и так ясно, что пожар приближается. Бегом рванул к палатке, задыхаясь от духоты и облепившей меня с ног до головы мошкары. Мужики уже развели костёр, собирались готовить ужин.
- Орлы! На взлёт! Грузимся и катим отсюда! Огонь близко!
Два раза повторять не пришлось, так как все давно уже хотели слинять из опасной зоны. Погрузились, выехали на перекрёсток профилей и попали прямо в пекло: низовой пожар крался со всех сторон, сжирая ягодники и мелкие кусты. Где-то огонь втихушку обошёл нас.
Водила снова заистерил:
- Говорил же, надо было давно уезжать!
- Спокойно, Склифасовский! Прорвёмся!
По карте прикинул направление, повернули направо, и через несколько сот метров снова нас окружал медленно крадущийся низовик, пожиравший ягель, павшую хвою, хворост.
- Разворачиваемся!
С полчаса мы ехали по профилю в почти сплошном дыму. Когда стало совсем трудно дышать, замотали морды мокрыми тряпками. Витька страшно скрипел зубами, этим молча показывая мне, как я был неправ, заставляя бригаду дальше работать. Рабочие притихли, с опаской посматривая по сторонам. Пламени из-за дыма не было видно, поэтому неопределённость пугала сильнее. Наконец, мы вырвались на более менее чистое место, куда не дошёл огонь. Народ приободрился, стали подшучивать над чумазыми лицами. Выглядели прям как шахтёры, лишь белки глаз сверкали да зубы. Страха, будто-то бы, и не было вовсе.
Через несколько часов, уже в темноте, мы выехали к железной дороге Байкало-Амурской магистрали и вдоль неё направились к посёлку Ния. В этом году работа на объекте была прекращена. Спустя год я доделывал невыполненное задание. Низовик в тех местах, получив поддержку ветра, перерос в верховой страшный пожар, испепеливший всё живое на своём пути. Деревья, как страшные чёрные памятники, стояли. И буйно росла свежая высокая трава среди обугленного леса.

Geborgenheit коренной житель02.09.19 21:19
Geborgenheit
NEW 02.09.19 21:19 
в ответ Инка-Нерусь 02.09.19 20:59, Последний раз изменено 02.09.19 22:03 (Geborgenheit)
Я её седой, старый, жалкий и жирный ребёнок..... Уууууууууууууууу......

Звериный вой продолжается 2-3 дня, потом ПМС отступает, я опять перевоплощаюсь и оставшийся месяц феей порхаю, порхаю, порхаю....


Инуська!Вы прЭлестны!

Хочу ещё!❤👍😄

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Fraularissa коренной житель02.09.19 21:21
Fraularissa
NEW 02.09.19 21:21 
в ответ Инка-Нерусь 02.09.19 20:59

😀😀😀👍

Geborgenheit коренной житель02.09.19 21:21
Geborgenheit
NEW 02.09.19 21:21 
в ответ Церковка 02.09.19 21:13, Последний раз изменено 02.09.19 22:08 (Geborgenheit)
Неужели пламя подбирается? Но не хотелось заранее паниковать, поэтому решил разведать, что там такое. И тут оттуда же, откуда вышел олень, выбежал тёмным мохнатым клубком здоровенный медведь. Он, не останавливаясь, не обращая на меня внимания, хотя не заметить не должен был, так как я стоял во весь рост совсем недалеко от него, проскочил мимо с открытой пастью и вывалив сизый язык наружу. Тут уж я решил, что разведку пора прекращать,- и так ясно, что пожар приближается. Бегом рванул к палатке, задыхаясь от духоты и облепившей меня с ног до головы мошкары. Мужики уже развели костёр, собирались готовить ужин.
- Орлы! На взлёт! Грузимся и катим отсюда! Огонь близко!


Саня!ну и навидался ты...

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Fraularissa коренной житель02.09.19 21:24
Fraularissa
NEW 02.09.19 21:24 
в ответ Церковка 02.09.19 21:13

Интересно, как вы выглядите. Большой с бородой или маленький и жилистый.

В моих представлениях вы просто герой.

Герой нашего времени

Церковка старожил02.09.19 21:27
Церковка
NEW 02.09.19 21:27 
в ответ Fraularissa 02.09.19 21:24

Да какая сейчас уже борода? В те годы была чёрная, густая. Несколько лет назад начал отпускать, сам себя в зеркале напугался.)))

Geborgenheit коренной житель02.09.19 21:32
Geborgenheit
NEW 02.09.19 21:32 
в ответ Fraularissa 02.09.19 21:24, Последний раз изменено 02.09.19 22:10 (Geborgenheit)

н.п.

Низовик в тех местах, получив поддержку ветра, перерос в верховой страшный пожар, испепеливший всё живое на своём пути


какой ужас...могло закончиться трагедией...

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Fraularissa коренной житель02.09.19 21:42
Fraularissa
NEW 02.09.19 21:42 
в ответ Церковка 02.09.19 21:27

Я вас успела увидеть. В вас такого я бы точно влюбилась

Jasmin13 патриот02.09.19 21:44
NEW 02.09.19 21:44 
в ответ Инка-Нерусь 02.09.19 20:59

Ниче се.

где глупость образец, там разум -безумие
Церковка старожил02.09.19 21:48
Церковка
NEW 02.09.19 21:48 
в ответ Fraularissa 02.09.19 21:42

Да кто ж в фотографии влюбляется?😀

Да и фотоснимки не меняются, чуть портятся,может. А мы- живые становимся всё меньше похожи на те изображения. К примеру, глядя на меня нынешнего, становится ясно, что предки- обезьяны. Причём, не самые симпатичные.🐵😉😂

Fraularissa коренной житель02.09.19 21:52
Fraularissa
NEW 02.09.19 21:52 
в ответ Церковка 02.09.19 21:48

Вы молодец, если видите изменения с возрастом. А мне все кажется, что я ещё молодая девушка. И не фотографии, и не зеркало никак меня убедить не могут,что стареем 😀 Ну вот как с этим бороться, чтобы смешной не быть😀

Jasmin13 патриот02.09.19 21:53
NEW 02.09.19 21:53 
в ответ Fraularissa 02.09.19 21:52

Смотри в паспорт. Копию на видном месте. Год Рождения выделить маркёром.

где глупость образец, там разум -безумие