Что то совершенно другое для формата тусоффки
Есть отпуск с 15 го по 25е сентября. Канары, Тенерифа, вилла с личным выходом к пляжу на четверых уже заказана и оплачена. Питание либо самим готовить, либо рестораны. Машина тоже будет.
Есть желающие Ж составить компанию ?
Спонсорство от начала и до конца (
) можно обсудить в личке. А так, принимаются любые предложения.
Ну, это по крайней мере лучше звучит, чем
Женщину на рыбалку в ШвециюВсем привет!
Едем на неделю в мае на рыбалку в Швецию. От Билефельда 900 км-10 часов езды.
Мы 2 рыбака 42-45 лет ищем женщину которая желает поехать с нами чтоб после рыбалки спину потерла в сауне, попарила.....Кто желает по рыбачить - без проблем.Трогаемся район Билефельд, можем по пути забрать.
Все разходы конечно берём на себя. Пишите, будем рады.
https://foren.germany.ru/arch/common/f/34936260.html#Post3...
Но, не раскрыты ваши возраст, увлечения, предпочтения😁
вилла с личным выходом к пляжу на четверых
Ты три женщины хочешь чтоле?
Во храбрый)))
Питание либо самим готовить, либо рестораны.
Чтобы самому не готовить, надо значит женщин брать. Троих. Хоть одна мож готовить умеет. Яичницу.
Понятно.
Спонсорство от начала и до конца () можно обсудить в личке.
Чтобы не рыпались и задорно себя вели? )
А так, принимаются любые предложения.
Лучше бы написал "рассматриваются любые предложения",
а то так и подмывает, чёнть неприличное предложить))) Принято жеж уже.
Хе;)
Я ж не Коваль ;)
Ох нифига себе ты тут заворачиваешь... С пьедестала свалится не боишься... Чуня?
Да... тоже не ожидал от Алекшруша.... такого гнилого закидона.
Теперь мне тоже интересно стало.. чем он так лучше Коваля, что тут позволяет себя гласно со мной сравнивать, возвышаясь. ))
НП
В Египте видела, как девушки с такими спонсорами отдыхают.
Там был парень, видать девушке этой все оплатил, так как он ей как рабыней распоряжался. Она слова против не могла сказать и тем более никто там не слушал что она хочет. Замученая была, ночью постель, днем его закидоны.
Ну нафиг такой all inklusive.
![]()
Как-то мать рассказывала как она с отцом познакомилась... - "он отличался от других тем, его почувствовать можно было. Его душа была, как струны гитары... на которой играют мелодии - печальные, весёлые, искренние...
Но какой он оказался на самом деле, я узнала только после того, когда прожила с ним лет 10...." ))
И я вам рассказываю не о своих любовницах и не о всех... я рассказываю лишь о способности любить и жить для кого-то. )))
НП
В Египте видела, как девушки с такими спонсорами отдыхают.
Там был парень, видать девушке этой все оплатил, так как он ей как рабыней распоряжался. Она слова против не могла сказать и тем более никто там не слушал что она хочет
Я тоже на майорке видела одну стройную молодую с дедусей.Но там сразу просчитывалось, что она профессионалка. Ну а чо, тоже работа. На курорт привезли, дополнительно пару-тройку штук евро заплатили. Но она вела себя профессионально- на молодых мужиков не заглядывалась, была сдержанна и скромна, а дед был сильно раздражен почему-то🤣 Простатит наверное замучил.
Но в ТС я верю. Видно же, что человек легкий и не хабалистый. Никаких условий не ставит, кроме веселости. Я бы на его месте с кандидатками повстречалась, чтоб на хабалку деревенскую с вооот такими тараканами не нарваться.
Ты то ли не заметила, то ли у тебя к нему предвзятое отношение)
Хотя, я думаю, это ты сейчас так меня драконить пытаешься)
Сдает, еще как. В сопровождении имён и фотографий даже.
А когда я возмутилась, он меня обозвал некультурной.. и еще многими плохими словами)
Негодовал так, будто я зверь и напала на человека без причины)
мне тоже нравятся его рассказы,потому что самоиронии в них много
Никому мозг не выносит,не любуется собою,а просто наслаждаясь каждым моментом этой короткой жизни,улыбается...
Почему это " бесит "не понимаю
Просто ты не была героем его рассказов)
Вот куда он слинял? Дождется, когда я спать уйду, как всегда, потом выйдет к благодарной публике, расскажет очередную душещипательную, но в то же время легкую историю) и реабилитируется во всех смыслах сам для себя. А я завтра приду и всё равно поставлю всё на место)
Хитрый ведь.. Знает, что я ему не просто так вопрос про хлестание онлайн задала)
Вот куда он слинял?
Пока домой с работы доехал, пока поужинал, пока огурцы с помидорами полил, да пасынки пообрывал. Террасу подмёл.. потом походил во дворе, поприкидывал чего ещё сделать можно, потом с соседом поболтал.. о проклятой жаре и о том что всё сохнет... и вот уже 8 часов вечера! ![]()
Виталя, что не так?
Ты разбаловал тусовку откровениями о твоих приключениях в отпусках и даже о развитии после отпуска писал публично.
Теперь и с меня требуют, а я "не такой" только и всего.
Если это тебя так сильно задело, прошу прощения, ты мне в целом нравишься и обидеть тебя совсем не хотел.
ты же писал,что 3 женщин ищешь?!
Не много ли?!
Наверное ты Гигант мысли...
Третья вероятно снимать на видео для видеоотчета на тусе?!
Спасибо друг !
Вообще, интересно, как народ сам того не подозревая, проецирует собственные мысли и видение окружающего мира на других.
Вон shopperin меня заподозрила в какой то сложной многоходовке, чтобы вычислить самую крутую "халявщицу" , sergcgn прикинул соотношение цен с проститутками и пришел к выводу, что я жмот, решивший нахаляву поиметь все радости жизни. Другим - слишком опасно, а Коваль - тот вообще оскорбился за сравнение моего не желания отчитываться с его откровениями на тусоффке. Конфета потребовала список планируемых извращений :)
Aleksrysch всего то компанию весёлую хотел. Ну если повезёт, что то больше, а если прям джекпот, то что то для оставшейся жизни.
Конфета потребовала список планируемых извращений :)
чтооо?
Конфета одна из немногих, кто тебя ни в чем не заподозрил, а наоборот, пожелал тебе приятного отдыха. а уж чужие извращения меня волнуют меньше всего)
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35451141&Bo...
Так реклама то всегда заманчивая ))
А там кто его знает, просидишь 10 дней кухаркой и уборщица, чтоб ТС классно отдохнул😀
Ну да, а он прикует девушку цепями к батарее и никуда выпускать не будет😁🤭
Мне кажется, тут риск обоюдный. Попадется какая-нибудь шизанутая и испортит парням отпуск.
Зря, нет никого, ну или боятся попасть под "отчёт" с фотографиями на тусоффке
Это потому что ты приглашение на приключения озвучил на открытом форуме. В группе это может быть ещё бы проkатило, а вот на Тусовке конечно же нет. Ну ты и сам по ответам увидел кто что себе нарисовал...;))
Опять же мессендж не индивидуальный, мол пофиг кто лишь бы весёлые. А все девушки (без исключения) желают быть единственными и неповторимыми. Вот если бы ты "приглашение" разослал по личкам то результат был бы совершенно другой....Сидел бы сейчас и как Холостяк выбирал, кто достоин получить розу и поехатъ в путешествие.
нет никого
Ну вот, шварц ауф Вайс!
На тусовке нет хищных пикпщиц и отжимательниц плащей✓
Даже на карман от плаща( вилла с выходом к пляжу) никто не клюнул.
Странно вообще-то, тс - нормальный вариант.
Тс, тут просто все замужние" дуркой" маются))
Мне кроме Снежаны с Мамилой в голову никто не приходит.
Дело в том, что я не умею и не хочу " заискивающе вилять хвостом" перед мадамами.
Или есть взаимный интерес, тогда я могу всё что хочешь, или его нет.
А мадамы в германистане нынче пошли избалованные вниманием...
Привет МД ;)
На кривой козе не подъедешь..
Что ты знаешь про мамбу ...
Я было дело имел удовольствие делать своей бывшей жене, а потом знакомой одной аккаунты на мамбе. Оба раз был для меня шок..
Жене я ещё не успел фото выставить, как уже посыпались сообщения. Каюсь, Остапа понесло, пишу я быстро, короче, к концу заполнения анкеты у мня для бывшей жены за каких то полчаса было трое готовых на всё ради неё, вполне приличных мужчин. И примерно так же было со знакомой, только что в её присутствии. Мужчин неимоверно много, и любая замухрышка мнит себя из-за такого количества внимания королевой, не говоря уже о действительно симпатичных мадам.
Дело в том, что я не умею и не хочу " заискивающе вилять хвостом" перед мадамами.
Шегги хороший совет имхо дал
А мой совет мужчинам в поиске , самому выбирать
Наметил " жертву" атакуй , ноль внимания и виляния хвостом на её " избалованность"
Меня мой муж увёл за месяц до свадьбы можно сказать почти от короля
Тоже надменной мадам , кто из предыдущих " воздух рядом целовал" возмутились чем претендент достойней Сама не поняла
Дело в том, что я не умею и не хочу " заискивающе вилять хвостом" перед мадамами.Или есть взаимный интерес, тогда я могу всё что хочешь, или его нет.А мадамы в германистане нынче пошли избалованные вниманием...На кривой козе не подъедешь..
Это не мадамы вниманием избалованна. Это мужчины офигевшие. ))
Вот как ты сейчас, офигевший. Мол есть вилла с выходом на море, становитесь девки в очередь.....Да кому (простите за французский) нахер такой барин нужен?! Тут таких пол сайта ( а то и больше).
Взаимный интересс на ровном месте не выростает. Что посеешь, то и пожнёшь. Или говоря на современном языке чтоб иметь прибыль нужно сперва инвестировать. И вот это "заискивающе вилять хвостом" ни что иное как инвестиции, а точнее ухаживания. Но мы мужчины разучились хвостом вилять, ухаживать за дамами. Сидим на диване и ждём пока самa придёт, сама разденется, сами всё делает.
Начни снова вилять хвостом. И тогда даже с велосипедом (вместо машины), палаткой (вместо виллы), озером (вместо океана) и СУП-ом (вместо яхты) у тебя будет больше желающих дама, чем сейчас.....;))
чтоб иметь прибыль нужно сперва инвестировать. И вот это "заискивающе вилять хвостом" ни что иное как инвестиции, а точнее ухаживания. Но мы мужчины разучились хвостом вилять, ухаживать за дамами. Сидим на диване и ждём пока самa придёт, сама разденется, сами всё делает.
👍
Все прально написал.
Если бы я была мужчиной, симпатичным и вполне приличным, как тс, то уверена, не сидела бы сейчас в преддверии отпуска одна на диване.
Мужчин неимоверно много, и любая замухрышка мнит себя из-за такого количества внимания королевой, не говоря уже о действительно симпатичных мадам.
их неимоверно много, пока дело не доходит до общения
потом отсеиваются)) и с одной и с другой стороны
а тебе не пишет никто по другой причине, Шегги в подробностях обьяснил
Что ты знаешь про мамбу ...
Я было дело имел удовольствие делать своей бывшей жене, а потом знакомой одной аккаунты на мамбе. Оба раз был для меня шок..
Жене я ещё не успел фото выставить, как уже посыпались сообщения. Каюсь, Остапа понесло, пишу я быстро, короче, к концу заполнения анкеты у мня для бывшей жены за каких то полчаса было трое готовых на всё ради неё, вполне приличных мужчин. И примерно так же было со знакомой, только что в её присутствии. Мужчин неимоверно много, и любая замухрышка мнит себя из-за такого количества внимания королевой, не говоря уже о действительно симпатичных мадам.
Это я-то ничего не знаю про Мамбу?! Ну знаете ли- так меня ещё никто не оскорблял!😂🤣😉
Было это много лет назад. Я только приехала из РФ. Сделала профиль на одном сайте для русских в Германии, который сейчас умер, кстати... У меня были шикарные фото от профессионального фотографа, который обожал делать фотосессии со мной. В первый день мне написали около 300 человек. У меня не было времени и я скинула свой телефон двум мужчинам, который были сверху в списке. Один мне начал названивать- раз 20, я телефон дома забыла, причем все разы со скрытым номером 😨😯 Был послан мгновенно, как только дозвонился.
За второго я вышла замуж.😉
Но это абсолютно не означает, что хотя бы 50 % ошивающихся там человек имеют серьезные намерения.
тут просто все замужние" дуркой" маются))
Мне кроме Снежаны с Мамилой в голову никто не приходит.
Почему такие жёсткие ограничения?!Зачем ему головная боль?!Человек отдохнуть хочет душой и телом!
Моя версия - Гертруда!Или "радость наша" - Маша!
Лучше не бывает!
А все девушки (без исключения) желают быть единственными и неповторимыми. Вот если бы ты "приглашение" разослал по личкам то результат был бы совершенно другой....Сидел бы сейчас и как Холостяк выбирал, кто достоин получить розу и поехатъ в путешествие.
Ну и че?!
Неужели девушки такие наивные и не понимают,что он копии сообщений многим пишет?!
Мне нравится тс.Пишет чисто и без виляний....
Вот например из Пышки на сайте знакомств. Коассификаыия мужчин на Мамбе
Менеджеры и прочий офисный планктон, все эти "хронофаги"- пожиратели времени. Им просто надо убить рабочий день, поэтому пофиг, о чем говорить. Хоть обсуждать творчество Фейхтвангера, хоть выпрашивать интим фото. Они всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из сети и появляясь вновь. Им ничего не надо, кроме пустого трепа. Научилась различать таких, и быстро сворачивай разговор. Мы не собираемся никого развлекать!
-Виртуалы. Как правило ,сразу говорят о сексе. Все эти "Хочу полизать", "Пососи мой большой и толстый..", "Затрахал бы тебя до смерти"- полный бред. Обычные виртуальные онанисты. Среди них большинство малолетки. Лучший способ борьбы с ними- соглашаться сразу и на все! Они тут же сникают, начинают лепетать, что заняты, живут далеко, и вообще, их мама не пустит. После чего начнут выклянчивать интим-фото. Давать не советую, потом не отвяжешься! Каждый день будут канючить: "Пришли еще-е-е!" Короче, могут трахнуть только мозг.
-Идеалисты. У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото, и "только серьезные отношения". Устроенные, состоявшиеся мужики, слегка за 40,которые ищут то, не знают что. Вроде, и хотят влюбиться, и семью создать, но… Им уже лень, и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому не верят. Короче, и сами мучаются, и женщин мучают. Они ищут идеал. Нечто такое, что сразит их наповал, что заставит сильнее забиться сердце, ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью. Как правило, они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов, что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал. Они считают себя очень завидной добычей, поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки. И постоянно жалуются, что женщинам от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте женщин- подружек, которым жалуются на женщин - претенденток. В целом занудны и эгоистичны. Нам оно надо? Нам оно не надо!
- Женатики. Ну, тут все ясно. Предложат встретиться утром или днем. Заверят, что ищут постоянную любовницу. " Постоянство" в их понимании выглядит так: будут неожиданно звонить раз в два месяца, и говорить: "Малыш, я возле твоего дома еду, может, я заскочу на часок?" Искренне удивляются, что ты не сидишь сутками у окна в полной боевой готовности принять их в любое время суток. Впрочем, в случае отказа сильно не парятся, такие, как ты, у них есть в каждом районе.
Есть второй вариант женатиков. Возраст, проблемы с потенцией и детьми. Он уже не ходок, как раньше, но "руки-то помнят!" Он может стать более-менее постоянным любовником. Ему нужен не столько секс, сколько задушевные разговоры и самоосознание, что он еще "могет". О его семье, детях, начальнике и простатите ту будешь знать гораздо больше, чем о своих близких!
- Ищущие секса. Тут все пишут о сексе. Но реально готовы им заняться процентов 30-35. Они разные. Некоторые прямо предложат перепихнуться по-быстрому. Это лучшее, что есть на сайте. Не врут, не тратят зря наше время, в постели бывают неплохи. Впрочем, как правило, сексуальные эгоисты. Они точно знают, что больше с тобой не встретятся, так что твои чувства их не волнуют. В сексе думают только о себе.
-Запомни,- продолжала загибать пальцы подруга.- Есть еще один, более опасный вариант: "блядуны- романтики". Обволокут обожанием, очаруют чувством юмора, 3-5 дней общения, и ты на свидании. Но уже в него влюблена, заочно. В жизни он еще милее. Смотрит на тебя, как на женщину мечты, засыпает комплиментами, искренне интересуется твоими переживаниями и сочувствует до слез. Скажет, что с этого дня все твои проблемы ...
было дело имел удовольствие делать своей бывшей жене, а потом знакомой одной аккаунты на мамбе. Оба раз был для меня шок
Золотой человек. Другие полощат бывшую нещадно, а Алекс её пристраивал, в приличные руки отдать хотел.
Кстати, да, Алекс, выбери сам и активничай.
Говори: смотри, только для тебя горящие путёвки взял, шефа за горло брал, чтоб отпуск дал. Только с тобой, единственной и неповторимой хочу любоваться на звёзды на Канарах...
А у тебя получилось, "ну дайте же мне хоть кто- нибудь свою любовь."
Зачем ему головная боль?
Он сам писал, что стервозных любит))
Гертруда!Или "радость наша" - Маша!
Они же обе замужние! Как можно))
Но может все же он не случайно написал на тусовке, а не в группах и в знакомствах...
Нашла ещё две незамужние кандидатуры,
Ундостресова и леди Бёрд.
они не стервозные,в отпуске нужен расслабон,с ними его не получится!
Ты как первый раз замужем!
Женщины очень изобретательны когда очень хочется,а нельзя !
леди очень занята,луша ему стресс будет делать если рядом конкуренция будет
Здесь нужно женщин способных компромиссы
с Ковалем можно, а с Алексом почему нет?
Патаму шта они даны друг другу для исправления эга,а у вас исправлять нечего!
С мамилкой хана будет!последний моск выест и не заметит!на раз-два!
Я не вариант.
Как по мне, так такой отдых (на четверых) должен быть однополым,
либо , если разнополый, то исключительно на двоих.
В остальных случаях, ничего хорошего из такого отдыха не выйдет.
Да всё что угодно может быть.. Зависит от участников компании. Но в любом случае включается напряжение.
Две женщины и двое мужчин - сравнение как минимум, которое ни к чему хорошему не приведет. Более слабые будут устраивать пакости всякого рода.
Ну, в общем, от такого отдыха я бы отказалась.
Были друзьями, да перестали ими быть.. Мужчины не меньше женщин сравниваются, когда возникает соответствующая ситуация. Бывают отношения, которые лучше не смешивать.
Ты разбаловал тусовку откровениями о твоих приключениях в отпусках и даже о развитии после отпуска писал публично.
Ты это серьёзно? а ссылку на мои откровения не дашь?
Если что.. я свой сообщения НИКОГДА не удаляю.. ))
Слушай.. ты тут обвиняешь меня перед всей тусовкой в том что я из своих отношений с женщиной делаю пиар с фототчётом.... а теперь пишешь - извини!
Просто.. если ты бросил слово - ответь за него! Это же просто.. )
Знаешь.. сплетников надо бить!
О моём приключении в Турции в прошлом году знали люди ТОЛЬКО, которые находились в группе "Мюллюзорный Колайдер". За пределами этой группы я не обмолвился об этом, ни одним словом.
Но слава богу... есть такие "хорошие" товарищи Как Алексруш, Люмия.. может ещё кто - у которых язык без мыла.
И самое прикольное - он после распространения таких сплетней, хочет чтоб с ним кто-то в отпуск поехал....)))
Дааа.. удивляюсь просто.
Соня.. представь себе - Пушкин имел бы психологию Алесксруша... Были бы стихи, которыми мы упиваемся?
Но слава богу... есть такие "хорошие" товарищи Как Алексруш, Люмия.. может ещё кто - у которых язык без мыла
ты вот это сейчас серьезно? справедливости ради - о твоих приключениях на тусовке рассказывали не они. так что, если ты на кого то и злишься, то не обвиняй людей, которые к этому не имеют никакого отношения.
самая большая оптимистка этого форума - Соня!
Ты даже себе не представляешь Насколько ты права.Воинствующий оптимизм...
группа дворника в принципе тоже закрытая...
Периодически мне кажется,что там филиал тусовки...
А.. Вот оно что. значит я там это видел.
Ну, теперь хоть понятен твой праведный гнев. Да, надо было внимательней быть. Но суть остаётся. Ты с удовольствием делился своими похождениями с другими. Мой поступок конечно от этого лучше не становиться. Раз надо бить, могу дать адрес, приедь и набей мне литсо.
скажу тебе по секрету...я читала как ты меня ... называл когда мои косточки мыли...я подумала,что это не моё и все забыла...
Ты же Мужчина!
))
Ты с удовольствием делился своими похождениями с другими.
Прикинь - я с удовольствием делюсь своими похождениями.
А ты моими... ))
Раз надо бить, могу дать адрес, приедь и набей мне литсо.
Давай адрес..
Короче,Эрвинович!
Ты ушёл от ответа!
Отчитывайся перед честным народом виртуальных знакомствах!
Раздразнил и бросил в неведении...
Аххх.. это история любви, красивой.. романтичной, чувственной...
Её звали Катя.... она была великолепна!
Я до сих пор когда вспоминаю её, и смеюсь и плачу... страдаю...![]()
Я не помню что там обсуждали? Спросил просто....
Плмню что спрашивали меня там - как там у тебя с Катей?
На что я с грустью отвечал - моё сердце в пыли и слёзах....
С Мамилкой мы едем 10 сентября на Сейшелы, встречаемся в Кёлне.. адрес я уже ей скинул, где нас Алексруш будет ждать.
Потом она онлайн будет меня пороть...![]()
во-первых я не помню,во-вторых мы кажется тему offene Ehe уже обсудили...
Зачем нам шариат?
Меня здесь в реале беженцы зашариатили до предела!
Ты свободна как птица!❤💋
Виталик, ты не оскорбляйся. Алекс ничего конкретного не говорил, просто вспомнил как ты...
...Катю ты мусолил и в фл и в коллайдере, а там все с тусовки практически. Я тоже твои истории знаю. Отчёты ежедневные писал....
Алекс и Люмия тут вообще ни при чём. Они ничего не писали про тебя. Никакие твои истории.
Только ты сам.
Это ты гаремом называешь?
https://foren.germany.ru/arch/common/f/35183451.html?Cat=&...
Саша Альпинист, ты и я, это больше на сэндвич похоже.
То что я писал о Кате, не даёт право Алексу, или там всяким Люмиям - осуждать меня.
Всё что я писал - песнь любви.
И Пушкин писал, и Лермонтов, и Есенин - они писали как раз тогда, когда любили.
Когда человек любит - он бог!
дорогой, "а был ли мальчик?"
Кто тебя осуждал, кто тут что о твоих похождениях расписывал?
Мною в ответ на требование Кроли предоставить отчёт было лишь упомянуто, что ты любитель свои приключения описывать я - нет.
Теперь, когда ты сам это принародно подтвердил, мне даже не понятно, в чём суть твоего такого ужасного гнева?
так... ладно!
Надеюсь ветка получилась интересной! Тем более такого "срача" на германке давно уже не было.. )))
Всем актёрам спасибо и низкий поклон... ))
Всех люблю и спокойной ночи!![]()
![]()
н.п.
Не люблю долги
Тема свернула налево...
Гертруда!Не оставляй Алекса в безнадеге!
Вопрос нужно срочно решать и помочь хорошему человеку!
какой у тебя ритм?может мы чем поможем?
Я для вас изо всех сил стараюсь,а меня здесь воспитывают некоторые
Себя со стороны не видят...


