Самый-самый..
Все без исключения женщины думают, что обладают чувством юмора, потому что любят похихикать над подружкой
ой, и не говорите)) шЮтки юмора нашей путешествинницы Urlaubchen ни в какие ворота не лезут. смеяться над возрастом может только такая недалёкая особь, как эта "подружка"😉
устёбище
лесное
Разве прямые оскорбления юзеров с применением мата (пусть и разбавленного одной буквой) уже не являются грубым нарушением правил форума?
Разве прямые оскорбления юзеров с применением мата (пусть и разбавленного одной буквой) уже не являются грубым нарушением правил форума?
ты еще здесь? а ну быстренько беги оформляй донос)))бггг
Моня идёт в комплекте с Видом, а я не такая....
Пробью обоих! Начнут ругаться, а я их мухобойкой!…
Дома должен быть покой , а не разборки пожилых людей.
о, разбурлился с утра пораньше. эт хорошо))
где массы углядел?
одна я.стебанулась над стёбой и его подстёбной.
стёб это, шутка, все как ты любишь, ничего личного))
а для чего ещё ходить в Quatschecke (c)
Ты меня с собой не путай. Я пишу о нарушении непосредственно в самих темах, когда вижу, что либо грубо нарушая правила форума оскорбляют адекватных юзеров, либо открывают в тусне русофобские темы. А жать кнопочку и массово жаловаться всей стаей на юзеров, которые по сути правил не нарушает, - это прерогатива исключительно вашей стаи.
реакция массы на единичных личностей забавляет , конечно:)
Единичная личность - конечно ты у нас.
Как думаешь, с чем связано отрицательная реакция большинства, на твою личность?
эх вы, дожили до седин, а не поняли, что правило это действует только среди женщин с заниженной самооценкой.
есть женщины , которым глубоко пофиг ))
отрицательная реакция большинства, на твою личность
Земляк как-то даже тему открывал, чтобы выяснить, имеет ли место действительно " отрицательная реакция большинства" на его личность. Надеюсь помнишь результаты? Подавляющее большинство юзеров его только поддержали, "отрицательная реакция" была только лишь у тебя и трех твоих подруг и ваших клонов.
чё сказать-то хотел? иди поучай своих паучат. тоже мне, полиция нравов🤦♀️
Аригата, тут "большинство" лишь воображаемое, вспомни тему земляка,где он спросил тусню об отношении к нему. Большинство как раз-таки его поддержало.
эх вы, дожили до седин, а не поняли, что правило это действует только среди женщин с заниженной самооценкой.
есть женщины , которым глубоко пофиг ))
Ну, и слава создателю. Видно, опыта у меня маловато. Да и седины тоже.🙄
уСТЁБище от любимого слова твоего земляка
Ну да, слово "стеб" добавлено в оскорбительное матное ругательство, нарушающее правила форума.