должна ли быть разница в возрасте??
Поток разбродных мыслей, изначально с неправильным посылом, зачем в него врубаться?

Действительно. Легче же доказывать себе и дальше, что фсе бабы дуры. Только это, как говорят немцы, нихт эфициент. Но если Вы увидели там посыл, хоть и, с Вашей точки зрения, "неправильный", это не поток разбродных мыслей. Скорее обычный multitasking woman.
Легче же доказывать себе и дальше, что фсе бабы дуры
А где я это доказывал? Мне тут всякое приписывают. Ты в очередной раз это сделала. Баб, я вообще не обвиняю, я обвиняю западное общество, которое большинство баб такими сделало.
это не поток разбродных мыслей. Скорее обычный multitasking woman.
Это плохо структурированный поток мыслей. Если бы я тут в таком стиле написал, мне бы точно поставили всякие диагнозы.

Не понимаю одного...если ты Так был Ранен потерей жены,то почему "сексанточку" не попытался сберечь только для себя?
Это такой сложный вопрос, на который трудно найти односложный ответ.
У нас, к сожалению, завал на работе и сегодня реально нет возможности участвовать в дискуссии.
О если коротко - после развода с женой, я сам себе поклялся никогда не иметь
дел с хохлушками. Когда разбежались с сектантской, я поклялся никогда не иметь дел с сектантами
В общем... мы были бы с ней до сих пор вместе, если бы я вошёл в их секту.
О если коротко - после развода с женой, я сам себе поклялся никогда не иметь дел с хохлушками.
После развода в Германии можно покляться только в одном - никогда больше не жениться. А хохлушки они такие же как и все. Но красивые, да.

Это плохо структурированный поток мыслей. Если бы я тут в таком стиле написал, мне бы точно поставили всякие диагнозы.
Обширный поток мыслей. Нету времени, да и лень структурировать. Ну гут, претензии принимаются. Диагноз: не Гоголь я.)) И слава богу.
он спрашивает её мол за что ты так меня мучаешь?Она ему в ответ - да не люблю я тебя и никогда не любила.
Он - не верю.. и целовались ночи напролёт, наговорится не могли?
она - а что такое поцелуи? Я молодая девчонка, глупая, неопытная. Ты приехал, лётчик, москвич.. бросил всё ради меня. Видела что влюблён по уши... вот и пожалела тебя. А не надо было.. не надо было мне за тебя выходить.
Он - несчастный ты человек.... один раз поступила красиво и 5 лет не могла мне этого простить.
Но влюбленность чувства, все было.
Люди могут отдалиться друг от друга из- за обстоятельств. В данном случае, его никогда не было дома, а когда приезжал,уделял внимание сыну, что она даже к сыну его ревновала. Не хватило ей внимания и любви
Прально Моня говорит, наш главный сексопатолог форума германки, фильмы - это выдуманная история из головы режиссёра.
получается тогда, что на самом деле такие жены - стервы как в фильме - это чистый вымысел, их на самом деле не существует, все плод воображения. ай да Моня))
получается тогда, что на самом деле такие жены - стервы как в фильме - это чистый вымысел, их на самом деле не существует, все плод воображения. ай да Моня))
На самом деле нельзя отталкивацца в своих рассуждериях от художественных вымыслов, а стерв таких 80%. Около 80% тиоток имеют истероидный тип личности.