Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

о гендерном равенстве

5022  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Acuyty знакомое лицо07.06.19 10:34
Acuyty
07.06.19 10:34 

а подталкнул меня на это излияние, не совсем приятный случай на работе. Хотелось бы услашать мнение особенно прекрасной половины человечества на эту тему.

Короче приехал я в очередную командировку, в одну из северных стран европы на Ф, делаю как всегда трейнинг для группы из примерно 7 человек, из которых 2 представительницы иного пола чем я, и в какой то момент потребывалось открутить крышку детектора, которая крепится 8-ю болтами на 6 мм. Обращаюсь к этой аудитории, что нам необходим инструмент, и не мог ли кто нибудь принести таковой. Одна из представителниц не моего пола, быстренько отреагировала, побежала принесла ключи, и начала отварачивать крышку дектора, в то время как 6 мужиков стоят вокруг и смотрят как она корячится под этим обурудованием. После 5 минут этого действия я не выдержал и предложил свою помощь, с неосторожным васказыванием: что чувствую себя не комфортно, когда женщина с ключами лазиет под агрегатом, а 6 представителей сильной половины человечества стоят вокруг и смотрят на сие действие.....

Через пару недель, мой шеф (точнее сказать шефиня) вызавает меня на ковер, и говорит: я тебя знаю уже много лет, и другого поведения в ютой ситуации я от тебя и не ожидала, и мне как женщине даже приятно что мамонты в виде джентельменов, еще не все вымерли, но....ты же знаешь что у нас в европе гендерное равенство, и твое поведение в этой ситуации было не корректно, прошу тебя в предь, исключить подобные ситуации в трудовом отношении.


Теперь вопрос представителям прекрастной половине человечества:


.....вы действительно хотите этого равенства во всем без исключения, или только в отдельных случаях таких как : зарплата, руководящие должности, и личные права и свободы?


.....интересно есть ли среди пользователей этого ресурса, самодостаточные представители женского пола, которые могут утверждать что они обсалютно независимы от противоположного пола, без каких либо ограничений в полноценой жизни.


У меня очень счастливая семья и есть дети обоих полов. Ну я вижу даже на примере своей семьи, что жизнь без мужика у моих девчонок была бы как минимум в 3-4 раза дороже, как максимум не реальна в том виде как сейчас.

Пару примеров: Покатались на велосипедах, приехали домой, все как всегда побрасали велосипеды во дворе, мне приходится ставить их в гараж, подымаю велосипед 15 летней дочери передние колесо отваливается, у меня шок, только что каталасъ на этом велосипеде по улице с интенсивным двежением, контролирую....просто отручено быстрое крепление колеса, спрашиваю ты когда ехала ничего не обычного не заметила? она мне: нет все было нормально. Другой раз еду с пацаном 6 лет от роду на велике, он мне: Пап...что не то, какойто постороний звук появился, я прислушиваюсь ничего не слышу, перевернул велосипед покрутил педали, ничего найти не могу, садимся едем дальше он мне: опять что не то какойто постороний звук, но блин я его совсем не слышу. Приезжаем домой и я вижу что подножка, пласмасовым наконечником слегка касается диска тормозов и то только при наклоне в право. У меня шок. Как он в 6 лет обращает внимание на такие мелочи.

Мелочи типа собрать мебель, поменять колеса с лета на зиму, заменить автомат в електрощитке, мелкий ремонт авто, дома, дачи, сантехники, компьютеров, електроники, даже поставить трамплин в саду, неужели кто-то из женщин может без труда все это перечисленое сделать без помощи мужчин?

#1 
КИНОБАН коренной житель07.06.19 10:55
КИНОБАН
NEW 07.06.19 10:55 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

В СССР женщины лапами и кувалдами даже костыли забивали и асфальт укладывали и работали штукатурами таская на себе вёдра с раствором на пятый этаж..хотя физиологически им ГОРАЗДО труднее работать физически и это очень плохо что девочки начинают работать руками на производстве а мальчики попами в офисах..я за традиционные семейные ценности и традиционное разделение обязанностей-муж добытчик и защитник а жена очаг и детки спок.

#2 
Kvasimoda коренной житель07.06.19 11:03
Kvasimoda
NEW 07.06.19 11:03 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

Кстати да, очень показателен топик на эту тему из соседнего подфорума ;-) Цитата посетительниц (ессесно под общий одобрямс): "Вполне с вами соглашусь - надо стараться быть самостоятельной, а то неизвестно куда тебя за ручку могут завести)))" (с)


https://foren.germany.ru/haus/f/35264581.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&part=40&vc=1


Это общий маейнстрим, без привязки к какому-то нику, это полный консенсус женской части посетителей этого форума "надо стараться быть самостоятельной" - такие дела. Нужно стараться ... Теперь представим на секунду, мог ли так написать мужик?

#3 
Geborgenheit коренной житель07.06.19 11:06
Geborgenheit
NEW 07.06.19 11:06 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
Теперь вопрос представителям прекрастной половине человечества:
.....вы действительно хотите этого равенства во всем без исключения, или только в отдельных случаях таких как : зарплата, руководящие должности, и личные права и свободы?


Только в исключительных случаях,указанных вами

Кувалда т техника точно не для меня


.....интересно есть ли среди пользователей этого ресурса, самодостаточные представители женского пола, которые могут утверждать что они обсалютно независимы от противоположного пола, без каких либо ограничений в полноценой жизни.


Абсолютно зависима от мужской физической и технической помощи

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
#4 
kitti_69 патриот07.06.19 11:20
kitti_69
NEW 07.06.19 11:20 
в ответ Kvasimoda 07.06.19 11:03
.. Теперь представим на секунду, мог ли так написать мужик?

В аналогичной ситуации, конечно. Смотри, приехал мужик жениться из-за пмж, в чужой стране без языка ему трудно или нет?

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#5 
Perhta коренной житель07.06.19 11:23
Perhta
NEW 07.06.19 11:23 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
неужели кто-то из женщин может без труда все это перечисленое сделать без помощи мужчин?

Могут и делают в случае необходимости. Но, как правило, те женщины, которые могут - феминизмом головного мозга не страдают, а предпочитают традиционные отношения.

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#6 
Kvasimoda коренной житель07.06.19 11:34
Kvasimoda
NEW 07.06.19 11:34 
в ответ kitti_69 07.06.19 11:20
В аналогичной ситуации, конечно. Смотри, приехал мужик жениться из-за пмж, в чужой стране без языка ему трудно или нет?

Т.е. ты себе представляешь такую ситуацию где мужик мужику говорит - "нужно стараться быть самостоятельным"? Мне такое представить сложно )))

#7 
kitti_69 патриот07.06.19 11:39
kitti_69
NEW 07.06.19 11:39 
в ответ Kvasimoda 07.06.19 11:34
где мужик мужику говорит - "нужно стараться быть самостоятельным

Откуда мне знать, кто что говорит, мужчины многие совсем не самостоятельные, это факт

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#8 
  Polychrom посетитель07.06.19 11:55
NEW 07.06.19 11:55 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34, Последний раз изменено 07.06.19 12:00 (Polychrom)

Если женщина выбрала профессию типа механик, маляр и. т.д. то помогать ей не надо. Она должна расчитывать на свои силы, а не может, значит менять профессию.

В личной жизни конечно по-другому, у меня муж тоже иногда спрашивает: Во! слышишь стук в машине?

Я слушаю внимательно, вроде слышу что-то, мычу неопределённо в ответ. В следующий раз, заслышав этот же стук и желая показаться умной, говорю: вот, опять этот стук появился.

Какой? Этот? Не, это колёса шумят, резина зимняя, тяжёлая, - отвечает муж.


#9 
  OlgaOsta патриот07.06.19 11:56
NEW 07.06.19 11:56 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

А мне не очень понятна вообще ситуация... речь идет о равноправии обоих полов, претендовать на полное равенство, скажем так помягче, наивно, мы не можем быть равными, хотя бы в силу физиологической разницы... поэтому немного удивительно читать слова Вашей шефини, плюс удивительно, что в группе для тренинга делали представительницы слабого пола, не умеющие открутить пресловутые 8 болтов?…


#10 
  Polychrom посетитель07.06.19 11:59
NEW 07.06.19 11:59 
в ответ Kvasimoda 07.06.19 11:03
интересно есть ли среди пользователей этого ресурса, самодостаточные представители женского пола, которые могут утверждать что они обсалютно независимы от противоположного пола, без каких либо ограничений в полноценой жизни.

Да. Даже мужики не все могут проводку починить. Но они могут заработать и нанять того, кто сделает это за них .

Так же и с женщинами, деньги есть, нет ограничений.

#11 
kitti_69 патриот07.06.19 12:02
kitti_69
NEW 07.06.19 12:02 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
вы действительно хотите этого равенства во всем без исключения,

Так это с точки зрения физиологи невозможно!

или только в отдельных случаях таких как : зарплата, руководящие должности, и личные права и свободы?

Да

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#12 
Люмия коренной житель07.06.19 12:38
Люмия
NEW 07.06.19 12:38 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

.....интересно есть ли среди пользователей этого ресурса, самодостаточные представители женского пола, которые могут утверждать что они обсалютно независимы от противоположного пола, без каких либо ограничений в полноценой жизни

, неужели кто-то из женщин может без труда все это перечисленое сделать без помощи мужчин?



Помните советское послевоенное отчаянное " я и баба , я и бык ". матери одиночки , асоциальные мужья
Мне кажется самое важное семья, где девочка с детства стремится к независимости эту независимость нацеливать на получение хорошего образования и получения профессии чтобы была реализована без тендерных установок, в остальном оставалась женщиной , а не " укладчицей железнодорожный рельс и бой бабой"


Мелочи типа собрать мебель, поменять колеса с лета на зиму, заменить автомат в електрощитке, мелкий ремонт авто, дома, дачи, сантехники, компьютеров, електроники, даже поставить трамплин в саду, неужели кто-то из женщин может без труда все это перечисленое сделать без помощи мужчин?

Хорошо если ко всем остальным мужским качествам мужа , есть ещё золотые руки, но не беда если это сделает и кто-то приглашённый со стороны , в независимости от наличия такового, не проблема оплатить услуги


#13 
-Stef- постоялец07.06.19 12:52
-Stef-
NEW 07.06.19 12:52 
в ответ Polychrom 07.06.19 11:59

Не соглашусь. Мужчина может сделать абсолютно все, другое дело, что он часто не все хочет.

Мужское Движение VERO - true social!
#14 
-Stef- постоялец07.06.19 12:58
-Stef-
NEW 07.06.19 12:58 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
Мелочи типа собрать мебель, поменять колеса с лета на зиму, заменить автомат в електрощитке, мелкий ремонт авто, дома, дачи, сантехники, компьютеров, електроники, даже поставить трамплин в саду, неужели кто-то из женщин может без труда все это перечисленое сделать без помощи мужчин?

Говорят, был где-то в скандинавиях/сша-х эксперимент-риалитишоу, где мужчин и женщин отправили на 2 разных острова выживать. Мужики за пару дней разобрались кто главный и что делает. И начали строить жилье, добывать пищу и т.д. Женщины так и не смогли разобраться кто главный, разбились на кучки, быстро съели припасы и их пришлось чуть ли не спасать.

Мужское Движение VERO - true social!
#15 
Kowal патриот07.06.19 14:37
Kowal
NEW 07.06.19 14:37 
в ответ -Stef- 07.06.19 12:52
Не соглашусь. Мужчина может сделать абсолютно все, другое дело, что он часто не все хочет.

Ты имеешь в виду тех мужчин, воспитанных без отца, матерями одиночками, которые всю жизнь просидели на соц. помощи?

Таким мужчинам молоток в руки даёшь, они на него смотрят выпучив глаза, как будто не молоток им дают а Кракозябру. Такие мужчины только и научились - курить, да руки мыть после похода в туалет. Больше НИЧЕГО не умеют...

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#16 
Kowal патриот07.06.19 14:41
Kowal
NEW 07.06.19 14:41 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
что чувствую себя не комфортно, когда женщина с ключами лазиет под агрегатом, а 6 представителей сильной половины человечества стоят вокруг и смотрят на сие действие.....

Так сказать женщине, всё равно что негру сказать - так как ты негр, умственная работа тебе не по плечу. То есть - прямое оскорбление человека по каким то физическим признакам. Такое делать конечно же нельзя. Можно было просто спросить - могу ли я тебе помочь? без всяких там намёков на её сиськи... )))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#17 
Вишня_я коренной житель07.06.19 14:41
Вишня_я
NEW 07.06.19 14:41 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

мне очень нравится быть женщиной и чувствовать от мужчин, что они меня тоже женщиной видят. Но я, правда, болты не винчу, на тракторе не катаюсь.

"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
#18 
КышКыш завсегдатай07.06.19 14:51
КышКыш
NEW 07.06.19 14:51 
в ответ Kowal 07.06.19 14:41
Можно было просто спросить - могу ли я тебе помочь? без всяких там намёков на её сиськи


+1

спереть на ржавость болтов, и предложить ей сделать паузу

#19 
Phoenix постоялец07.06.19 15:18
Phoenix
NEW 07.06.19 15:18 
в ответ Kowal 07.06.19 14:41, Последний раз изменено 07.06.19 17:33 (Phoenix)

Я думаю, если женщине было бы не по силам справиться с данной задачей, она бы попросила кого-нибудь из мужчин.

Раз она сама бросилась делать сама, значит помощь ей была не нужна.

#20 
Phoenix постоялец07.06.19 15:22
Phoenix
NEW 07.06.19 15:22 
в ответ -Stef- 07.06.19 12:52
Мужчина может сделать абсолютно все, другое дело, что он часто не все хочет.

Может быть и может, а мотивации это делать нету. Вот и приходится женщине брать дело в свои руки и самой делать. Так женщина и учиться быть самостоятельной и не рассчитывать на помощь мужчины.

#21 
Chon Kwon местный житель07.06.19 15:33
Chon Kwon
NEW 07.06.19 15:33 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

В сегодняшнем мире женщины всё больше и больше делают сами, а мужчины всё больше и больше отлёживаются на диване. ещё немного и будем точно, как в пчелинном улье. Всё будут делать женщины сами, а для размножения будут оставлять пару трутней, а остальных просто забивать за ненадобностью..

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
#22 
Acuyty знакомое лицо07.06.19 15:35
Acuyty
NEW 07.06.19 15:35 
в ответ Kowal 07.06.19 14:41
Так сказать женщине, всё равно что негру сказать - так как ты негр, умственная работа тебе не по плечу. То есть - прямое оскорбление человека по каким то физическим признакам. Такое делать конечно же нельзя. Можно было просто спросить - могу ли я тебе помочь? без всяких там намёков на её сиськи... )))

вот именно это мне и не понятно, почему она это васказывание приняла за оскарбление, ведь если я начну гладить белье в присутствии 5 представителей прекрасного пола, и после 5 минут издевательства над рубашками, ктото из них скажет мне давай лучше я, пока ты белье не попортил, то я воспрему это как предложение помощи а не как оскарбление моих мужских достоинств. Почему же в обратном случае это воспринимается как дескридитация по гендерному признаку, а не как искринние предложение помощи? Не явлется ли подобное поведение женщин, неосознаным интуитивным признанием неравенства с мужчинами, которое вызывает критическую реакцию на подобные предложения?


#23 
  Муррр2018 коренной житель07.06.19 16:09
NEW 07.06.19 16:09 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

Да, они еще и тяжести таскают. Хотя, любой врач скажет, что это грозит многими проблемами. Все должно быть в меру. Финки и фуры водят, вопрос зачем?


#24 
kitti_69 патриот07.06.19 16:11
kitti_69
NEW 07.06.19 16:11 
в ответ Kowal 07.06.19 14:41
Так сказать женщине, всё равно что негру сказать - так как ты негр, умственная работа тебе не по плечу. То есть - прямое оскорбление человека по каким то физическим признакам. Такое делать конечно же нельзя.

Лично я ничего страшного не вижу тут, испокон веков есть мужская и женская работа, типичная для полов. И почему это вдруг должно куда-то деться и все должны резко прекратить так считать? Не считаю оскорблением.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#25 
  Муррр2018 коренной житель07.06.19 16:18
NEW 07.06.19 16:18 
в ответ kitti_69 07.06.19 16:11

Рожать и детей воспитывать, по-моему самая тяжелая работа.


#26 
Ева2 патриот07.06.19 16:45
Ева2
NEW 07.06.19 16:45 
в ответ Chon Kwon 07.06.19 15:33
В сегодняшнем мире женщины всё больше и больше делают сами, а мужчины всё больше и больше отлёживаются на диване. ещё немного и будем точно, как в пчелинном улье. Всё будут делать женщины сами

При чём, заметь, эти трудолюбивые жёны трутней ещё этим всем и гордятся.

While you can, just keep worthy life

#27 
Конфета23 коренной житель07.06.19 16:49
Конфета23
NEW 07.06.19 16:49 
в ответ Chon Kwon 07.06.19 15:33
сегодняшнем мире женщины всё больше и больше делают сами, а мужчины всё больше и больше отлёживаются на диване. ещё немного и будем точно, как в пчелинном улье. Всё будут делать женщины сами, а для размножения будут оставлять пару трутней, а остальных просто забивать за ненадобностью.

как серпом по... сердцу(((

такая женская доля, трудная😁

#28 
Acuyty знакомое лицо07.06.19 16:55
Acuyty
NEW 07.06.19 16:55 
в ответ Chon Kwon 07.06.19 15:33
В сегодняшнем мире женщины всё больше и больше делают сами, а мужчины всё больше и больше отлёживаются на диване. ещё немного и будем точно, как в пчелинном улье. Всё будут делать женщины сами, а для размножения будут оставлять пару трутней, а остальных просто забивать за ненадобностью..

должен Вас разочаровать, Пчела она только по названию в руском языке "Женского рода", в природе это бесполое существо, не способное на размножение, т.е ОНО. Представителем женского рода пчел является матка, а представителем мужского рода трутень. И как мы все знаем у каждого представителя семейство пчел есть свои задачи с которыми они блестяще справляются не задумываясь о равенстве, и без зависти к тому или иному роду.

#29 
Ева2 патриот07.06.19 17:21
Ева2
NEW 07.06.19 17:21 
в ответ Acuyty 07.06.19 16:55
в природе это бесполое существо, не способное на размножение, т.е ОНО

Так в человеческом общество всё тоже самое. Сколько этих рабочих пчёл, обслуживающих своих трутней, в ОНО превратились.

While you can, just keep worthy life

#30 
  Муррр2018 коренной житель07.06.19 17:27
NEW 07.06.19 17:27 
в ответ Ева2 07.06.19 17:21

Если женщина обслуживает трутня, значит ей это нравится. У меня такая знакомая: он не работает, бывший наркоман и действующий алкаш. Все его бросить никак не могла, жалко было такое счастье, и таких женщин полно: боятся остаться одни, живут ради детей и т.п. Поэтому трутнем мужчину делает прежде всего женщина - сначала мать, потом жена.


#31 
Perhta коренной житель07.06.19 17:27
Perhta
NEW 07.06.19 17:27 
в ответ Acuyty 07.06.19 16:55

рабочая пчела - женская особь, неспособная к воспроизводству потомства😎. Спариваться для воспроизводства потомства могут только пчелиные матки.

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#32 
Ева2 патриот07.06.19 17:34
Ева2
NEW 07.06.19 17:34 
в ответ Муррр2018 07.06.19 17:27
и таких женщин полно

Согласна.

While you can, just keep worthy life

#33 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот07.06.19 17:35
Мамилапинатапай
NEW 07.06.19 17:35 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
.....вы действительно хотите этого равенства во всем без исключения

Нет, не хотим. Женщина- венец творения, и мужчина создан для того, чтобы ублажать ее прихоти!)

Я тоже много чего умею, но за ключом в данной ситуации не побежала бы, да и если бы оказалось что ключ у меня в руках, и мужчины даже не пытаются помочь.. Короче, они для меня больше не мужчины. А если пытаются помочь только за ради, чтобы потом получить интим, то получат лишь по морде) Казлы)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#34 
Northviolet местный житель07.06.19 17:39
Northviolet
NEW 07.06.19 17:39 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
....вы действительно хотите этого равенства во всем без исключения, или только в отдельных случаях таких как : зарплата, руководящие должности, и личные права и свободы?


равенство в правах - это одно. Но мы не одинаковые. Вся шизанутость западных дам мне не понятна абсолютно. Зачем ломать природу....

На счет можно ли обойтись без мужчины? - можно. Дэ юро

Но де факто - При наличии денег, лучше передать работу физически трудную тому, у кого этих самых физических сил больше.
У меня есть знакомая. Чемпионка мира по боксу. Милейшая красивая барышня. И это ее выбор профессии безусловно. Но я откровено никак не пойму в чем кайф молотиться на ринге и регулярно по фейсу получать.

#35 
Церковка местный житель07.06.19 18:14
Церковка
NEW 07.06.19 18:14 
в ответ Northviolet 07.06.19 17:39
Чемпионка мира по боксу. Милейшая красивая барышня

Минимум, нос сломан. Красота условная.

в чем кайф молотиться на ринге и регулярно по фейсу получать.

Так и она кому-то фейс рихтует. Может, в этом для неё кайф? А, вообще, бокс- это спорт не самый опасный. Футболистам больше достаётся. Постоянно мяч башкой принимать, что там с мозгами станет 🤔

#36 
Geborgenheit коренной житель07.06.19 18:24
Geborgenheit
NEW 07.06.19 18:24 
в ответ Northviolet 07.06.19 17:39

думаю,что дело еще в генетике

Знаю женщин,которым в радость заниматься истинно мужскими делами и мужчин,которые имеют от природы кривые руки и чему бы их не учили - у них ничего не получится

Боксерше это нравится,значит у нее наверное с гормонами изменения

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
#37 
  Afar старожил07.06.19 19:33
NEW 07.06.19 19:33 
в ответ Мамилапинатапай 07.06.19 17:35
Нет, не хотим. Женщина- венец творения, и мужчина создан для того, чтобы ублажать ее прихоти!)

Мамила, тебе нужно што-то делать с твоими перверзными матриархальными убеждениями в голове. Их нужно прорабатывать у психотерапевта. 😎

#38 
Kowal патриот07.06.19 20:30
Kowal
NEW 07.06.19 20:30 
в ответ Afar 07.06.19 19:33

Странная она какая-то.. ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#39 
Tamedia1960 коренной житель07.06.19 20:43
NEW 07.06.19 20:43 
в ответ Kowal 07.06.19 14:37

чиво? Самые самостоятелъные дети получаются у родителя одиночли. Давно известно.

#40 
-Stef- постоялец07.06.19 20:51
-Stef-
NEW 07.06.19 20:51 
в ответ Конфета23 07.06.19 16:49

Дык они как пчёлки из стиралки белье достают, в посудомойку грязную посуду ставят, а трутень на диване лежит после рабочего дня на флисбанде! Где справедливость?

Мужское Движение VERO - true social!
#41 
-Stef- постоялец07.06.19 20:53
-Stef-
NEW 07.06.19 20:53 
в ответ Afar 07.06.19 19:33

Хороший совет

Мужское Движение VERO - true social!
#42 
Kowal патриот07.06.19 20:54
Kowal
NEW 07.06.19 20:54 
в ответ Tamedia1960 07.06.19 20:43

Самые несчастные, ты хотела сказать...

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#43 
Tamedia1960 коренной житель07.06.19 21:00
NEW 07.06.19 21:00 
в ответ Kowal 07.06.19 20:54

И в чем несчастъе?

улыб

#44 
Eurofilin патриот07.06.19 21:04
Eurofilin
NEW 07.06.19 21:04 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

Я тоже часто забываю где нахожусь. Стояла одна из офиса курила и дрожала зимой, я подошёл и обнял ее сзади курткой свой ее окутал, она охренела, что то там про сексуальное домогательство лепетать стала. Я сказал что ты так дрожала, что я не мог на это безучастно смотреть

#45 
Kowal патриот07.06.19 21:18
Kowal
NEW 07.06.19 21:18 
в ответ Tamedia1960 07.06.19 21:00

Мужчина и женщина, как Инь и Янь - дополняют друг друга и ребёнок в полной семье вырастает впитав в себя оба начала. Ему есть с чем сравнивать, ему есть от чего брать. А когда нет матери, или нет отца - это как отрубить руку. Да.. можно жизни радоваться не имея руки, можно даже всех двухруких обзывать уродами, и даже гордится тем что нет руки.. намекая как бы на свою особенность.

Но спроси ребёнка... хорошо ли ему, только с одним родителем? И что он чувствует, когда видит других детей, у которых родители оба и в семье царит любовь...

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#46 
  Polychrom посетитель07.06.19 21:20
NEW 07.06.19 21:20 
в ответ Eurofilin 07.06.19 21:04

Повезло ещё, а могла влюбиться безумно в такого джентельмена.

Молодая симпатичная небось...А если б жирная и страшная стояла? Тоже курточкой прикрыли и обняли бы?

#47 
-Stef- постоялец07.06.19 21:24
-Stef-
NEW 07.06.19 21:24 
в ответ Kowal 07.06.19 21:18

Разве мнение детей баб интересует? Ведь речь здесь в первую очередь о счастье бабы, а не детей. Дети чисто ширма и доход.

Мужское Движение VERO - true social!
#48 
  Polychrom посетитель07.06.19 21:27
NEW 07.06.19 21:27 
в ответ -Stef- 07.06.19 12:58
Говорят, был где-то в скандинавиях/сша-х эксперимент-риалитишоу, где мужчин и женщин отправили на 2 разных острова выживать.

То ли США, то ли Скандинавы, почти одно и тоже...

Мужики за пару дней разобрались кто главный и что делает. И начали строить жилье, добывать пищу и т.д. Женщины так и не смогли разобраться кто главный, разбились на кучки, быстро съели припасы и их пришлось чуть ли не спасать.


Осталось оружие, наркотики и алкоголь на эти острова завезти и для интереса посмотреть чем всё кончится.


#49 
  Polychrom посетитель07.06.19 21:31
NEW 07.06.19 21:31 
в ответ Acuyty 07.06.19 15:35
ведь если я начну гладить белье в присутствии 5 представителей прекрасного пола, и после 5 минут издевательства над рубашками, ктото из них скажет мне давай лучше я, пока ты белье не попортил, то я воспрему это как предложение помощи а не как оскарбление моих мужских достоинств.

Это противоречит посту номер 14. Там стоит что мужчины могут всё, какая-то глажка не смутит настоящего мужчину.

#50 
Kvasimoda коренной житель07.06.19 22:07
Kvasimoda
NEW 07.06.19 22:07 
в ответ kitti_69 07.06.19 11:20

Сила женщины в её слабости! Это понимал сколько себя помню. Возможно цитата не моя, но сложилась эта цитата у меня в голове с детства, и пришёл я к этому заключению сам, даже помню когда ))) Женщина мыслит иначе, реагирует иначе, ощущает иначе - 1:1 при равных прочих у женщины против мужчины шансев нет. НО победитель не тот у кого больше шансов, а тот кто первый стоит у финишной черты. Если женщина умеет использовать свою слабость как СИЛУ - она подчинит себе мужиков. ПРАВДА это не сработает если коллектив будет сугубо женский, в этом смысле женщине чтобы стать лидером нужен мужчина, я бы даже сказал необходим.спок

#51 
Karlssen коренной житель07.06.19 22:17
Karlssen
NEW 07.06.19 22:17 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

Очень интересная тема. Знаешь, иногда действительно надо во всем потоке дури, которая льется со всех сторон разобраться.

Вот из замеченного. Куча фирм, которые занимаются весьма и мозговой деятельностю, и физическим трудом. Почему там нет секкретарей? Куда не потвони - секретарши. Ни одна из них никогда не может дать толкового обьяснения, приедет эта фирма на стройку, или нет... При этом в компании самих строителей девиц нет совсем.

Кто-нить видел бригаду девиц, устанавивающих опалубку для железпбетонных конструкций? Н из 100 фитм, которые эти работы выполняют подойдут к телефону 80 теток, 20 дяпанов просто переймут звонок, ибо в этот момент секретарши припудривают носик в уборной.

Как мы будем делить равноправие?

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#52 
-Stef- постоялец07.06.19 22:29
-Stef-
NEW 07.06.19 22:29 
в ответ Karlssen 07.06.19 22:17

Надо же как-то фрауенквоту выпонять! На больших фирмах понабирали ассистенток куда только можно. Максимум чего-то помениджить. Но фик увидишь женщину в реальной разработке. Основная занятость - тупить в хенди. Потом эти пчелки приходят домой вытаскивают белье из стиралки и обзывают трутнем своего мужчину, лежащего на диване после того, как он разработал им новую модель этой самой стиралки.

Мужское Движение VERO - true social!
#53 
Karlssen коренной житель07.06.19 22:30
Karlssen
NEW 07.06.19 22:30 
в ответ Polychrom 07.06.19 21:31

Так вы еще и от глажки отказываетесь?хаха

А для чего вы нужны? Рожать не хотите, работать не хотите, семейный быт тоже не привлекателен... Резиновая баба и гомосексуализм европейскую цивилизацию не спасут ни при каких условиях, и при том размножении меркельских "специалистов", которых мы сами и кормим.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#54 
Geborgenheit коренной житель07.06.19 22:40
Geborgenheit
NEW 07.06.19 22:40 
в ответ Kowal 07.06.19 21:18, Последний раз изменено 07.06.19 22:51 (Geborgenheit)

"Мужчина и женщина, как Инь и Янь - дополняют друг друга и ребёнок в полной семье вырастает впитав в себя оба начала. Ему есть с чем сравнивать, ему есть от чего брать. А когда нет матери, или нет отца - это как отрубить руку. Да.. можно жизни радоваться не имея руки, можно даже всех двухруких обзывать уродами, и даже гордится тем что нет руки.. намекая как бы на свою особенность.

Но спроси ребёнка... хорошо ли ему, только с одним родителем? И что он чувствует, когда видит других детей, у которых родители оба и в семье царит любовь..."


Умница чувствующий!👍❤❤❤❤❤

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
#55 
  Polychrom посетитель07.06.19 22:46
NEW 07.06.19 22:46 
в ответ Karlssen 07.06.19 22:30, Последний раз изменено 07.06.19 22:47 (Polychrom)

А вот Мамила написала для чего.

Чтоб на диване лежать и сериалы смотреть или на германке писать. А мужчины чтоб прекланялись, с цветами на коленях к дивану подползли и восхищались нами.

#56 
Конфета23 коренной житель07.06.19 22:49
Конфета23
NEW 07.06.19 22:49 
в ответ -Stef- 07.06.19 20:51
Где справедливость?

справедливость, ага😁

#57 
Конфета23 коренной житель07.06.19 22:50
Конфета23
NEW 07.06.19 22:50 
в ответ -Stef- 07.06.19 22:29

женщину бы вам хорошую...

#58 
Конфета23 коренной житель07.06.19 22:51
Конфета23
NEW 07.06.19 22:51 
в ответ Kvasimoda 07.06.19 22:07

победитель всегда тот в паре, кто меньше любит. имхо

#59 
Tamedia1960 коренной житель07.06.19 22:55
NEW 07.06.19 22:55 
в ответ Kowal 07.06.19 21:18

как романтично, даже слезу выжала улыб

КОвалъ, ты же разведенышъ, почему до сих пор один . И тетки ,ты писал были у тебя . Неужели шастъя испытатъ еше раз не хочешъ?


#60 
  Polychrom посетитель07.06.19 22:57
NEW 07.06.19 22:57 
в ответ Karlssen 07.06.19 22:30
Резиновая баба и гомосексуализм европейскую цивилизацию не спасут ни при каких условиях, и при том размножении меркельских "специалистов", которых мы сами и кормим.

Значит шибко умные вы, мужчины изобретающие стиральные машинки, Аллаху это не угодно. Нам, женщинам, какая разница, будем жить в гареме, пусть муж содержит, это его предназначение. На том же диване будет гарем томно лежать, это ж самцы выясняют, кто из них круче, кто достоин размножаться.

#61 
Karlssen коренной житель07.06.19 22:59
Karlssen
NEW 07.06.19 22:59 
в ответ -Stef- 07.06.19 22:29

Начнем с того, что мы вернемся в реальность, назовем все известные части уравнения тем, чем они являются.

Начнем с простейшего? Я начну пожалуй с того, что я вижу в календаре моем, и моих коллег и коллегининнен. Шеф это видит вполне так, как и я - аналитически, и вполне проецируя это на свой кошелек.

Представим себе, что оба пола работают на тебя с одинаковой отдачей? Один дядечка, а другой работник тетечка. Оба детородного возраста...

1. Тетечка беременна - последние месяцы счеркивай ее с работниц, но зарплату плати

2. Она уже не в своих проектах - передача проекта - она переливает свои знания другим. Ты иди и три-пять зарплат заплати скажем инженеру просто за переливание тонкостей всех?

3. Потом она родила, но находится в материнском "отпуске"

4. На этом для работодателя начинается только все, когда вернулась.

5. То понос, то золотуха у дитя, врачи, присмотр и вся подводная часть айсберга


Если ты женщине все это скалькулируешь в перспективе работодателя, то далеко ему лежал весь этот бабский персонал. Ты оплачиваешь целые года, где нет работы.

Все очень просто. Ребенок будет тоже работать, может быть, и не на тебя.


Этот раскалбас я пока обьяснил на уровне Betriebswirschaftslehre. Самое интересное еще только начинается...

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#62 
  Polychrom посетитель07.06.19 23:05
NEW 07.06.19 23:05 
в ответ Karlssen 07.06.19 22:17
Почему там нет секкретарей? Куда не потвони - секретарши. Ни одна из них никогда не может дать толкового обьяснения, приедет эта фирма на стройку, или нет...

Правда в том, что уважающий себя мужик секретарём не пойдёт работать, это почти секретарша и получится. Вроде секретаря Смиферса у мистера Бьёрнса из Симпсонов.

#63 
Tamedia1960 коренной житель07.06.19 23:06
NEW 07.06.19 23:06 
в ответ Karlssen 07.06.19 22:59

ты как Меркелъфан рассуждаешъ. Такие и довели Г. , наташили "инженеров" . Теперъ они вместо белых Гансиков, махмудиков наплодят от 3 -х баб.

#64 
Karlssen коренной житель07.06.19 23:14
Karlssen
NEW 07.06.19 23:14 
в ответ Polychrom 07.06.19 22:57
Значит шибко умные вы, мужчины изобретающие стиральные машинки, Аллаху это не угодно. Нам, женщинам, какая разница, будем жить в гареме, пусть муж содержит, это его предназначение. На том же диване будет гарем томно лежать, это ж самцы выясняют, кто из них круче, кто достоин размножаться.

Жива так, на сколько хватает твоей фантазии, и тепеливости к тебе окружающих.

Если разобраться по-чесноку, то мусликов на Ближнем Востоке амеры псевдодемократически бомбят. Конформно с вашим видением Аллаха я бы это не назвал. Сами разбирайтесь в своих религиозных трактовках.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#65 
  Polychrom посетитель07.06.19 23:17
NEW 07.06.19 23:17 
в ответ Karlssen 07.06.19 22:59
Самое интересное еще только начинается...

Да, нет справедливости на нашей планете Земля.

Я тоже возмущаюсь, почему вот мужики не рожают. Женщинам и месячные, и рожать и климакс. Несправедливо.

Чо мужику, работай себе в своё удовольствие , ну или стиралки изобретай и всё.

#66 
  Polychrom посетитель07.06.19 23:24
NEW 07.06.19 23:24 
в ответ Karlssen 07.06.19 23:14
Если разобраться по-чесноку, то мусликов на Ближнем Востоке амеры псевдодемократически бомбят. Конформно с вашим видением Аллаха я бы это не назвал. Сами разбирайтесь в своих религиозных трактовках.

А, всё-таки головастые правят миром?

Пусть завоёвывают американцы, я согласна.

Там тоже мужики симпатичные есть. Гарем отменяем, мужику один рот легче прокормить.

#67 
-Stef- постоялец07.06.19 23:24
-Stef-
NEW 07.06.19 23:24 
в ответ Конфета23 07.06.19 22:50

Вероятность найти в наше время хорошую женщину стремится к нулю. Немецкое общество, впрочем как и любое другое "христианское" (американское, российское, украинское) испортило женщин в принципе.

Мужское Движение VERO - true social!
#68 
Конфета23 коренной житель07.06.19 23:30
Конфета23
NEW 07.06.19 23:30 
в ответ -Stef- 07.06.19 23:24

во дела! вот так живешь и не знаешь, что творится нынче на брачном рынке(

#69 
Karlssen коренной житель07.06.19 23:31
Karlssen
NEW 07.06.19 23:31 
в ответ Polychrom 07.06.19 23:05

Ну, а мы о гендерском равенстве чирикали. А почему дяпан не пойдет секретарем?

Я скажу следущее, секретарши - самое то. Они творят чудеса. Выдают мобильные шефов, где можно поталдычить серьезно, они просто прелесть. Особенно молодые - те совсем, как пластелин.хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#70 
  Polychrom посетитель07.06.19 23:45
NEW 07.06.19 23:45 
в ответ -Stef- 07.06.19 23:24

Фигня. Вы неконкурентноспособны.

Впрочем, попробуйте не в христианском мире. Тайландки, например. Потрясающие женщины, будет вас просто тихо ненавидить, вы даже не заметите.


#71 
  Polychrom посетитель07.06.19 23:47
NEW 07.06.19 23:47 
в ответ Karlssen 07.06.19 23:31
Особенно молодые - те совсем, как пластелин.хаха

Ой, так заведите себе такую, молоденькую, фигуристую, пусть душа, а то и тело радуется.

#72 
Karlssen коренной житель07.06.19 23:52
Karlssen
NEW 07.06.19 23:52 
в ответ Tamedia1960 07.06.19 23:06

Кто довел? Я? Я этим не занимался, а пока за этим наблюдал. Не приписывай мне вину, за то, что я не делал. Я тебя то скину с хрепта быстре, чем ты опомнишся.хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#73 
-Stef- постоялец07.06.19 23:56
-Stef-
NEW 07.06.19 23:56 
в ответ Polychrom 07.06.19 23:45
Фигня. Вы неконкурентноспособны.

А зачем мне быть конкурентоспособным? Чтобы в аленьем хороводе за современными бабами кружиться? Спасибо не надо.


Впрочем, попробуйте не в христианском мире.

Не имеет значение, где искать. Имеет значение где жить. Правильно воспитанная мусульманка с очень большой вероятностью превратится в этом обществе в точно такую же бабу. Если только к саудитам поехать жить...

Мужское Движение VERO - true social!
#74 
Karlssen коренной житель07.06.19 23:56
Karlssen
NEW 07.06.19 23:56 
в ответ Polychrom 07.06.19 23:24

Я уверен, что все сейчас не все так просто - схватить птицу завтрешнего дня за хвост. Можно и с птицей той оказаться в духовкемиг

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#75 
  Polychrom посетитель07.06.19 23:56
NEW 07.06.19 23:56 
в ответ Karlssen 07.06.19 23:31
А почему дяпан не пойдет секретарем?

Да чёт стрёмная профессия секретарь для мужика.

Строитель с обнажённым загорелым торсом, с кувалдой в потных руках, или статный полицейския с табельным оружием, это да.

А кауфманн, который ничего тяжелее ручки в руках не держал... Да ещё и вегетарианец какой, био фэн, не, не по мужски.

#76 
Karlssen коренной житель07.06.19 23:59
Karlssen
NEW 07.06.19 23:59 
в ответ Polychrom 07.06.19 23:47

Я вас спросить при отборе не подключу. Наверное Вам обидно, но мне наплеватьхаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#77 
  Polychrom посетитель08.06.19 00:00
NEW 08.06.19 00:00 
в ответ -Stef- 07.06.19 23:56
зачем мне быть конкурентоспособным? Чтобы в аленьем хороводе за современными бабами кружиться? Спасибо не надо.

Вот многие мужчины пришли к такому же мнению и стали встречаться с другими мужчинами.

#78 
  Polychrom посетитель08.06.19 00:03
NEW 08.06.19 00:03 
в ответ Karlssen 07.06.19 23:59

Мужика возьмёте? Прально, он не забеременеет.

#79 
Karlssen коренной житель08.06.19 00:04
Karlssen
NEW 08.06.19 00:04 
в ответ Polychrom 07.06.19 23:56

Тебя в эротику потянуло. Я не иронизирую ничего. Эротизируй темухаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#80 
  Polychrom посетитель08.06.19 00:07
NEW 08.06.19 00:07 
в ответ Karlssen 08.06.19 00:04

Меня? А кто про секретарш молодых первый писать начал?

#81 
Karlssen коренной житель08.06.19 00:10
Karlssen
NEW 08.06.19 00:10 
в ответ Polychrom 08.06.19 00:03

Я гетеро. Мне квалификация особая попугая на телефоне не нужна. Конечно симпатичная с большими сиськами - не помешает.хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#82 
Karlssen коренной житель08.06.19 00:15
Karlssen
NEW 08.06.19 00:15 
в ответ Polychrom 08.06.19 00:07

Ну, яхаха

Я тут вобще за самые интересные темы знаменитулыб

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#83 
  Polychrom посетитель08.06.19 00:23
NEW 08.06.19 00:23 
в ответ Karlssen 08.06.19 00:15

Да-да, у вас очень возбуждающие воображение темы. Я их стараюсь не читать, боюсь перевозбудиться и потерять сознание.

#84 
Karlssen коренной житель08.06.19 00:29
Karlssen
NEW 08.06.19 00:29 
в ответ Polychrom 08.06.19 00:23

Если ты ответилО, то прочиталО. Странное ты существо. Если стараешся не читать меня, то стараешся видимо беспонтовохаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#85 
  Polychrom посетитель08.06.19 00:40
NEW 08.06.19 00:40 
в ответ Karlssen 08.06.19 00:29

Пост 54, вы ко мне первый обратились.

Я всего лишь ответила.

#86 
Geborgenheit коренной житель08.06.19 00:46
Geborgenheit
NEW 08.06.19 00:46 
в ответ Конфета23 07.06.19 22:51
победитель всегда тот в паре, кто меньше любит.


Победитель тот кто отдаёт, не думая о том сколько получит взамен

Если паре повезет,то оба будут победителями

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
#87 
NachDeutschland коренной житель08.06.19 01:13
NachDeutschland
NEW 08.06.19 01:13 
в ответ Karlssen 07.06.19 22:59

Вы крупно ошибаетесь в двух вещах:

1. Немецкий работодатель из своего кармана доплачивает шиш да маленько, в основном страховая и тот орган, который в конкретной земле отвечает за эльтернгельд (в БаВю - Л-Банк).

2. Присмотри и вся подводная часть айсберга - так мужчины же переломятся, им карьеру надо делать, а женщине остается работать полдня и за ребенком следить полдня, 80% работы - это потолок. И именно немецкие начальники стоят на позициях, что в норме мать должна минимум год дома быть, а потом не на полную ставку выходить, иначе посчитают эгоистичной и не умеющей планировать, худшей работницей, чем мать, которая больничные берет. Парадокс, но факт. хаха

Что совой об пень, что пнём об сову.
#88 
  Муррр2018 коренной житель08.06.19 01:21
NEW 08.06.19 01:21 
в ответ NachDeutschland 08.06.19 01:13

А что, больничный 100% от среднего заработка?


#89 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот08.06.19 03:23
Мамилапинатапай
NEW 08.06.19 03:23 
в ответ Afar 07.06.19 19:33

Я сказала что-то страшное для ушей патриарха?!)

Да что ты за патриарх такой, если тебя задевает мнение слабой женщины)

Ублажение какой женской прихоти тебя пугает больше всего?))

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#90 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот08.06.19 03:26
Мамилапинатапай
NEW 08.06.19 03:26 
в ответ Polychrom 07.06.19 22:46

Да, я написала для чего..Но про диван я ничего не говорилаи про колени тоже))

У меня несколько другие представления о прихотях)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#91 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот08.06.19 04:01
Мамилапинатапай
NEW 08.06.19 04:01 
в ответ Kvasimoda 07.06.19 22:07
Сила женщины в её слабости!

Вот! Хоть кто-то об этом знает!)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#92 
NachDeutschland коренной житель08.06.19 09:41
NachDeutschland
NEW 08.06.19 09:41 
в ответ Муррр2018 08.06.19 01:21, Последний раз изменено 08.06.19 09:42 (NachDeutschland)

Если не детский - да, 100%, детский 90% или более. спок

Только вы покажите мне тех, кто берет детский больничный, а не пользуется правилом "три дня без справки", которое есть на доброй половине предприятий. Почти все дети за день-два в себя приходят. Хотя взрослые и сами нередко болеют принесенным детьми из сада, так что никакого обмана.

У мужчин, кстати, тоже бывают внезапные больничные, чаще всего по понедельникам. Простужаются за выходные, бедненькие. хаха

Что совой об пень, что пнём об сову.
#93 
Eurofilin патриот08.06.19 09:42
Eurofilin
NEW 08.06.19 09:42 
в ответ Polychrom 07.06.19 21:20

Да молодая и красивая. Еслиб страшная думаю так бы и дрожала. Вообще мне кажется все женщины передо мной в неоплатном сексуальном долгу.

#94 
Tamedia1960 коренной житель08.06.19 09:48
NEW 08.06.19 09:48 
в ответ Karlssen 07.06.19 23:52

а чего батон на женшин крошешъ. улыб

Будет ребенок- узнаешъ как ето легко его матери. У мушин одна забота о писюне , не до работы.

#95 
Karlssen коренной житель08.06.19 10:24
Karlssen
NEW 08.06.19 10:24 
в ответ NachDeutschland 08.06.19 01:13

Да даже если бы он из своего кармана вобще ничего не платил и даже если бы ему за это малёх доплачивали.

Простой пример. У нас давнишний обьект комплекс профессионалыных училиишь. Кроме того, что мы там строим, мы там еще и ведем Leistungsphase 9:

  • Objektbegehung zur Mängelfeststellung vor Ablauf der Verjährungsfristen der Gewährleistungsansprüche gegenüber den bauausführenden Unternehmen
  • Überwachen der Beseitigung von Mängeln, die innerhalb der Verjährungsfristen der Gewährleistungsansprüche, längstens jedoch bis zum Ablauf von fünf Jahren seit Abnahme der Bauleistungen auftreten
  • Mitwirken bei der Freigabe von Sicherheitsleistungen
  • Systematische Zusammenstellung der zeichnerischen Darstellungen und rechnerischen Ergebnisse des Objekts


Ну и вот одну из нехилых по величине и сложности перестраивала, занировала и модернизировала моя коллега, там боксы для обучения скажем автомехаников, там классы для обучения эллектриков, там классы для физики и.т.д. и .т.п.

Везде своя технология, везде свои нормы. Там работали куча различных фирм.

И вот эта коллега збеременела. Ну, т.к. у меня там в примыкающем здании тоже стройка мне шеф втюхивает еще и работенку этой коллеги, которая сейчас меняет пеленки. Пока я вчитаюсь и вкумекиваюсь в Auftrags-LV, Abnahmeprotokolle,проверяю договор с фирмой, был ли скажем Nachlass, Skonto, Sicherheitseinbehalt, потом проверяю, само поломалось, или помог кто - дни.

Итак, и я знаю, и мой шеф знает, и он знает, что я это знаю - там он выходит примерно по нуллям. А тот факт, что он оттягивает меня с других обьектов и потом недополучает деньги с них - вполне очевидно. Это именно тот минус, где он мог бы получить деньги, но их не получает. А таких обьектов тольлько в этой фазе насчитыватся 4. И их распределили по другим сотрудникам.


Фацит: Из-за ее беременности шеф много недосчитывается, ее рабочее место пустует, и не может быть занято никем, кроме практикантов каких.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#96 
kitti_69 патриот08.06.19 10:30
kitti_69
NEW 08.06.19 10:30 
в ответ Polychrom 07.06.19 23:45
Потрясающие женщины, будет вас просто тихо ненавидить, вы даже не заметите.

🤣В точку

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#97 
-Stef- постоялец08.06.19 10:36
-Stef-
NEW 08.06.19 10:36 
в ответ Karlssen 08.06.19 10:24
Фацит: Из-за ее беременности шеф много недосчитывается, ее рабочее место пустует, и не может быть занято никем, кроме практикантов каких.

В этом и прикол. Под предлогом равенства, западные женщины выбивают себе особые права и привилегии. Так же как и сексменьшинства всякие. Речь не о равенстве, а о дополнительных ништяках, за которые заплатят обычные мужчины. Причем эти же мужчины будут этими женщинами оболганы, обобраны и унижены. По мнению женщин так и надо - ведь это мужчины Христа распяли и атомную бомбу изобрели!

Мужское Движение VERO - true social!
#98 
Tamedia1960 коренной житель08.06.19 10:38
NEW 08.06.19 10:38 
в ответ Karlssen 08.06.19 10:24

шеф обязан принятъ временно кого-то на ее место., а не исполъзоватъ тебя.

#99 
  CapMorgan постоялец08.06.19 10:41
NEW 08.06.19 10:41 
в ответ Karlssen 08.06.19 10:24

Сруер, да вы в вашей шараге теперь вообще на вес золота👔👕👖

Смотрите, уж вы не беременьте💣

Берите лучше мамилу в охапку, будет вам плов варить😊

Karlssen коренной житель08.06.19 10:41
Karlssen
NEW 08.06.19 10:41 
в ответ Tamedia1960 08.06.19 09:48

А я и не оспариваю трудности вынашивания, рождения и воспитания ребенка. Я где-то обмолвился о том, что это не труд? У меня такое впечатление, что вы котлеты от мух не в состоянии различать.

Обьясните мне, где у вас ущемленны права в Германии (я не про экзотичных теток, но к этому Германия не имеет никакого отношения, если они сами не хотят)?

И для меня совсем необьяснимо, как можно вводить квоты на персонал?


Представим себе ситуацию, что у Вас, да-да, лично у Вас машиностроительная фирма. Ну что..., сыграем в очевидную логику, или Вы воздержитесь от унижения, ибо я вам докажу, что вы бредите со своими квотами?

И с квотами в шефских креслах вы тоже бредите.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
kitti_69 патриот08.06.19 10:42
kitti_69
NEW 08.06.19 10:42 
в ответ Geborgenheit 08.06.19 00:46
Победитель тот кто отдаёт, не думая

Нет, конфета права, хорошая позиция всегда у того, кто меньше любит.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
Geborgenheit коренной житель08.06.19 10:49
Geborgenheit
NEW 08.06.19 10:49 
в ответ kitti_69 08.06.19 10:42
Нет, конфета права, хорошая позиция всегда у того, кто меньше любит.


Я не спец по позициям

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Karlssen коренной житель08.06.19 10:51
Karlssen
NEW 08.06.19 10:51 
в ответ -Stef- 08.06.19 10:36

Ты переформулировал состояние дел общества более красочно чем я. Ты хорошо дополнил и компактно сформулировал. Мне понравилось. Это ведь затронет большую группу людей, которая не умеет думать более обширно.

Процесс анализа им не нужен, им нужны сухие лозунги, где они интуитивно понимают, что это так.хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Karlssen коренной житель08.06.19 11:08
Karlssen
NEW 08.06.19 11:08 
в ответ Tamedia1960 08.06.19 10:38

Кому он обязан? По каким законам? Кого он должен принять на ее место, если на на рынке труда эта специальность в деффиците? Никто не подает заявление на работу в должной квалификации. Он что, с пистолетом у виска должен уводить подходяший персонал из других инженерных контор?

Одна фирма сейчас с нами работает für Kälte- und Klimatechnik. Я позавчера с их шефом разговаривал. Эта фирма блин на Messe вербовала Lehrlingen. Там такие анкеты были, что проржаться хватило аж на целые 20 минут, потом мы этот балаган закончили, а то всем работать надо.

Кстати, ни одной анкеты женщины не было. Как им о квотах говорить - это для меня непостижимо. Ну, не хотят тетки молодые где-нить транспортировать по лестнице устройства весом в полтонны даже вниз по леснице. Ну хоть лопни, но не хотят.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Karlssen коренной житель08.06.19 11:16
Karlssen
NEW 08.06.19 11:16 
в ответ CapMorgan 08.06.19 10:41

Мда, природа тебя и остроумием не одарила, да и дар давать советы, к которым следует прислушиваться, совсем не посчитала нужным в тебя внедрить.

Балакаешь потому тут фигню всякую с поддержкой своих клонов. А результат то какой? А результат у тебя со знаком минус.хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
  CapMorgan постоялец08.06.19 12:26
NEW 08.06.19 12:26 
в ответ Karlssen 08.06.19 11:16

Зато вас, ещё как одарила👌😂

Вы тут так балакаете, как будто что-то в Klimatechnik шарите 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вашу автобиографию если почитать, то тоже оборжаться можно.... 4 года учёба в Казахстане, 10 лет в Германии. Итого 14 лет, на что тут 4 года отведённо😂😂😂😂.

В Казахстане давно за неуспеваемость отчислили бы😎

Да любой Lehrling вам фору даст.

Энталпию кондиционера объясните?

Вы тут про дурную шкнягу постоянно чирикаете, как воробей на жёрдочке срёте 😁


Бабу вам нужно, на лет 10 старше, умнее--ну это не так сложно найти😁

Так что хватай мамилу, пока Коваль её на ящик пива не променял😎

Karlssen коренной житель08.06.19 12:57
Karlssen
NEW 08.06.19 12:57 
в ответ CapMorgan 08.06.19 12:26, Последний раз изменено 08.06.19 13:06 (Karlssen)

Откуда такие ошибочные сведения о числах? Сам придумал?

Аналитическая база у Вас страдает на недостатке информации, а советы мне Ваши, как я уже заявил - мне не интересны. Ваши действия?хаха

Кстати, энтальпия вполне доступно понятно обьясненное явление. Зачем мне его тебе обьяснять?

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
  CapMorgan постоялец08.06.19 13:10
NEW 08.06.19 13:10 
в ответ Karlssen 08.06.19 12:57

А что завелись то, как электрический веник.

Признаюсь, я преувеличил, тут не 10 лет, а всего 9😂😂😂😂

Кстати ваша краля с острыми, тощими коленками тут как-то обложку книги фоткала, читает и понимает🤣 Mess-und Regelungstechnik.

Ваши действия должны быть сегодня, литр Горбачева, а лучше два и спать☝️

Karlssen коренной житель08.06.19 13:19
Karlssen
NEW 08.06.19 13:19 
в ответ CapMorgan 08.06.19 13:10

Гы, то десять то девять. Ты себя показываешь таким тупым источником информации, которой у тебя нет, что меня улыбнуло. Твои действия?хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот08.06.19 13:30
Мамилапинатапай
NEW 08.06.19 13:30 
в ответ kitti_69 08.06.19 10:42

У него всегда есть шанс остаться у разбитого корыта. Потому что любви хочется всем. Всегда отдавать ничего не получая.. Рано или поздно пустоту оставят наедине с собой.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
Geborgenheit коренной житель08.06.19 13:32
Geborgenheit
NEW 08.06.19 13:32 
в ответ Мамилапинатапай 08.06.19 13:30
у него всегда есть шанс остаться у разбитого корыта. Потому что любви хочется всем. Всегда отдавать ничего не получая.. Рано или поздно пустоту оставят наедине с собой.


👍❤

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
  CapMorgan постоялец08.06.19 13:41
NEW 08.06.19 13:41 
в ответ Karlssen 08.06.19 13:19

Что-то вас заело на "действиях." Вы же пациент, а не я. Мои действия, я надеваю первый халат

как гуру ясновидящий.

Вон видите, и мамила, легка на помине, уже нарисовалась. Как и ожидалось, мониторит вас.

Так что

ваши действия сейчас, это купить билет на самолёт Душанбе-Франкфурт☝️


Karlssen коренной житель08.06.19 13:48
Karlssen
NEW 08.06.19 13:48 
в ответ CapMorgan 08.06.19 13:41

Если идиот, то это на долго! Зачем мне билет Душанбе-Франкфурт, если я живу в Маннхайме?

Зачем тебе вся эта шняга, когда ты собираеш что-то, сплетаешь это в твоей больной башке в абсолютно абсурдные "закономерности" и постишь эту всю нелепицу тут? Одень белый халат, или нет - мне фиолетово.миг

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
  CapMorgan постоялец08.06.19 14:01
NEW 08.06.19 14:01 
в ответ Karlssen 08.06.19 13:48

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

До Маннхайма на автобусе придётся пилить.

В Маннхайм не летает самолёт из Душанбе.


Karlssen коренной житель08.06.19 14:08
Karlssen
NEW 08.06.19 14:08 
в ответ CapMorgan 08.06.19 14:01

До Маннхайма на автобусе придётся пилить.

В Маннхайм не летает самолёт из Душанбе.

А зачем мне добираться из Душанбэ в Маннхайм на автобусе, если я в Маннхайме? Блин, реально ты уже дал все предпосылки для того, чтоб считать тебя умалишенным. Какая тебе энтальпия? Тебе бы справиться со своим отсутствием мозговой деятельности. Но это не ко мне. Я не врач в нужной для тебя квалификации.хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
  CapMorgan постоялец08.06.19 14:50
NEW 08.06.19 14:50 
в ответ Karlssen 08.06.19 14:08

Вы не поняли. На автобусе не из Душанбе в Маннхайм.

Вот ваш путь

1.Самолет, Душанбе - Франкфурт

2.Автобус, Франкфурт - Маннхайм


Если что, могу скоординировать ваш путь, за небольшое вознаграждение имеется в виду 😁

kitti_69 патриот08.06.19 15:57
kitti_69
NEW 08.06.19 15:57 
в ответ Geborgenheit 08.06.19 10:49
Я не спец по позициям

А чего тогда высказалась выше, если не спец?

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
kitti_69 патриот08.06.19 16:02
kitti_69
NEW 08.06.19 16:02 
в ответ Мамилапинатапай 08.06.19 13:30
него всегда есть шанс остаться у разбитого корыта.

У кого именно? У того, кто больше любит и потому много отдаёт, или у того, кто любит меньше, и меньше отдаёт?

Думаю, шансы оставаться одной /одному равны тут. Но что приятнее, вот вопрос, когда тебя больше любят или когда ты?

А одинаково бывает? Наверное, нет😁

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
  Polychrom посетитель08.06.19 16:03
NEW 08.06.19 16:03 
в ответ Eurofilin 08.06.19 09:42
Вообще мне кажется все женщины передо мной в неоплатном сексуальном долгу.

Осторожнее с такими высказываниями, а то женщины 50+ толстые и целлюлитные придут долг отдавать. В очередь встанут.

  Polychrom посетитель08.06.19 16:15
NEW 08.06.19 16:15 
в ответ -Stef- 08.06.19 10:36, Последний раз изменено 08.06.19 16:17 (Polychrom)
По мнению женщин так и надо - ведь это мужчины Христа распяли и атомную бомбу изобрели!

Я польщена. Мы замечательно дополняем друг друга, я теперь про стиралки пишу как пик мужских свершений, а вы про атомные бомбы и Христа.

Geborgenheit коренной житель08.06.19 16:26
Geborgenheit
NEW 08.06.19 16:26 
в ответ kitti_69 08.06.19 15:57, Последний раз изменено 08.06.19 16:37 (Geborgenheit)

высказалась потому что мнение по этому вопросу имею личное!

Дилетантское....😀,проверенное долголетним опытным путём!

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
kitti_69 патриот08.06.19 16:39
kitti_69
NEW 08.06.19 16:39 
в ответ Geborgenheit 08.06.19 16:26
Дилетантское....😀

А как же, я тоже 😂

Все мы тут дилетанты собрались, даже с десятками лет брака за плечами всё рассуждать любим о смысле жизни, умрём наверное дураками (или дурами) так и не постигнув смысла бытия

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
-Stef- постоялец08.06.19 16:42
-Stef-
NEW 08.06.19 16:42 
в ответ Polychrom 08.06.19 16:15

Я не пишу про стиралки как пик мужских свершений. Я привожу их в пример женской тотальной неблагодарности и неспособности создавать. Предела мужским свершениям просто нет. Повторюсь, удобный мир в котором ты живешь, создали для тебя мужчины. Вы же, современные бабы, извращаете картину мира и уже себя считаете пчелками, а мужчин трутнями.

Мужское Движение VERO - true social!
  Polychrom посетитель08.06.19 17:55
NEW 08.06.19 17:55 
в ответ -Stef- 08.06.19 16:42

Да-да, мы такие, коварные и злые. И жутко неблагодарные, ты к женщине всей душой, новое изобрететие в клюве, а она мордашку скрутит, фи, что это? Не ценит.

Долго вы мужчины что-то комфорт строили. Человечеству по всем прогнозам скоро вымирать, а они еле-еле за более чем 2 миллиона лет кое-как раскочегарились и наконец-то стиралку изобрели.

Безобразие, могли б пораньше подсуетится.


Eurofilin патриот08.06.19 18:39
Eurofilin
NEW 08.06.19 18:39 
в ответ Polychrom 08.06.19 16:03
Осторожнее с такими высказываниями, а то женщины 50+ толстые и целлюлитные придут долг отдавать. В очередь встанут.


Я не думаю что меня можно этим напугать, я находчивый, выпью Виагры или чего там? Говорят покруче есть уже.

Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот08.06.19 18:40
Мамилапинатапай
NEW 08.06.19 18:40 
в ответ kitti_69 08.06.19 16:02

Приятно любить и быть любимым/ой.

Неприятно быть любимым/ой и не любить.

Люди, неумеющие любить, как правило несчастны. Смысл теряется. Вся энергия тратится на поглощение.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
Geborgenheit коренной житель08.06.19 18:56
Geborgenheit
NEW 08.06.19 18:56 
в ответ Мамилапинатапай 08.06.19 18:40
Приятно любить и быть любимым/ой.Неприятно быть любимым/ой и не любить.
Люди, неумеющие любить, как правило несчастны. Смысл теряется. Вся энергия тратится на поглощение.

ппск!

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
  Polychrom посетитель08.06.19 19:32
NEW 08.06.19 19:32 
в ответ Eurofilin 08.06.19 18:39

Желаю много приятных моментов с красивыми молодыми девушками:-)))

Люблю бесстрашных:-)))

Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот08.06.19 19:39
Мамилапинатапай
NEW 08.06.19 19:39 
в ответ Polychrom 08.06.19 19:32

Ну да.. чтоб напиться виагры - смелость нужна))

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
  Polychrom посетитель08.06.19 19:39
NEW 08.06.19 19:39 
в ответ Мамилапинатапай 08.06.19 18:40
Люди, неумеющие любить, как правило несчастны. Смысл теряется. Вся энергия тратится на поглощение.

Извините Мамила, но это восторженный бред молодой выпускницы института благородных девиц.

Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот08.06.19 19:42
Мамилапинатапай
NEW 08.06.19 19:42 
в ответ Polychrom 08.06.19 19:39, Последний раз изменено 08.06.19 19:43 (Мамилапинатапай)

При чем тут благородство? Там всё просто.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
Конфета23 коренной житель08.06.19 19:54
Конфета23
NEW 08.06.19 19:54 
в ответ Geborgenheit 08.06.19 10:49
Я не спец по позициям

вы слишком строги к себе) чем не позиция?

Победитель тот кто отдаёт, не думая о том сколько получит взамем

она утопична, но ничего. обычно так пишут те, кто витает в облаках или старые девы, которые в принципе не имеют опыта в отношениях, кроме прочитанного в женских романах.

Eurofilin патриот08.06.19 20:16
Eurofilin
NEW 08.06.19 20:16 
в ответ Polychrom 08.06.19 19:32

А ты мне дашь вдуть?

Geborgenheit коренной житель08.06.19 20:18
Geborgenheit
NEW 08.06.19 20:18 
в ответ Конфета23 08.06.19 19:54
она утопична, но ничего. обычно так пишут те, кто витает в облаках или старые девы, которые в принципе не имеют опыта в отношениях, кроме прочитанного в женских романах.


Ни к тем ,ни к другим не отношусь

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Хохлома 02 местный житель08.06.19 21:57
NEW 08.06.19 21:57 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

о гендерном равенстве


Хрен с мачалкой равнять? Это отклонения здравого ума.

Быть Русским, значит быть Великим.
КышКыш завсегдатай08.06.19 22:28
КышКыш
NEW 08.06.19 22:28 
в ответ kitti_69 08.06.19 16:02
вопрос, когда тебя больше любят или когда ты?
А одинаково бывает?

бывает 100%

Geborgenheit коренной житель08.06.19 22:31
Geborgenheit
NEW 08.06.19 22:31 
в ответ КышКыш 08.06.19 22:28
вопрос, когда тебя больше любят или когда ты?
А одинаково бывает?
бывает 100%


Как проценты воспитываются?))))

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
kitti_69 патриот08.06.19 22:37
kitti_69
NEW 08.06.19 22:37 
в ответ Мамилапинатапай 08.06.19 18:40
Люди, неумеющие любить, как правило несчастны.

Тут согласна, если любишь только себя то всегда будут поводы быть чем-то недовольным. Ненормальное это состояние. Но что делать людям, у которых нет близких? Ну например, родители уже умерли а детей нет? Куда девать любовь? Дарить её животным. Заниматься благотворительностью.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
kitti_69 патриот08.06.19 22:43
kitti_69
NEW 08.06.19 22:43 
в ответ Polychrom 08.06.19 19:39
но это восторженный бред

Нет, это не бред. Дарить любовь - это счастье.

Но не мужчинам всенепременно, а своим детям, родным людям. К ним только и возможна безусловная любовь. Если вообще возможна. Мужчину мы любим НЕ безусловной любовью, а пока он любит нас. Кто нас не любит нам абсолютно не нужен и неинтереснен. Человек не родной по крови всегда заменим.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
КышКыш завсегдатай08.06.19 23:05
КышКыш
NEW 08.06.19 23:05 
в ответ Polychrom 08.06.19 17:55
кое-как раскочегарились и наконец-то стиралку изобрели.

не, у женщин терпение лопнуло и они сами подключились))

Эллен Эглуи изобрела барабан для стиралки в 1893.

Джозефина Коркейн посудомойку в 1886


тут ещё кому интересно

  Polychrom завсегдатай08.06.19 23:16
NEW 08.06.19 23:16 
в ответ КышКыш 08.06.19 23:05

Я подозревала о таком повороте. Но не хотела ущемлять г-на S., он такой ранимый...

КышКыш завсегдатай08.06.19 23:25
КышКыш
NEW 08.06.19 23:25 
в ответ Polychrom 08.06.19 23:16

пожалуй, новость о том, что до WiFi додумалась женщина, может его доканать))

Marusja_2010 знакомое лицо08.06.19 23:29
Marusja_2010
NEW 08.06.19 23:29 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

Я вполне самодостаточная, даже на все 100%, вплоть отремонтировать велик или разобрать и собрать лептоп до последнего болта. НО так как есть рядом мужчина, то позволяю всё делать ему(лептоп ему конечно непосилен 🤣🤣🤣), включаю свою самостоятельность, только когда ругаюсь с ним. Чтобы понял, что я и без него не умру и чтобы себе не накручивал цену. Но он потом вот как и вы приблезительно, рассказывает мне, что он и то и это, и что я узнаю как это, когда его не будет.


То, что местное население, мужского пола, боиться даже спросить, можно ли мне помочь в той или иной ситуации, хотя видно что ну очень уж хотять, а именно из-за той ситуации, которую вы описали, просто бояться, так становиться толи противно, толи грустно. Обмельчали однозначно, но естественно не по своей вине.

Но когда такого встретишь, всё!! Так бы и сказала, выхожу за тебя замуж 😀 но это огромная редкость.

  Polychrom завсегдатай08.06.19 23:51
NEW 08.06.19 23:51 
в ответ КышКыш 08.06.19 23:25

Умоляю, остановитесь!

Может, у него сердце слабое! Или тонкая душа поэта, порвётся и не восстановится больше.

NachDeutschland коренной житель09.06.19 00:51
NachDeutschland
NEW 09.06.19 00:51 
в ответ Polychrom 08.06.19 23:51

Да что там вай-фай... Можно еще вспомнить Аду Лавлейс.

Или Берту Рингер, сначала даже не жену Карла Бенца, подарившую свое приданное для его бизнеса, а потом ставшую первым в мире реальным водителем автомобиля, по совместительству тест-драйвером, доработчиком и пиар-менеджером.

Что совой об пень, что пнём об сову.
Northviolet местный житель09.06.19 10:15
Northviolet
NEW 09.06.19 10:15 
в ответ Церковка 07.06.19 18:14

Светлана Кулакова. Посмотрите в гугле. Она вне ринга просто нежнейшее создание. И прям левочка-девочка. Я только после нескольких встреч узнала о ее профессии. У меня шок был.

Northviolet местный житель09.06.19 10:18
Northviolet
NEW 09.06.19 10:18 
в ответ Geborgenheit 07.06.19 18:24

нормально там все с гормонами :) и с семьей, и внешностью женской полный порядок.

Церковка местный житель09.06.19 10:22
Церковка
NEW 09.06.19 10:22 
в ответ Northviolet 09.06.19 10:15

Может,у девушек удары нежнее?

Я имел удовольствие в детстве- юности заниматься. Как и у многих моих друзей, кто боксировал, нос имеет форму, далёкую от идеала. И прикус тоже из-за сломанной челюсти))) .😀

Northviolet местный житель09.06.19 10:25
Northviolet
NEW 09.06.19 10:25 
в ответ Karlssen 07.06.19 22:17

женщина - секретарь. Личный помощник и т.п. потому что она лучше структурирует задачи. Мужчина не в состоянии выстроить в план чисто житейские вопросы. Сталкивалась с этим как по профессии, так и по жизни. Одно мое последнее путешествие тому яркое подтверждение. 🤦‍♀️🤪

Northviolet местный житель09.06.19 10:32
Northviolet
NEW 09.06.19 10:32 
в ответ Церковка 09.06.19 10:22

может она уворачиваеися умело. Не зря же Чемпион мира :) И не смотрела ее бои. Не могу. Это выше сил моих, смотреть как прелестная фея молотит кого-то и ее молотят. У меня тот самый диссонанс наступает )))

Geborgenheit коренной житель09.06.19 10:51
Geborgenheit
NEW 09.06.19 10:51 
в ответ Northviolet 09.06.19 10:32

я не могу бокс смотреть даже в мужском исполнении

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Northviolet местный житель09.06.19 15:10
Northviolet
NEW 09.06.19 15:10 
в ответ Geborgenheit 09.06.19 10:51

да и я тоже. один раз к приятелю на бой сходила. Бои без правил. Ужас. Ушла в баре ждать конца. Жуткое зрелище.

Geborgenheit коренной житель09.06.19 15:25
Geborgenheit
NEW 09.06.19 15:25 
в ответ Northviolet 09.06.19 15:10

сто лет назад случайно попала на бокс...парень повел...хотел мне приятное сделать...когда я этот ужас увидела мне стало плохо и весь матч я сидела с закрытыми руками фейсом...там была съёмка и на следующий день все знакомые хохотали,потому что меня там показывали как чудо,пришедшее смотреть и наслаждаться боксом

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
  Afar старожил09.06.19 15:41
NEW 09.06.19 15:41 
в ответ Northviolet 09.06.19 15:10
Ушла в баре ждать конца.

Дождалась? 😃

Tamedia1960 коренной житель09.06.19 15:48
NEW 09.06.19 15:48 
в ответ Afar 09.06.19 15:41

кто тут писал что такие женшины не женственные?? Имеют комнату в СПБ -сдают, 1 к.квартиру в городе-сдают, дом в деревне и хор.машину.

Хотят дом продатъ и купитъ участок в городе ,домик построитъ.

А был-бы мужик давно заставил все продатъ для его "бизнеса" и просратъ.

Кстати там коменты мелкотравчатых тоже такие-же как тут. улыб


-Stef- постоялец09.06.19 18:13
-Stef-
NEW 09.06.19 18:13 
в ответ Polychrom 08.06.19 23:16
он такой ранимый


Опять себе чего-то напридумывала?


Мне даже как-то за местных тёток, закинувших сюда давно разоблаченные феминистические мифы, неудобно стало.

Мужское Движение VERO - true social!
  Polychrom завсегдатай09.06.19 19:22
NEW 09.06.19 19:22 
в ответ -Stef- 09.06.19 18:13
Мне неудобно стало.

Осторожнее!

Так превратишься в два счёта в бабораба!

-Stef- постоялец09.06.19 20:05
-Stef-
NEW 09.06.19 20:05 
в ответ Polychrom 09.06.19 19:22

Мне это уже не грозит

Мужское Движение VERO - true social!
Jasmin13 патриот09.06.19 23:39
NEW 09.06.19 23:39 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
.....вы действительно хотите этого равенства во всем без исключения, или только в отдельных случаях таких как : зарплата, руководящие должности, и личные права и свободы?

Мы вполне равны. Женщина ни в чем мужчине не уступает. Чаще всего, мужчина может оказаться слабее, к сожалению.

Тех немногих мужчин, которые остались сильными мужчинами и джентельменами, я очень уважаю.

Те молокососы, которые ни на что не способны, вынуждают женщину быть сильной и не расслабляться.

В современном обществе слабой женщине, по хорошему, больше нет места.

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил09.06.19 23:48
NEW 09.06.19 23:48 
в ответ Jasmin13 09.06.19 23:39

Мы вполне равны. Женщина ни в чем мужчине не уступает. Чаще всего, мужчина может оказаться слабее, к сожалению.Тех немногих мужчин, которые остались сильными мужчинами и джентельменами, я очень уважаю.Те молокососы, которые ни на что не способны, вынуждают женщину быть сильной и не расслабляться.В современном обществе слабой женщине, по хорошему, больше нет места.


Напиши это большими буквами на транспаранте и вперёд на демо за права феминисток. 😃

Бедный тот мамс, который вынужден тебя теперь терпеть!😃

Jasmin13 патриот09.06.19 23:54
NEW 09.06.19 23:54 
в ответ Afar 09.06.19 23:48

Ты че истеришь опять?

Давай, займись делом, нарисуй мне транспарант. Я потом тебя к нему приклею и можно выставлять. Красота!!

где глупость образец, там разум -безумие
-Stef- постоялец10.06.19 07:46
-Stef-
NEW 10.06.19 07:46 
в ответ Jasmin13 09.06.19 23:39, Последний раз изменено 10.06.19 07:47 (-Stef-)

Ну вот из-за такой позиции женщины и имеют в наше время то, что имеют. Но винят во всём мужчин.


Повторюсь, женщины и мужчины не могут быть равны во всём. Тупо из-за своей природы и предназначения в ней. Так называемое гендерное равенство насаждается насильно и искусственно. Из-за чего возникает перекос в правах в пользу женщин (читай, например, про фрауенквоты). Это и погубит западную цивилизацию. Если люди не прозреют, что маловероятно.

Мужское Движение VERO - true social!
  AsperaAstra старожил10.06.19 08:58
NEW 10.06.19 08:58 
в ответ -Stef- 10.06.19 07:46
из-за такой позиции женщины и имеют в наше время то, что имеют

все имеют разное, согласны?

-Stef- постоялец10.06.19 09:01
-Stef-
NEW 10.06.19 09:01 
в ответ AsperaAstra 10.06.19 08:58

Согласно местным тёткам все имеют уже одинаковое. Я с ними не согласен, но тенденция к одинаковости уже местами прослеживается.

Мужское Движение VERO - true social!
  AsperaAstra старожил10.06.19 09:03
NEW 10.06.19 09:03 
в ответ -Stef- 10.06.19 09:01

к одинаковости в чем?

Geborgenheit коренной житель10.06.19 09:12
Geborgenheit
NEW 10.06.19 09:12 
в ответ -Stef- 10.06.19 09:01

почему такое пренебрежительное "тётки "?!!!!

Все люди ,независимо от пола Разные

В чем твоя личная проблема?

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
-Stef- постоялец10.06.19 09:28
-Stef-
NEW 10.06.19 09:28 
в ответ Geborgenheit 10.06.19 09:12

А что тебя так травмирует в слове «тётки»? В чем здесь пренебрежение? Феминизм в голову ударил? Лучше, конечно, слово «бабы» подходит. Вы же называете нас мужиками. Хотя для меня мужик это в грязные лапти обутый крестьянин. И называть так всех мужчин на мой взгляд тоже пренебрежительно.

Мужское Движение VERO - true social!
Acuyty знакомое лицо10.06.19 09:46
Acuyty
NEW 10.06.19 09:46 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34

Я смотрю топик постепенно перерастает в нечто по обсиранию друг друга. Проявите немного уважения друг к другу, и мнению отличному от вашего. Большое спасибо участникам отпишавсимся по существу. Очень было интересно почитать ваши мнения.

-Stef- постоялец10.06.19 09:50
-Stef-
NEW 10.06.19 09:50 
в ответ AsperaAstra 10.06.19 09:03, Последний раз изменено 10.06.19 09:50 (-Stef-)

Что в бабах прикалывает, так то, что они уже не помнят о чем говорили пару дней назад. Тут неоднократно озвучивалось, что типа женщины все чаще трудятся как пчелки, а мужчины лежат трутнями на диванах. И тому подобный бред. Это и есть тенденция к одинаковости. Вы же этого сами и хотите. Вот политические партии уже вводят фрауенквоты от 40 до 50%. В промышленности уже вели. Надеюсь продолжат и дальше - типа в металлургии, полиции, армии и.т.д. И по честному, не ассистентками там какими, а с лопатой и в поле

Мужское Движение VERO - true social!
  Polychrom завсегдатай10.06.19 10:01
NEW 10.06.19 10:01 
в ответ -Stef- 10.06.19 09:50, Последний раз изменено 10.06.19 10:57 (Polychrom)

Stef, прочитай топик с самого начала.

Почти все отписались, и женщины и мужчины, что мы не равны по природе, и если женщина делает тяжёлую работу, то это скорее от безысходности.

С поста 15, который ты написал, началась перепалка.

Потому что ты написал, про какое-то шоу, что женщина толком ни к чему не способна и её надо спасать.

Именно ты игнорировал все посты про: женская сила в слабости и начал ныть, какие женщины неблагодарные.

  AsperaAstra старожил10.06.19 10:05
NEW 10.06.19 10:05 
в ответ -Stef- 10.06.19 09:50

все в кучу

а вообще скучный спор

Lindana_1 прохожий10.06.19 14:45
Lindana_1
NEW 10.06.19 14:45 
в ответ -Stef- 09.06.19 18:13

Поэт пишет о русской женщине:


Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»


Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет. ….


Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. «Утеха!»
Твердят мужики меж собой.

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!




Jasmin13 патриот10.06.19 14:59
NEW 10.06.19 14:59 
в ответ -Stef- 10.06.19 07:46
Ну вот из-за такой позиции женщины и имеют в наше время то, что имеют. Но винят во всём мужчин.



Не знаю, как других, но меня практически все устраивает, а если что-то не устраивает, то я быстренько это решаю.

Женщины давно хлопают в ладоши, мальчики. Нас защитили от козлов. А от хороших мужчин мы и сами никуда не денемся.

А вы все думаете, что нам плохо. Наоборот! Нам очень классно!!

где глупость образец, там разум -безумие
Церковка местный житель10.06.19 15:34
Церковка
NEW 10.06.19 15:34 
в ответ Northviolet 09.06.19 10:15, Последний раз изменено 10.06.19 15:37 (Церковка)
Светлана Кулакова. Она вне ринга просто нежнейшее создание. И прям левочка-девочка.

Да, я знаю эту спортсменку ( заочно, естественно). Красивая женщина, особенно, с макияжем. На ринге на неё больно смотреть. Не женский это вид спорта. А носик ей, всё же искривили уже.

https://images.app.goo.gl/WHdKFq4Pk8BgQztX9

  Polychrom завсегдатай10.06.19 17:25
NEW 10.06.19 17:25 
в ответ Церковка 10.06.19 15:34

К чёрту нос.

Это призвание, это адреналин, это невероятный подьём, где гордишься собой и боль делает тебя сильнее.

И уважение в глазах подобных тебе.

Для таких это настоящая жизнь, изнуряющие тренировки, борьба, всё остальное скучная рутина.

Церковка местный житель10.06.19 18:15
Церковка
NEW 10.06.19 18:15 
в ответ Polychrom 10.06.19 17:25
К чёрту нос.

К черту нос- это для мужчин. Дама со сломанным носом- это трагедия, если она о внешности думает.

Жизнь, вообще, в основном, рутина.

Высоцкий пел:

Лишь мгновение ты на верху

И стремительно падаешь вниз.


Вы в восторге от таких девушек. Я остаюсь при своем мнении, что бокс- не для дам. Так же, как художественная гимнастика не для мужчин. Надеюсь, до этого не дойдёт 😳

-Stef- постоялец10.06.19 19:59
-Stef-
NEW 10.06.19 19:59 
в ответ Jasmin13 10.06.19 14:59, Последний раз изменено 10.06.19 20:00 (-Stef-)
А вы все думаете, что нам плохо. Наоборот! Нам очень классно!!

Так я же не против, что вам классно. Это тут многие женского полу отписались так или иначе про женщин-пчелок и мужчин-трутней. Или это и есть "классно"? Вот мне тут уже всякое наприписывали. Даже что я женщин спасти хочу. Ты, например, только что приписала, что я думаю, что вам плохо. Мне вообще без разницы как вам, меня больше мужчины беспокоят. Беспокоит, что много среди них еще не прозревших аленей. Даже среди моих друзей. А аленизм ведет к разрушению западного общества. И это мне как-то не нравится. Поэтому я с вами тут особо и не спорю (хотя некоторые даже увидели в этом перепалку). Спорить с бабой бесполезно. Она в конце все равно заявит что-то типа того, что это мужчины распяли Христа и изобрели атомную бомбу. Я здесь высказываю свое мнение только для того, чтобы кто-то из аленей тут прозрел, а не для того, чтобы теток в чем-то убедить и переспорить. Я лично прозрел слишком запоздало. Но лучше уж поздно, чем никогда.

Мужское Движение VERO - true social!
  Polychrom завсегдатай10.06.19 20:42
NEW 10.06.19 20:42 
в ответ -Stef- 10.06.19 19:59

Как душевно написал.

Про бомбу не забыл, молодец.

Может группу тебе свою открыть. "Спасение мужчин", "Антиалени всех стран, объединяйтесь!", ну или что-то в этом роде.

А вообще, не парься насчёт мужчин. Они не спрашивают советов, как им правильно поступать со своей женщиной, они это знают сами. И человек, который два раза не смог наладить отношения в своей семье, навряд ли является авторитетным примером.

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 20:46
NEW 10.06.19 20:46 
в ответ -Stef- 10.06.19 19:59

Не ну милоок, то, что у таких обиженок мужского полУ всегда виновата женщина - это мы знаем. Можешь не стараться объяснять.

-Stef- постоялец10.06.19 20:53
-Stef-
NEW 10.06.19 20:53 
в ответ Polychrom 10.06.19 20:42
Может группу тебе свою открыть.

Уже открыл больше месяца назад.

Мужское Движение VERO - true social!
  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 20:54
NEW 10.06.19 20:54 
в ответ -Stef- 10.06.19 20:53

Что за группа? Давай ссылку.

Конфета23 коренной житель10.06.19 20:56
Конфета23
NEW 10.06.19 20:56 
в ответ -Stef- 10.06.19 09:50
Что в бабах прикалывает, так то, что они уже не помнят о чем говорили пару дней назад. Тут неоднократно озвучивалось, что типа женщины все чаще трудятся как пчелки, а мужчины лежат трутнями на диванах

не хочу тебя расстраивать, но об этом как раз писал ТЫ пару дней назад)))

пруф

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35290969&Bo...

ты баба?

-Stef- постоялец10.06.19 20:58
-Stef-
NEW 10.06.19 20:58 
в ответ Конфета23 10.06.19 20:56

Дык это я уже повторял про заявленных пчелок и трутней. Отмотай еще чуток назад. Можешь не извиняться.

Мужское Движение VERO - true social!
  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:02
NEW 10.06.19 21:02 
в ответ -Stef- 10.06.19 20:53

"Мужское движение"...

Не знаю, звучит немного как борьба за права обиженных меньшинств.

Но тебе решать, конечно.

Конфета23 коренной житель10.06.19 21:05
Конфета23
NEW 10.06.19 21:05 
в ответ -Stef- 10.06.19 20:58

будешь своей бабой дома командовать.

все ясно. не помнишь о чём писал пару дней назад) обратись к врачу.

можешь не благодарить😉

  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:06
NEW 10.06.19 21:06 
в ответ -Stef- 10.06.19 20:53, Последний раз изменено 10.06.19 21:14 (Polychrom)

Кстати, со спины очень хорошо смотришься.

Но слишком серьёзный.

-Stef- постоялец10.06.19 21:06
-Stef-
NEW 10.06.19 21:06 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:02

Не имеет значение как это для тебя звучит. Тут прикол в другом. Ты мне посоветовала то, что я сделал больше месяца назад. Т.е. я как бы думаю таки немного вперед. В отличии от некоторых.

Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- постоялец10.06.19 21:08
-Stef-
NEW 10.06.19 21:08 
в ответ Конфета23 10.06.19 21:05

Ну это я тоже ожидал. Разве признает женщина, что так пролетела в своих фантазиях?

Мужское Движение VERO - true social!
Конфета23 коренной житель10.06.19 21:11
Конфета23
NEW 10.06.19 21:11 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:08

еще раз: ты обвиняешь женщин в своих траблах. сам пишешь, потом забываешь, потом обвиняешь других. я, конечно, понимаю, что экс тебя хорошенько поставила в коленно-локтевую, но ты сам виноват, а не все женщины мира)))

-Stef- постоялец10.06.19 21:12
-Stef-
NEW 10.06.19 21:12 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:06

Появилась куча времени для саморазвития и самосовершенствования. Из толстяка весом в 90 кг я превратился в комок мускулов весом в 74 кг. В общем, сплошная польза от красной таблетки прозрения.

Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- постоялец10.06.19 21:16
-Stef-
NEW 10.06.19 21:16 
в ответ Конфета23 10.06.19 21:11

Ты ошибаешься. Я не обвиняю женщин. Я обвиняю общество, сделавших их такими и дающее им возможность, поощряющее быть такими.


А про пчелок и трутней высказывались местные тетки до меня и я лишь взял это за некоторую обобщенность. И ты привела цитату, где я эту обобщенность всего лишь повторил. И когда поняла, что промахнулась, продолжила атаку. Типично для баб. Кстати, я буду это и дальше повторять. Мне понравилась эта идея.

Мужское Движение VERO - true social!
  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:20
NEW 10.06.19 21:20 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:16
Ты ошибаешься. Я не обвиняю женщин. Я обвиняю общество, сделавших их такими и дающее им возможность, поощряющее быть такими.

Ты вне общества? Ты совсем никто? У женщин все нормально. Лучше, чем когда бы то ни было. Ты завидуешь штоли??


Не знаю, вот смотришь на таких как ты-обнять и плакать.

  Afar старожил10.06.19 21:21
NEW 10.06.19 21:21 
в ответ Polychrom 10.06.19 20:42
человек, который два раза не смог наладить отношения в своей семье, навряд ли является авторитетным примером.

Почему нет? Он получил бесценный опыт, которого возможно пока ещё нет у того, кто, как кажецца со стороны, может наладить отношения в своей семье но по сути посто у его тиотки ещё тесто не попёрло и она не начала проводить инверсию доминирования.

В психологии это твоё когнитивное искажение именуецца ошибкой выжившего.




  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:22
NEW 10.06.19 21:22 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:12

Поздравляю.

У меня тоже было похожее прозрение, тока наоборот, естественно, ОН разбил мне сердце, воспользовавшись моей наивностью и человеколюбием. Трагедия была.

Зато вылечилась навсегда.

Я тогда б тоже группу открыла: Все мужики кАзлы...

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:22
NEW 10.06.19 21:22 
в ответ Afar 10.06.19 21:21

Ещё один обнять и рыдать. Стока обиженок. Форум какой-то особенный.

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:23
NEW 10.06.19 21:23 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:22

Это было лет в 12?)

  AsperaAstra старожил10.06.19 21:24
NEW 10.06.19 21:24 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:12
Появилась куча времени для саморазвития и самосовершенствования. Из толстяка весом в 90 кг я превратился в комок мускулов весом в 74 кг

стало скучно и пришлось заняться хоть спортом ))

что мешало сбросить вес раньше?

  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:25
NEW 10.06.19 21:25 
в ответ Afar 10.06.19 21:21

Афар, родной...

Я тя умоляю, игнорируй меня просто.

Абсолютно.

Не трать драгоценные буковки и ролики.

Не стоит.

Конфета23 коренной житель10.06.19 21:26
Конфета23
NEW 10.06.19 21:26 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:16
И когда поняла, что промахнулась, продолжила атаку.

нигде я не промахнулась. ты, таким образом, наверное, хотел пошутить, но с юмором просто у тебя проблемки) надо было писать- внимание! я сейчас попытаюсь остроумно пошутить)

Кстати, я буду это и дальше повторять

делай что хочешь, только не ной)) а то начинается))

-Stef- постоялец10.06.19 21:27
-Stef-
NEW 10.06.19 21:27 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:22

мне видится, что ты как раз урока из своей ситуации не извлекла. Женщина определяет кому отдаться. Только она. Ты не смогла определить правильно кому отдаться и пролетела с выбором. С женщинами это случается в последнее время особенно часто (вина в этом общества, а не женщин). У мужчин же ситуация в корне другая.

Мужское Движение VERO - true social!
Конфета23 коренной житель10.06.19 21:27
Конфета23
NEW 10.06.19 21:27 
в ответ AsperaAstra 10.06.19 21:24
что мешало сбросить вес раньше?

жена, конечно! кто же еще виноват))

  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:28
NEW 10.06.19 21:28 
в ответ ZasaditeSvete 10.06.19 21:23

Не-не, в 12 я с пупсиками играла.

В 23 бросил меня подло и женился через полгода на другой.

Тож похудела тогда хорошо, а злая была...


-Stef- постоялец10.06.19 21:30
-Stef-
NEW 10.06.19 21:30 
в ответ AsperaAstra 10.06.19 21:24

Много чего. Уберштунды, командировки, домашние мелочные дела и т.д. и т.п. А сейчас я отказался от уберштундов и командировок, отработал 7 часов и свободен. Кстати, раздумываю над тем как стать еще свободнее, например, перейти в фрилансерство.

Мужское Движение VERO - true social!
  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:30
NEW 10.06.19 21:30 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:27

Нет, это ты два раза пролетел.

Я свой урок выучила.

Больше 10 лет счастлива в браке, ну дом там, дети, всё чинарём.

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:31
NEW 10.06.19 21:31 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:28

Молодость...., такое с каждой случается, думаешь, я не переживала от безответной любви? Тогда это казалось трагедией. Сейчас-зря потраченным временем))), слушай, и хоть бы одна баба сказала-это зря потраченное время. Нет же! Говорили, о да, борись, он такой клевый. Кошмарные нравы.

  AsperaAstra старожил10.06.19 21:31
NEW 10.06.19 21:31 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:30

Ну а жена при чем)) Нужно было все то же самое при ней сделать

-Stef- постоялец10.06.19 21:32
-Stef-
NEW 10.06.19 21:32 
в ответ Конфета23 10.06.19 21:26

Если тебе видится в моих постах нытье, ты можешь решительно их проматывать! Они все равно не для тебя.

Мужское Движение VERO - true social!
  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:32
NEW 10.06.19 21:32 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:27
мне видится, что ты как раз урока из своей ситуации не извлекла.

ты со своими провалами решил ее подучить. Прикольно.

  Afar старожил10.06.19 21:33
NEW 10.06.19 21:33 
в ответ ZasaditeSvete 10.06.19 21:22

О, ещё одна цитата с копилку! 😃




-Stef- постоялец10.06.19 21:35
-Stef-
NEW 10.06.19 21:35 
в ответ AsperaAstra 10.06.19 21:31

Так хотелось больше ей хорошего сделать!

"а коры по сколько кил приносил, все её забавы для!"

Мужское Движение VERO - true social!
  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:35
NEW 10.06.19 21:35 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:32

Я вижу чего похлеще. Захватывающе. Что интересно, ты не изменишься. Знаем таких всяких, есть на форуме. Они коврики дома у двери. Входной. Такие даже здесь в группы прячутся.

-Stef- постоялец10.06.19 21:35
-Stef-
NEW 10.06.19 21:35 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:30

Хорошего аленя ты себя нашла, молодец.

Мужское Движение VERO - true social!
Конфета23 коренной житель10.06.19 21:36
Конфета23
NEW 10.06.19 21:36 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:32

я сама решу, что мне делать, деятель))

нет, посты ноющих мужиков я принципиально не проматываю)

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:36
NEW 10.06.19 21:36 
в ответ Afar 10.06.19 21:33

это твоя молитва на сон грядущий?

  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:37
NEW 10.06.19 21:37 
в ответ ZasaditeSvete 10.06.19 21:31

Мне все говорили, бросай!

А я нет, он же пропадёт без меня.

Не пропал, прекрасно живёт себе не тужит.

Наверное. Я не интересовалась после того как жизнь свою устроила.

  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:38
NEW 10.06.19 21:38 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:35

Прикинь, да. Хорошего.

-Stef- постоялец10.06.19 21:38
-Stef-
NEW 10.06.19 21:38 
в ответ ZasaditeSvete 10.06.19 21:32

С чего ты взяла, что я её учу? Я высказал свое мнение. Она нашла себе аленя, но урока не извлекла. Только об этом и речь.

Мужское Движение VERO - true social!
  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:40
NEW 10.06.19 21:40 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:35

Да ладно, не плакай. Только вперёд. Перестань быть нытиком. Новой не говори о бывшей ничего. И женщины к тебе потянутся. Как мама советую.

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:41
NEW 10.06.19 21:41 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:37

А я вообще, если б не твоя история, свою бы и не вспомнила)))

-Stef- постоялец10.06.19 21:42
-Stef-
NEW 10.06.19 21:42 
в ответ Конфета23 10.06.19 21:36

Дык это было просто напоминание про полезную опцию. Решать конечно тебе. Вот видишь, это хоть развлечение для тебя. Даже некоторый способ самовыражения и попытки унизить мужчину.

Мужское Движение VERO - true social!
  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:44
NEW 10.06.19 21:44 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:42

Какого хрена вообще ты оскорбляешь других мужчин, называя их аленями? Эти алени отцы и заботливые мужья. Вместо нытья, они приносят жёнам цветы, приходят к желанной женщине домой. А ты тут скулишь. Ну, и кто алень?

  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:44
NEW 10.06.19 21:44 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:38, Последний раз изменено 10.06.19 21:45 (Polychrom)
урока не извлекла. Только об этом и речь.

Какого урока?

Ходить бесхозной и незнать куда себя деть?

Как ты сейчас? Если ты кошмар-женщину нашёл, после которой одиночество счастьем кажется, кто тебе виноват?

У меня муж хозяин в доме, он не размазня какая, чтоб ноги об него вытирали.

  Afar старожил10.06.19 21:46
NEW 10.06.19 21:46 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:38
Она нашла себе аленя, но урока не извлекла. Только об этом и речь.

У неё в анамнезе матриархальная родительская семья, поэтому и на роль обслуживателя её самочных инстинктов выбран матриарх. ... с патриархом она не смогла. 😃

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 21:47
NEW 10.06.19 21:47 
в ответ Afar 10.06.19 21:46

Последний патриарх ещё жив. Сколько годков тебе, дедушка? Как скоро ты станешь легендой?)

Конфета23 коренной житель10.06.19 21:53
Конфета23
NEW 10.06.19 21:53 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:42

у меня не было цели унизить мужчину😉

когда ты называешь женщин "бабами", а себя "мужчиной'", ты же наверняка понимаешь, какая может быть реакция)

относись с уважением к женщинам и они отплатять тебе той же монетой. все просто.

-Stef- постоялец10.06.19 21:54
-Stef-
NEW 10.06.19 21:54 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:44, Последний раз изменено 10.06.19 22:00 (-Stef-)

Он у тебя не первый, значит ты уже ноги об него вытерла и он суть алень. Ты не выбрала нормального мужчину в первый раз. Это был только твой выбор. По простоте душевной или расчету. Значения не имеет.


На своей первой любви я не успел жениться. Её трахнул мой хороший товарищ. По незнанию. Выяснилось случайно. Она пыталась дружить с двумя сразу. Выбирала. Но после этого она стала ненужной никому. Хотя и пыталась заявить мне типа "я люблю тебя обратно". У моей же жены я был единственный мужчина. Поэтому аленем я стал не сразу. А твой муж сразу.

Мужское Движение VERO - true social!
  Polychrom завсегдатай10.06.19 21:56
NEW 10.06.19 21:56 
в ответ Afar 10.06.19 21:46
У неё в анамнезе матриархальная родительская семья, поэтому и на роль обслуживателя её самочных инстинктов выбран матриарх. ... с патриархом она не смогла. 😃

Ой, вы сейчас моему мужу будете сочувствовать?

Может всплакнёте напару?

А может, вам вместе съехаться? Поживёте вместе, два патриарха.

Только решите сразу, кто носки/ трусы стирать будет.

Моня, как натура утончённая, будет вечерами на стол накрывать. А в промежутках обнажённого Стефа рисовать.

Движение мужчин, называться картина будет.

-Stef- постоялец10.06.19 21:58
-Stef-
NEW 10.06.19 21:58 
в ответ Конфета23 10.06.19 21:53, Последний раз изменено 10.06.19 21:59 (-Stef-)

Я и так женщин уважаю. Просто женщины делятся по своему возрасту и статусу. Большинство здешних женщин сейчас в возрасте и статусе "баб". Более либерально их тут называют "тиотками". Ни в том, ни в другом не вижу неуважения.

Мужское Движение VERO - true social!
  Afar старожил10.06.19 22:01
NEW 10.06.19 22:01 
в ответ ZasaditeSvete 10.06.19 21:47

Я уже очень древний, поэтому запоминай или записывай на бумашку. Когда тебе ещё такой кладезь знаний попадёцца?! 😃

Конфета23 коренной житель10.06.19 22:01
Конфета23
NEW 10.06.19 22:01 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:58

да что ты))))) т.е. женщины тут в возрасте "баб", а ты аки младенец среди них?)))

реально, не смеши😁

  Polychrom завсегдатай10.06.19 22:02
NEW 10.06.19 22:02 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:54

Глупый ты. Был бы у своей жены козёл до тебя, она б тебя ценила. Пылинки с тебя сдувала бы, как я со своего мужа, потому

как ценю его безмерно.

А твоей жене сомнительно стало, других попробовать захотелось, вдруг есть лучше.

Вот и ускакала на вольные хлеба, бросив тебя такого хорошего.

Конфета23 коренной житель10.06.19 22:04
Конфета23
NEW 10.06.19 22:04 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:54
Ты не выбрала нормального мужчину в первый раз.

т.е. ты свою семью не смог построить, а лезешь со своим психоанализом в чужую?)))

бедная та жена, честное слово. видать по вечерам ей все сплетни рассказывал, нудел, какие все алени, а я Иван Муромец))

  Afar старожил10.06.19 22:05
NEW 10.06.19 22:05 
в ответ Polychrom 10.06.19 21:56
Ой, вы сейчас моему мужу будете сочувствовать?

Чо ему сочуйствовать? Он сам себе злобный Буратино, сам себе негодную бабу из матриархальной семьи выбрал, ко всему еще и эрэспэшку. Пусть теперь мучаецца! 😃

-Stef- постоялец10.06.19 22:10
-Stef-
NEW 10.06.19 22:10 
в ответ Конфета23 10.06.19 22:01

Мужчины не делятся по возрасту. Они рождаются и остаются мужчинами. Они даже могут быть мужчинами-аленями. Но мужчинами.

Мужское Движение VERO - true social!
Конфета23 коренной житель10.06.19 22:15
Конфета23
NEW 10.06.19 22:15 
в ответ -Stef- 10.06.19 22:10
Но мужчинами

ты ошибаешься) до "мужчины" ты еще не дорос. пока ты тот, кто сует свой нос в чужие отношения за неимением своих)

Конец)

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 22:39
NEW 10.06.19 22:39 
в ответ -Stef- 10.06.19 21:58

Милок, а ну , давай, расскажи, что такое баба и что такое тиотка. Ты в курсе этих двух определений, что они означают?))

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 22:41
NEW 10.06.19 22:41 
в ответ -Stef- 10.06.19 22:10
мужчинами-аленями. Н

есть, есть такая порода. Моня, ты, вам подобные. Прошу не писать здесь слово мужчины. Алени-достаточно.

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 22:43
NEW 10.06.19 22:43 
в ответ Afar 10.06.19 22:01

В возрасте, где слабоумные окончательно выживают из ума? Ну и зачем такое мне записывать, я ж не твой доктор.

  ZasaditeSvete постоялец10.06.19 22:44
NEW 10.06.19 22:44 
в ответ -Stef- 10.06.19 22:10

Тю, милок, а женщина кем рождается? Антилопой? Или что? Или звездой в небе?

Jasmin13 патриот10.06.19 22:53
NEW 10.06.19 22:53 
в ответ -Stef- 10.06.19 22:10

Какое высокомерие.


Нп Сразу видно-Алени на ветке.

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил10.06.19 22:59
NEW 10.06.19 22:59 
в ответ Jasmin13 10.06.19 22:53

Алени это те хоботы, у которых вы ресурс отжимаете. 😃



Jasmin13 патриот10.06.19 23:00
NEW 10.06.19 23:00 
в ответ Polychrom 10.06.19 22:02

Вот такой хороший, что ускакала. Небось и тапки теряла на скаку😃

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот10.06.19 23:01
NEW 10.06.19 23:01 
в ответ Afar 10.06.19 22:59

С аленя , монь , анализы можно только отжать. Вот с тебя, к примеру, разве можно больше пары капель??

где глупость образец, там разум -безумие
-Stef- постоялец10.06.19 23:03
-Stef-
NEW 10.06.19 23:03 
в ответ Afar 10.06.19 22:59

Угарный ролик! Особенно понравилось как заводили аленя в стойло. Все так и есть! Прямо как про меня когда я был аленям!

Мужское Движение VERO - true social!
  Polychrom завсегдатай10.06.19 23:03
NEW 10.06.19 23:03 
в ответ Afar 10.06.19 22:05

А кто сказал, что я была замужем?

А кто сказал, что у меня были дети?

Ничего подобного , супруг законный первый и единственный, дети общие.

Видишь, ты подгоняешь ситуацию под свои представления. Замужем- значит муж Алень.

Разведённая- значит дура баба не удержала мужа.

И так не то, и эдак.

Это ты не смог. Не сумел. Просрал свою семью.

Думаешь нормальный мужчина смотря на тебя думает: какой крутой, тож таким хочу быть?


Jasmin13 патриот10.06.19 23:06
NEW 10.06.19 23:06 
в ответ -Stef- 10.06.19 23:03

Можно поинтересоваться, а сейчас ты кем стал?🤭

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил10.06.19 23:12
NEW 10.06.19 23:12 
в ответ Polychrom 10.06.19 23:03

Откуда тебе знать, што я смог, а што не смог? Я про себя никогда ничего не пишу. Это делает за меня мой биограф. Правда он сам про меня ничего не знает, а тока придумывает всякие небылицы. 😃

Jasmin13 патриот10.06.19 23:17
NEW 10.06.19 23:17 
в ответ Afar 10.06.19 23:12

Отмазки пошли? Значит, все правда.

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил10.06.19 23:46
NEW 10.06.19 23:46 
в ответ Jasmin13 10.06.19 23:17

Это плётка-семихвостка у тебя в руках? Любит твой Алень такие садо-мазо игрища? 😃

  Polychrom завсегдатай10.06.19 23:49
NEW 10.06.19 23:49 
в ответ Afar 10.06.19 23:12
Откуда тебе знать, што я смог, а што не смог? Я про себя никогда ничего не пишу

Пишешь про себя.

Антибабский форум обычно курят те, кому жена сказала: извини, но мне кажется, мы не подходим друг другу...

Если б ты ушёл сам, да ещё к молодой игривой даме, ты б по другому пел. Счастлив был бы.

А одинокая старость кому счастье. Тем более, что ты сам ни сном ни духом, не понял даже что случилось, не готов был.

Может есть у тебя бабёнка, но это так, время провести, всё не то.

Нет в тебе жизни, нет позитива, чувствуется лишь твоя обида и желание укусить побольней.

Мне интересно, евреи единственные, про кого говорят: есть жена, но любит маму.

Развитый матриархат, можно сказать евреи матриархат глобализировали, в Израиле даже женщин призывают в армию. Национальность по МАМЕ! Не знаю таких аналогов у других народов, у патриархатов точно по папе.

А потом приходишь ты, Моня, и рассказываешь за патриархат.


Jasmin13 патриот10.06.19 23:49
NEW 10.06.19 23:49 
в ответ Afar 10.06.19 23:46

Это для тебя, мой сладкий. Люблю , когда сопротивляюЦца

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот10.06.19 23:51
NEW 10.06.19 23:51 
в ответ Afar 10.06.19 23:46
Любит твой Алень

посмотрела твой ролик. Монь, мой муж ваще никакой не алень, чо делать?

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот10.06.19 23:53
NEW 10.06.19 23:53 
в ответ Polychrom 10.06.19 23:49

В Европе женщины неохотно отказываются от своей фамилии, выходя замуж.

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот10.06.19 23:54
NEW 10.06.19 23:54 
в ответ Polychrom 10.06.19 23:49

Я ему подготовила позитив, в котором он давно нуждается)))

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил10.06.19 23:55
NEW 10.06.19 23:55 
в ответ Polychrom 10.06.19 23:49

Я не еврей, я чукча .. У нас чукчей всё серьёзно, серьёзный патриархат. 😃


Вопщем, иди чёнить новое про меня придумай!

Jasmin13 патриот10.06.19 23:57
NEW 10.06.19 23:57 
в ответ Polychrom 10.06.19 23:49

Я , знаешь, совсем не против этих двух несчастных. И так ребят обидели, ноги о них вытерли и правильно сделали.

Другое смущает. Какого они мужчин аленями называют.

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот10.06.19 23:57
NEW 10.06.19 23:57 
в ответ Afar 10.06.19 23:55

Моня, ты же еврей, чего отнекиваешься.

где глупость образец, там разум -безумие
  Polychrom завсегдатай10.06.19 23:57
NEW 10.06.19 23:57 
в ответ Afar 10.06.19 23:55

У чукчей жену гостю предлагают. Чтоб ДНК разбавить.

  Afar старожил10.06.19 23:59
NEW 10.06.19 23:59 
в ответ Jasmin13 10.06.19 23:51
посмотрела твой ролик. Монь, мой муж ваще никакой не алень, чо делать?

Не может быть. На стервозных тиотках тока Алени женяцца.

Ты непригодна для нормальной семьи, у тебя нет правильных поведенческих патернов и ПО ущербное. На такое нормальный патриарх никогда не поведёцца, тока Алень. 👌

  Polychrom завсегдатай10.06.19 23:59
NEW 10.06.19 23:59 
в ответ Jasmin13 10.06.19 23:57
Какого они мужчин аленями называют.

Женатых.

  --W-Widd-- свой человек11.06.19 00:00
NEW 11.06.19 00:00 
в ответ Polychrom 10.06.19 23:49

Интересный материал по теме.



"Страх перед противоположным полом - противопоказание для работы над любовным ресурсом. Некоторые думают, что наоборот: вот найдут они себе хорошего парня или нормальную девушку, и это поможет преодолеть страх. Нет. Сначала вы избавляетесь от страха, потом только вам может встретиться кто-то хороший. Пока вы боитесь противоположного пола, вам будут встречаться одни монстры. Вы ведь с фигурами в поле дело имеете, и вот все эти фигуры в вашем поле будут враждебны.


Если вы мужчина и любите группы мизогинного и антибабского характера, вам нравятся мотиваторы с изображением расправы над женщинами, нравятся афоризмы из старых и новых времен о том, что женщины - мировое зло, я поздравляю вас. Скорее всего член вам скоро не понадобится, даже в плотно сжатом кулаке будет сложно что-то выжать. Между мизогинией и ранней импотенцией есть заметная корреляция. При полной атрофии ресурса любви ресурс секса тоже постепенно деградирует. Сначала вам может казаться, что потенция ваша улучшается, начало вражды действительно придает боевой дух и даже тонус, поскольку вражда - это конфликт, а конфликт сначала бодрит (потом истощает). Продолжительная враждебность уничтожит не только привлекательность женского пола, но и вашу привлекательность для него. Полностью уничтожит, помните! Ничто так не отталкивает женщин, как ваш настороженный взгляд. Вы можете думать, что выглядите сурово и брутально, но в глазах ваших - страх. Воинов учили уважать и даже симпатизировать врагу, чтобы в глазах не было страха. Страх - это антисила, антиспонтанность, антиэнергия, антимагнетизм. Фрейд к концу жизни пришел к выводу, что жизни и энергии жизненной противоположна не смерть, а СТРАХ. А женщин ваш страх тем более отталкивает, особенно хороших, дружелюбно настроенных женщин. Вот враждебных женщин может как раз и притягивать к вам, это да. "


https://evo-lutio.livejournal.com/548623.html


  Afar старожил11.06.19 00:02
NEW 11.06.19 00:02 
в ответ Polychrom 10.06.19 23:57

Я не чукотский чукча, я тунгузский, у нас у тунгузских чукчей гостям тока Аленину предлогают.

  CapMorgan постоялец11.06.19 00:05
NEW 11.06.19 00:05 
в ответ Afar 11.06.19 00:02

Чукчи агрессивные очень☝️

Jasmin13 патриот11.06.19 00:09
NEW 11.06.19 00:09 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 00:00
Вот враждебных женщин может как раз и притягивать к вам, это да. "

👍 обречены.

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот11.06.19 00:10
NEW 11.06.19 00:10 
в ответ Polychrom 10.06.19 23:59

Аааа, хмммм

Завидуют.

где глупость образец, там разум -безумие
пандавесны местный житель11.06.19 00:11
пандавесны
NEW 11.06.19 00:11 
в ответ CapMorgan 11.06.19 00:05
  Afar старожил11.06.19 00:12
NEW 11.06.19 00:12 
в ответ Jasmin13 10.06.19 23:57
Моня, ты же еврей, чего отнекиваешься.

Нет, я не еврей, просто сегодня так плохо выгляжу. 😃

Jasmin13 патриот11.06.19 00:12
NEW 11.06.19 00:12 
в ответ Afar 10.06.19 23:59

Какая я страшная-я в курсе , Монь. Но парадокс. Мой муж -не алень. Вся твоя теория с роликами рухнула.

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот11.06.19 00:14
NEW 11.06.19 00:14 
в ответ Afar 10.06.19 23:59
На такое нормальный патриарх никогд

Монь, получается, я загнула покруче. Взяла патриарха на перевоспитание. Он же женился.

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот11.06.19 00:16
NEW 11.06.19 00:16 
в ответ Afar 11.06.19 00:12

Дело не во внешности. Ты кто по национальности. Ты чего отнекиваешься.

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил11.06.19 00:16
NEW 11.06.19 00:16 
в ответ Jasmin13 11.06.19 00:12

Если бы он был не Алень, то он бы на тебе не женился. Всё очень просто! ... он бы взял себе в жёны тиотку их патриархальной семьи, а не стервозную из матриархальной. Тут разночтений быть не может! 👌

Jasmin13 патриот11.06.19 00:17
NEW 11.06.19 00:17 
в ответ Afar 11.06.19 00:16

Монь, а у меня была не матриархальная семья. Так ты еврей?

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил11.06.19 00:20
NEW 11.06.19 00:20 
в ответ Jasmin13 11.06.19 00:16
Ты кто по национальности. Ты чего отнекиваешься.

Я чукотский тунгуз тоись тунгузский чукча. У нас у тунгузских чукчей серьёзный патриархат.

  Afar старожил11.06.19 00:21
NEW 11.06.19 00:21 
в ответ Jasmin13 11.06.19 00:17
Так ты еврей?

Нет, не еврей! ... и прекратите ради бога! 😕

пандавесны местный житель11.06.19 00:22
пандавесны
NEW 11.06.19 00:22 
в ответ Afar 11.06.19 00:20

таки вы нашинский?)

  Polychrom завсегдатай11.06.19 00:24
NEW 11.06.19 00:24 
в ответ пандавесны 11.06.19 00:22, Последний раз изменено 11.06.19 00:27 (Polychrom)

из-за своих убеждений он предаёт свой народ!

Ой-ой, нехорошо!

  Afar старожил11.06.19 00:35
NEW 11.06.19 00:35 
в ответ Polychrom 11.06.19 00:24

Прищурившись от света фонарей
Направив на китайца желтый палец.
"Скажите, Вы еврей ?", - спросил еврей.
"Я не еврей.", - сказал китаец. "Я китаец."

  Polychrom завсегдатай11.06.19 00:44
NEW 11.06.19 00:44 
в ответ Afar 11.06.19 00:35
  Afar старожил11.06.19 00:44
NEW 11.06.19 00:44 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 00:00

Видд, опять чужие мысли, чужие тексты, чужие цитаты и пестни ... Когда ты последний раз собственные суждения выражал? Всё к чужим примазываешься? ... 😃

  CapMorgan постоялец11.06.19 00:51
NEW 11.06.19 00:51 
в ответ пандавесны 11.06.19 00:11

Разные все

.вопрос Забанен до 25/6/24 12:58 коренной житель11.06.19 01:00
.вопрос
NEW 11.06.19 01:00 
в ответ CapMorgan 11.06.19 00:51

тут не оспорить

.
Geborgenheit коренной житель11.06.19 06:23
Geborgenheit
NEW 11.06.19 06:23 
в ответ Церковка 10.06.19 15:34
Красивая женщина, особенно, с макияжем. На ринге на неё больно смотреть. Не женский это вид спорта. А носик ей, всё же искривили уже.


Дело даже не в красоте женщины...

Если женственность заменяется Желанием Бить....,то это Патология

Мне просто Жаль Таких несчастных

Хотя они себя наверное избранными и сильными считают....

Сильный внутренний стержень украшает любого человека,но то,что является украшением настоящего мужчины не всегда может украсить женщину.

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
  Afar старожил11.06.19 06:41
NEW 11.06.19 06:41 
в ответ Geborgenheit 11.06.19 06:23
настоящего мужчины

Настаящий мущина должен ...

Geborgenheit коренной житель11.06.19 07:03
Geborgenheit
NEW 11.06.19 07:03 
в ответ Afar 11.06.19 06:41
каждый человек делает в жизни то,что считает лично ему жизненно необходимым в гармонии со своими личными принципами и ценностями

никто никому ничего не должен


"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
-Stef- постоялец11.06.19 07:12
-Stef-
NEW 11.06.19 07:12 
в ответ Afar 11.06.19 06:41

Бабы везде пытаются проводить манипуляции с мужчинами. И они легко просчитываются после красной таблетки. Интересно наблюдать как они тут обсудили, например, меня. Обсудили даже куда поскакала моя бывшая, с кем мне съехаться, даже выяснили, что у меня не стоит. Но стоило мне высказать мнении по их ситуации (открыто вываленной в инет), так они тут же заявили, что я сую нос в чужие отношения.


А как их возбудило когда выяснилось, что их мужчины суть алени обыкновенные! Они даже не понимают, что этим своим поведением здесь лишь подтверждают теорию об аленизме.

Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- постоялец11.06.19 07:19
-Stef-
NEW 11.06.19 07:19 
в ответ Geborgenheit 11.06.19 07:03
никто никому ничего не должен

ну кроме как мужчина женщине. Иначе ведь он не настоящий мужчина!


У меня, кстати, куча писем от адвоката бывшей, где четко расписано сколько я должен в деньгах, когда мне выехать из мой квартиры и даже как мне разговаривать с бывшей.

Мужское Движение VERO - true social!
Geborgenheit коренной житель11.06.19 07:38
Geborgenheit
NEW 11.06.19 07:38 
в ответ -Stef- 11.06.19 07:19, Последний раз изменено 11.06.19 08:48 (Geborgenheit)

это ваша личная проблема, мне не интересная

Откройте группу обиженных мужчин и поддерживайте друг друга.

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
  Afar старожил11.06.19 07:39
NEW 11.06.19 07:39 
в ответ -Stef- 11.06.19 07:12

Да пусть себе кудахтают. Што ещё от них ожидать?! 😃

Ева2 патриот11.06.19 08:40
Ева2
NEW 11.06.19 08:40 
в ответ Jasmin13 10.06.19 14:59
Нас защитили от козлов. А от хороших мужчин мы и сами никуда не денемся.
А вы все думаете, что нам плохо. Наоборот! Нам очень классно!!

up

While you can, just keep worthy life

  --W-Widd-- свой человек11.06.19 11:44
NEW 11.06.19 11:44 
в ответ Jasmin13 11.06.19 00:09
обречены.

Чем "мужественнее" патриарх, тем больше у него тенденция нудить, да плакать, наматывая слёзки и сопельки на мозолистый кулак о коварных тиотках.

Фу, блин, противно уже даже рядом, мимо такой дремучей ущербности проходить. down

Люмия коренной житель11.06.19 12:18
Люмия
NEW 11.06.19 12:18 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 11:44
Чем "мужественнее" патриарх

спок

Дым табачный воздух выел.

Комната -
глава в крученыховском аде.
Вспомни -
за этим окном
впервые
руки твои, исступленный, гладил.
Сегодня сидишь вот,
сердце в железе.
День еще -
выгонишь,
можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.
Выбегу,
тело в улицу брошу я.
Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссечась.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
Все равно
любовь моя -

тяжкая гиря ведь -
висит на тебе,
куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь
горечь обиженных жалоб.
Если быка трудом уморят -
он уйдет,  разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей,
мне
нету моря,
а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон -
царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей,
мне
нету солнца,
а я  и не знаю, где ты и с кем.
Если б так поэта измучила,
он
любимую на деньги б и славу выменял,
а мне
ни один не радостен звон,
кроме звона твоего любимого имени.
И в п ролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
Завтра забудешь,
что тебя короновал,
что душу цветущую любовью выжег,
и суетных дней взметенный карнавал
растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться,
жадно дыша?
Дай хоть последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг.
  --W-Widd-- свой человек11.06.19 12:23
NEW 11.06.19 12:23 
в ответ Люмия 11.06.19 12:18

Сейчас Маяковскому поставят диагноз улыб

-Stef- постоялец11.06.19 12:31
-Stef-
NEW 11.06.19 12:31 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 11:44

Я смотрю, тут боевой алень водится

Мужское Движение VERO - true social!
  --W-Widd-- свой человек11.06.19 12:31
NEW 11.06.19 12:31 
в ответ Люмия 11.06.19 12:18

"Блуди, гуляй, коль хватит сил,
И летом, и зимой студеной,
Но помни, что б ты ни творил:
Нет дурня хуже, чем влюбленный.


Страсть оглупляла Соломона,
Из-за нее ослеп Самсон,
В обман Далилою введенный.
Счастливец тот, кто не влюблен!


Когда певец Орфей ходил
За Эвридикой в ад бездонный,
Его едва не проглотил
Пес Цербер, этим разъяренный.

Нарцисс, самим собой плененный
Красив он был, да неумен, -
Свалился в ключ незамутненный.
Счастливец тот, кто не влюблен!


Сарданапал, что Крит смирил,
Сменить, бабенкой одуренный,
Свой пол по прихоти решил
И прял, по-женски обряженный.
Атласом ляжек распаленный,
Забыл Давид, что должен он
Блюсти Господние законы.
Счастливец тот, кто не влюблен!


Отец Фамари поручил
Напечь лепешек для Амнона,
И чести тот сестру лишил,
Желанием воспламененный.
На что был Ирод царь смышленый,
А все ж Креститель им казнен
В угоду девке развращенной.
Счастливец тот, кто не влюблен!


Скажу я про себя: я был
Бит, словно прачкой холст беленый,
За то, что спьяну нагрубил
Катрине де Воссель взбешенной;
Ноэль же, ею приглашенный,
Следил, как, бос и оголен,
Домой бежал я, пристыженный.
Счастливец тот, кто не влюблен!


Но остудить мой плотский пыл
Не смог урок преподнесенный,
И если б даже мне грозил
Костер, как ведьме уличенной,
Грешил бы все ж я беспардонно,
Не веря ни одной из жен:
Они всегда к коварству склонны.
Счастливец тот, кто не влюблен!"

бебе


Франсуа Вийон.
Перевод Юрия Корнеева.

  --W-Widd-- свой человек11.06.19 12:33
NEW 11.06.19 12:33 
в ответ -Stef- 11.06.19 12:31

А я смотрю, армия обиженных "патриархов" пополнилась.

Рота, подъём!! хаха



  Afar старожил11.06.19 12:42
NEW 11.06.19 12:42 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 11:44

Аленяка, ты опять прибежал за тиоток пижамку у себя на груди порвать? 😃


-Stef- постоялец11.06.19 12:45
-Stef-
NEW 11.06.19 12:45 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 12:33, Последний раз изменено 11.06.19 12:49 (-Stef-)

Я смотрю, этот боевой алень ещё и жовто-блакитного окраса. Случай вообще запущенный. ты не путай себя с нормальными мужчинами, раскомандовался...

Мужское Движение VERO - true social!
Jasmin13 патриот11.06.19 12:53
NEW 11.06.19 12:53 
в ответ Afar 11.06.19 12:42

Надо же. Раньше это называлось джентельмен, мужчина, рыцарь. А теперь появилось новое название алень

где глупость образец, там разум -безумие
  --W-Widd-- свой человек11.06.19 12:54
NEW 11.06.19 12:54 
в ответ -Stef- 11.06.19 12:45
Я смотрю, этот боевой алень ещё и жовто-блакитного окраса


Держите себя, пожалуйста, в руках, сударь. хаха

Меня патриарховые истерики, на которых я здесь насмотрелся, не впечатляют. От слова совсем.

Jasmin13 патриот11.06.19 12:55
NEW 11.06.19 12:55 
в ответ -Stef- 11.06.19 12:45

Это ты, нормальный мужчина, ноющий по форумам?

А сопли капали на письмо адвоката бывшей. Адвокат, скорее всего , тоже алень. Он же адвокат и защищал подзащитную. Видать, было от кого защищать.

где глупость образец, там разум -безумие
-Stef- постоялец11.06.19 12:56
-Stef-
NEW 11.06.19 12:56 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 12:54

Что же т тогда из стойла высунулся и командовать начал?

Мужское Движение VERO - true social!
Jasmin13 патриот11.06.19 12:57
NEW 11.06.19 12:57 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 12:54

👍

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил11.06.19 12:59
NEW 11.06.19 12:59 
в ответ Jasmin13 11.06.19 12:53

Джентльментство, то же, што и баборабство, то же, што и аленизм это низдаровая канитель! 👌

-Stef- постоялец11.06.19 12:59
-Stef-
NEW 11.06.19 12:59 
в ответ Jasmin13 11.06.19 12:53

Ничего подобного. Бабы просто забыли, как рыцарь их брал только с приданным, ототрадь мог когда хотел и уж конечно не спрашивал их как ему вести свои дела и когда ему пойти на войну. Впрочем как и джентльмен.

Мужское Движение VERO - true social!
  --W-Widd-- свой человек11.06.19 13:00
NEW 11.06.19 13:00 
в ответ Jasmin13 11.06.19 12:53

А мачо превратилось в мочу. хаха Позорище Дикому Западу.


  Afar старожил11.06.19 13:09
NEW 11.06.19 13:09 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 13:00

Лыцарь мой, у меня тут ещё доспехи твои сохранились. 😃




  --W-Widd-- свой человек11.06.19 13:12
NEW 11.06.19 13:12 
в ответ Jasmin13 11.06.19 12:55, Последний раз изменено 11.06.19 13:12 (--W-Widd--)
А сопли капали на письмо адвоката бывшей.

Может быть сие не сопли, а мироточие было...

Как у бюста статУи царя? А ты обесцениваешь...хаха


Marsi-anka знакомое лицо11.06.19 13:27
Marsi-anka
NEW 11.06.19 13:27 
в ответ Afar 11.06.19 00:21
Нет, не еврей! ...


- Мы с вами раньше нигде не встречались? - Нет. Я старательно обхожу вас в каждой жизни.
-Stef- постоялец11.06.19 13:38
-Stef-
NEW 11.06.19 13:38 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 13:12, Последний раз изменено 11.06.19 13:39 (-Stef-)

Ну и ржака! Боевой алень соревнуется с бабами в метании гавняшеk в сторону мужчин!

Мужское Движение VERO - true social!
  --W-Widd-- свой человек11.06.19 13:54
NEW 11.06.19 13:54 
в ответ -Stef- 11.06.19 13:38
в метании гавняшеk в сторону мужчин!

Вот еще руки пачкать... когда обиженные сидят в нем, (причём собственном) по уши. улыб

  --W-Widd-- свой человек11.06.19 14:06
NEW 11.06.19 14:06 
в ответ Jasmin13 11.06.19 12:55, Последний раз изменено 11.06.19 14:06 (--W-Widd--)
Это ты, нормальный мужчина

За истинными патриархами уход нужОн, иначе они будут в тырнете плаканьки.


"Кушинькай борщичок, милый... ну, давай, не капризничай... открой ротик... Ложечку за профессора Савельева... Упп-саса... Теперь за Новосёлова - Упп-саля..
Ну не дрыгайся, золотко, дай слюнявчик поправлю, мой тигр... Ну, ещё ложечку... Брау-ням-ням-ням... Дай, монитор от слюнок протру... Пальчиками по клавиатурке "тип-тип-тип.."....

Моя жеж ты рааадась.... Пуки-пуки опять сделал, сокровище моё..."


  паниСолоха коренной житель11.06.19 14:11
NEW 11.06.19 14:11 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 14:06

нп

опять копья ломают на тему "кто главнее и лучше" спок

народ, не надоело? все равно ведь никто никого не убедит, все останутся при своем мнении

  Afar старожил11.06.19 14:17
NEW 11.06.19 14:17 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 14:06

Видд, ты ролик посмарел про Аленя? ... осознал, што ты по всем пунктам Алень? У тебя теперь когнитивный диссонанс? 😃

-Stef- постоялец11.06.19 14:19
-Stef-
NEW 11.06.19 14:19 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 13:54

Ну откуда у тебя, аленяки, руки? Ты рогами накидываешь да копытами...

Мужское Движение VERO - true social!
  --W-Widd-- свой человек11.06.19 14:30
NEW 11.06.19 14:30 
в ответ -Stef- 11.06.19 14:19

Не убедил.


Хорошей тебе гибкости рук, что не для скук на всю оставшуюся.

Береги ресурс 😆


  --W-Widd-- свой человек11.06.19 14:38
NEW 11.06.19 14:38 
в ответ паниСолоха 11.06.19 14:11

Я никого не пытаюсь в чем-то убедить 😀

Так, заглянул, а тут вавы неизбывные расчёсывают.

  --W-Widd-- свой человек11.06.19 14:47
NEW 11.06.19 14:47 
в ответ Jasmin13 11.06.19 12:55
  паниСолоха коренной житель11.06.19 15:00
NEW 11.06.19 15:00 
в ответ -Stef- 11.06.19 12:59

2 развода и учишь жизни? спок

почему же не правильных выбирал, что не видел на ком женишься? к теще будущей не присмотрелся, чтобы понять какая семья. ее окружение, друзья...наверное родители что то говорили, иногда и к их советам надо прислушаться

  shopperin свой человек11.06.19 15:23
NEW 11.06.19 15:23 
в ответ Acuyty 07.06.19 10:34
У меня очень счастливая семья и есть дети обоих полов. Ну я вижу даже на примере своей семьи, что жизнь без мужика у моих девчонок была бы как минимум в 3-4 раза дороже, как максимум не реальна в том виде как сейчас.

Господи, да каким же образом дороже-то?

Ваши личные примеры некорректны, это раз.

Сравнивать детей с взрослыми м и ж которых, если папа с мамой в детстве не научили и подсказали как нужно поступать в конкретной ситуации.. так сама жизнь научит...

Вам видимо легче за дочкой велик поднять и починить, чем доступно с любовью объяснить и приучить чем это чреватО..

Мы думаем, наш сформированный характер это мы сами и заложенные гены..Ничего подобного, всё зависит от воспитания, опыта жизни, ну и как бонус - образования.

А насчёт "дороже"..Доводилось видеть, таких кому... проще заплатить из семейного бюджета, чем самим сделать.. два.

В-общем, если женщина не дура, то жизнь без мужской силы и поддержки для неё не беда, сама сможет также заплатить за услуги..а не умолять своего мужика прибить туже несчастную полку..и тд. и тп


Jasmin13 патриот11.06.19 15:47
NEW 11.06.19 15:47 
в ответ --W-Widd-- 11.06.19 14:06

😂😂😂😂👍.

где глупость образец, там разум -безумие
Jasmin13 патриот11.06.19 15:51
NEW 11.06.19 15:51 
в ответ Afar 11.06.19 00:12

Ты не можешь быть евреем, евреи-умные люди.

где глупость образец, там разум -безумие
  Afar старожил11.06.19 15:55
NEW 11.06.19 15:55 
в ответ Jasmin13 11.06.19 15:47

Да, уж ... юморист из Видда, как из гуано пуля. Никогда не знаешь, в каком месте у него нужно смияццо.


Я знаю, што тебе тоже не смишно, просто ситуация обязывает.

Jasmin13 патриот11.06.19 16:13
NEW 11.06.19 16:13 
в ответ Afar 11.06.19 15:55

Так он не пытается рассмешить. Он правду пишет. И эта правда смех сквозь слезы.

Тебе и Этому, второму, Штифу или как его, не смешно, так это и так понятно. Хорошо, что тебе взгрустнулось, Моня. Только я тут не при чем.

где глупость образец, там разум -безумие
Northviolet местный житель11.06.19 16:16
Northviolet
NEW 11.06.19 16:16 
в ответ Geborgenheit 09.06.19 15:25
меня там показывали как чудо,пришедшее смотреть и наслаждаться боксом

вот оно надо было так мучить себя? ))

у меня психика тонкая, душа ранимая. А суть эгоистичная ))))))))))))) Я решила не мучаться, а дождаться конца этого всего в стороне ))

Northviolet местный житель11.06.19 16:17
Northviolet
NEW 11.06.19 16:17 
в ответ Afar 09.06.19 15:41

я всегда дожидаюсь :) кто оно того стоит )

Geborgenheit коренной житель11.06.19 16:36
Geborgenheit
NEW 11.06.19 16:36 
в ответ Northviolet 11.06.19 16:16
вот оно надо было так мучить себя? ))
у меня психика тонкая, душа ранимая. А суть эгоистичная ))))))))))))) Я решила не мучаться, а дождаться конца этого всего в стороне ))


У меня все кроме эгоизма совпадает

Не могла обидеть человека,который очень нравился

Посмеялись вместе ....

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Kowal патриот11.06.19 18:13
Kowal
NEW 11.06.19 18:13 
в ответ shopperin 11.06.19 15:23

Дороже не становится... Просто у мужчин если нет женщины, он узнает что оказывается жизнь не заканчивается если окна не помыты, полочки не протёрты от пыли, а вечером вместо борща можно захавать дёнер.

Так и у одиноких женщин - ну и что, что дверная ручка отваливается, ну и что, что окно не открывается, что розетка вырвана из стены, что дверка на шкафу криво весит.. главное открывается же...

Так вот и живём... друг без друга! ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
  ZasaditeSvete постоялец11.06.19 18:22
NEW 11.06.19 18:22 
в ответ Kowal 11.06.19 18:13

Нп. Наши обиженки в теме никак не угомоняЦа, да?))) Все хотят дамам доказать какие же они стервозные и как им плохо живецца. Ну-ну)

  ZasaditeSvete постоялец11.06.19 18:24
NEW 11.06.19 18:24 
в ответ -Stef- 11.06.19 12:59

Что за дикости вы пишете, любезный? Это связано с вашими сексуальными потребностями? За это вас выгнали из дому?))

  Afar старожил11.06.19 18:37
NEW 11.06.19 18:37 
в ответ ZasaditeSvete 11.06.19 18:24

Фу, какая ты бабка вредная ... Ко всем цепляешься, всех стараешься опустить до своего привозного уровня. Иди лучше кошек своих к ветеринару свози, на прививки.

-Stef- постоялец11.06.19 19:08
-Stef-
NEW 11.06.19 19:08 
в ответ Kowal 11.06.19 18:13

Причем, всем классно!


А вообще, наблюдая за жизнью пернатых местными тетками очередной раз нахожу подтверждение всем своим открытиям в женской психике. Например, их способность искажать реальность через призму женского восприятия. Например, здесь мне уже чего только не насоветовали. Посоветовали что сделать, чтобы женщины ко мне потянулись, посоветовали с кем съехаться, посоветовали не ныть и т.д. Поставили мне даже сексуальные диагнозы. Я же только рассказывал какие женщины на самом деле. Я им не советовал, как им стать другими, не советовал как поступать с их мужьями. И все же в давании советов они обвинили меня! Это и есть искажение реальности женской призмой восприятия. Или еще пример. Я написал какая ржака как тут боевой алень рогами гавняшками кидается. Через женскую призму, всего через несколько постов, это прошло как "Этому, второму, Штифу или как его, не смешно". И так у них во всем! Хоть диссер пиши по женской призме искажения! а может уже кто-то и написал...

Мужское Движение VERO - true social!
  Viking700 местный житель15.06.19 23:26
NEW 15.06.19 23:26 
в ответ Polychrom 07.06.19 11:59

Да. Даже мужики не все могут проводку починить. Но они могут заработать и нанять того, кто сделает это за них .

Так же и с женщинами, деньги есть, нет ограничений.


теоретически.. улыб а на практике затрахаешься организовывать и ждать специалистов. так что ограничения есть и не малые.

к тому же есть такие ушлые спецы, которые видя перед собой полного профана, просто тупо разводят на деньги.


на днях был в гостях у знакомых, которым спец кран в ванной за 1500 евро заменил. наплёл им что типа очень крутое качество и самое лучшее.

я взглянул на этот супер-пупер кран и меня настолько возмутила такая наглость, что я тут же зашёл в интернет, нашёл этот кран и показал знакомым, что он стоит всего 230 евро, а остальное спец взял с них за полчаса работы. посоветовал больше к нему не обращаться. к тому же они хотели кран с термостатом, а он им простой воткнул. видит, что у людей деньги есть, а технического понимания ноль вот и пользуется.


о качестве выполненных работ вообще молчу. если чел не в теме, то и проконтролировать качество выполненных работ он не в состоянии, а это значит ещё спеца для контроля нанимать. и опять согласовывать, договариваться, искать время и т. д. и т.п.


так что не верю я в отсутствие ограничений. улыб


Geborgenheit коренной житель16.06.19 02:10
Geborgenheit
NEW 16.06.19 02:10 
в ответ Viking700 15.06.19 23:26

Наконец!!!!

Какие Люди!

Я волновалась❤


"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
  Polychrom постоялец16.06.19 11:39
NEW 16.06.19 11:39 
в ответ Viking700 15.06.19 23:26, Последний раз изменено 16.06.19 12:10 (Polychrom)

Точно. Полно таких случаев.

Но "знакомые" подразумевают наличие мужчины?


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все