я решилась
ключевое слово в поговорке - "как". Видать, попался отдельный выродок 😂...
Девушки, имейте совесть! У ТС никакого нет, а вы тут крукнокалиберные орудия обсуждаете! ![]()
Кому-то орудие, судя по всему, цейлонский слоник натёр, сделав это орудие нефункциональным. Хотя, очень возможно, что эта нефункциональность была ещё до слоника... 😂😂😂
Квас в бочках не продаетстся, но образ Квасилисы Прекрасной - и по совместительству и.о Фрейи обречен, как и образ Мони на бессмертие.
Что ни слово , так про Моню .... Я ревную блин!
Нет, про Квасилису. Чтобы и ей даренное бессмертие ее не покинуло.
Идут годы, проплывают параходы, а Видд по-прежнему требует чтобы ему измерили и задокументировали
👌😃 ... Видд просто соткан из комплексов.
прикинь, а если тебя еще этими ребусами с утра до ночи будет этот вислоносный "латыш" терроризировать? Да еще и ночью будить, чтоб сообщить, что "в интернете кто-то не прав, смари, как я его уделал!" 😂
Я ж тебя знаю, так что сразу могу посоветовать очень хороший алкалоид - действие практически моментальное, распад максимум пять часов, все признаки обычного инфаркта 😆. А двойной траур тебе очень пойдет 😎.
Монь, как там твое ружьишко поживает?
Есть патроны на ночь грядущую повоевать против матриархата? 😆😂😂
Ого!
Какие у тебя скрытые таланты имеются...
Теперь понятно, почему тебе полезные ископаемые вагонами грузят!...
😎
