Самый-самый..
Вот за эти твои комплексы должны ответить, хоть косвенно на форуме!
Хорошо, что ты это наконец-то поняла, а не просто считаешь себя обязанной защищать нахваливающего. Т. Е. Своё мнение у тебя все-таки есть
Зашла в "ту группу" Вы все там одинаковыеДразнящие и отвечающие , ну и оставайтесь там а не " Компенсируем этот мангель тут)) "
Люмия, меня в той немодерируемой группе нету)), там филя с эдиком и земляком развлекаются))
Для меня эта голимая ругань скучна:)
Ты компенсируешь демонстрацией своей успешности голодное детство...
Тепло, но не горячо)), ибо детство голодным не было, но , безусловно, на фоне мажоров я был в школе всегда нищебродом (родители из «прослойки», никогда не бывавшие в кпсс-сах) . Из совковых показателей «богатства» (квартира, машина, дача) в семье была только квартира, заработанная родителями (кооперативная) :))
подняться в глазах тех, кто тебя раньше унижал и кому ты в юности страшно завидовал
Тут у тебя нестыковки)), ибо «отличников» унижало во дворе лишь быдло, половина из которого уже не с нами от пьянки, но завидовать им у меня мысли никогда не было))
они уехали, а ты как тебе казалось лучше их ... остался, у тебя выбора не было, и жопой прокладывать дорогу в рай.
Кто они? У
меня пол-класса уехало в 90-93гг, ибо физматшкола, ты понимаешь контингент)), но у меня поперло тогда сразу в 90-х и уезжать , когда шоколад - это ж полный бред)) , я зарабатывал родительскую месячную зп за день и чувствовал себя отлично..
жопой прокладывать дорогу в рай.
Грубая ошибка! Только головой и никогда йопой! Хочешь верь, хочешь- не верь)) Мне и в школе и уни все давалось всегда легко тока головой (спасибо родителям!) и бравших йопой я никогда не понимал)) Могу запостить пару пруфов всесоюзного масштаба, чтоб понимала, что йопу я никогда для достижения успеха не юзал)))
На самом деле тебе тоже хотелось уехать, но не моглось
Опять ошибка)). Когда все пучком и мыслей не возникает. Едут, когда проблемы ,
когда семью не можешь нормально обеспечивать или неьезопасно жить. Ттт, никогда в такой ситуации не был.
А сейчас можется, но уже не хочется, хотя обида и зависть к " уехавшим" осталась.
сейчас тоже можется, но , по-прежнему, не хочется)) С уехавшими много постоянных контактов. У всех почти все в порядке, но чему завидовать, не понимаю)) Что главное, Аригатушка? Правильно, благополучие наших семей. Я не жалуюсь, ттт:)
Зы. Жаль, что не пересеклись в юрмалке:), но еще ж не вечер) Ставлю виталькин ящик пива, что ты поймешь, где ошибалась:)
Жаль, что не пересеклись в юрмалке:),
Это ты не мне писал, но хочу пару строк насчёт "пересеклись"
Зачем писать такое, если ты ни за какие коврижки себя не покажешь. Ты только палец везде показываешь на своих фотках, да варежку драную
Велосипедист хоть фото своё выкладывал. Непонятно только зачем замазывал лицо. Если в одноклассниках на нашего баварца отворотясь не насмотришься
На самом деле тебе тоже хотелось уехать, но не моглось. А сейчас можется, но уже не хочется
Ему как раз хочется, хочется как никогда ранее, оттого и потоки злобы и ненависти. Нацеленно льстит женщинам, я тоже была его жертвой и даже в группе дружили.
для тебя важно подняться в глазах тех, кто тебя раньше унижал
Верно.