Секреты гендерного счастья
Если на пути тебе встретился хороший человек, совсем не важно какого цвета у него личный самолет!
после таких Мисс нужно к психологу
Надо же, страшилу какую выбрали, 28 лет, а все в мисках! Вон даже Пугачева щель между резцами убрала, ну она не красоту демонстрировала, а свой голос. А эта на подиум вылезла. Там вон девочки - другие полицейские интервью давали: моложе, без морщин и зубы нормальные, уж гораздо лучше этой миски выглядят.
Ну, под термином "уметь готовить" подразумевается не то, чему Вас мама научила и Вы эти пяток блюд только и умете готовить. Это - талант, нужно уметь самому придумывать разнообразные блюда, сочетать разные продукты..., а для этого придется перепробовать кучу рецептов и извести довольно много продуктов, соответственно, продегустировать все, а от этого вес набирается. А худые, обычно, не готовят: пару фруктов или овощей за день съели - полезно, просто и фигура в порядке.
зачем самому придумывать? есть куча кулинарных шоу, сайтов. придумывают профи повара, обычному человеку достаточно повторить рецепт. на одних фруктах и овощах долго не протянешь ![]()
зачем самому придумывать? есть куча кулинарных шоу, сайтов. придумывают профи повара, обычному человеку достаточно повторить рецепт. на одних фруктах и овощах долго не протянешь
Кто повторяет чужие фразы, писателем не является. Так и здесь, сказать, что "умеешь готовить", повторяя чьи-то рецепты как-то странно, сказать " сносно готовишь" - это куда ни шло, а что "умеешь", типа эксперт - это другое дело. А если мужчина выдвигает подобные требования к девушке, то, подразумевается, что она не только картошку пожарить может, это и любой мужчина сам может сделать, а готова разнообразно и вкусно готовить. Вон в кино дама тоже яичницу умела пожарить, но что-то мужчина посчитал, что она не умеет готовить: Утром - яичница, в обед - яичница, вечером - яичница, а ночью - омлет!"
А самое страшное для мужчины, когда женщина любит готовить,
но не умеет!
(Так и будет он всю жизнь сидеть и пилить "резиновое" мясо в тарелке)
ты готовишь с Любовью и это главное!
Еда имеет энергетику Любви!
Я не люблю готовить,только пеку с удовольствием.
из всех 16 кандидаток у неё самая интересная внешность
какую выбрал бы ты, если б был членом жюри?:)
https://www.missgermany.de/finale-2019_neu





