со мной приключилась неприятная история. Но по порядку
вы же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но вс по порядку,
итак ну вы же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но всe
по порядку,итак вы же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история п
озавчера, но вс по порядкуитак вы
же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но вс по
порядку, итак же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера,
но вс по порядку,итак ну вы же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но
вс по порядку,итак вы же любите меня читать, ну вот, со мной произош
ла такая история позавчера, но вс по порядку,
итак вы же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но вс по порядку,итак же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но вс по порядку,итак ну вы же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но вс по порядку,итак вы же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но вс по порядку,
итак вы же любите меня читать, ну вот, со мной произошла такая история позавчера, но вс по порядку,
итак
лопата по тебе плачет, а лучше две лопаты и без передышки грядки копать, да картошку сажать. ))))😎
зато 10 раз подтягивается. Пусть и узким хватом и не разгибая рук (иначе оно гораздо труднее, конечно), но далеко не все и так смогут:)
повтори это же раз 100
Постов в теме поболее БУДЕТ!
Как в анекдоте, когда шарику делать нечего он будку перекрашивает :-)
По количеству открытых тс тем Ниочем можно занести в книгу рекордов Гиннесса германи.ру
хосподя, чего только со скуки не придумаешь
Первая половина 2019 будет тяжелой, но потом пойдут грибы и ягоды.
Советую посмотреть интевью Дудя с Гордоном. Кажись, позавчера вышло. Это бомба!
Изя, я слышал от соседей, что у тебя постоянные трения с Цилей? — Что ты Беня, у нас с Цилей бывают трения только в хорошем смысле этого слова!
Кажись, позавчера вышло. Это бомба!
Смотрел в день выхода. Это не бомба, а напалм
Советую посмотреть интевью Дудя с Гордоном. Кажись, позавчера вышло. Это бомба!https://liveam.tv/vdud.html
я не знаю, кто эти два мужика а такое длинное видео не осилю, а в чем фишка коротко?
и я смотрела. еще и хотела здесь посоветовать)
по моему, Гордон, как кот (он на кота похож), медленно и уверенно сожрал Дудя, пока тот облизывал свой телефон)
Гордон
тот, кто слева?
По количеству открытых тс тем Ниочем можно занести в книгу рекордов
прикольно читать недовольство создаваемыми темами тех, кто не открывает вообще никаких тем))
Создай более содержательную тему и все с радостью ее обсудят! Лучше ж хоть такие темы, чем никакие))
кто эти два мужика а такое длинное видео не осилю,
точняк!)))
Помню прикольную сценку из Карлсона, где по телеку тож бубнили два мужика и Карлсон, зевая, выключил телек и сказал, что «эти два дядьки, наверное, огорчились, что я им не дал досказать, что они думают». ))
Не понимаю и не пойму смотрящих часами всю эту муть в инете.. Зачем? Едва ли там расскажут что-то новое.. Ну, чувак там явно бабло заколачивает на этих интервью, эт нормально, но ведь наматывающие ему просмотры это бабло зарабатывать и помогают))
Коротко, Гордон самый известный украинский журналист. Его гостями были знаменитые люди со всего постсоветского пространства. Дудь сейчас самый популярный блоггер в России, талантливый интервьюер, его передачи собирают до 10 миллионов.
спасибо, про гордона я слышала, знакомая фамилия, дудь- впервые слышу. поеду в РФ -буду обязательно смотреть передачи с участием этих знаменитостей местного розлива.
вообще, не люблю политику с детства, раньше вообще была аполитичной, но теперь приходится интересоваться, чтобы выглядеть современной![]()
Гордон значительно опытней. Почти 800 гостей через его студию прошли. Дудю пока далеко, но стартовал хорошо.
Вот мнение о нем Гордона. К слову Гордон оч похож на футболиста Зинеддина Зидана
Гордон самый известный украинский журнали
Не слыхал про него до сего дня. Может, потому что телек давно не смотрю. Наверное, он родственник Гордона, который российский журналист (помню, когда я еще посматривал тв, была такая пара журналистов Гордон и Соловьев, вечно бубнили что-то на пару), тот тоже лысый был
спасибо, про гордона я слышала, знакомая фамили
ты, как и я, не про этого Гордона слышала, а про этого

Гордон опытней, это да. да и сравнить количество его интервью и "качество" приглашенных гостей нельзя. Дудю еще долго над этим работать.
Дудь просто хамоватый, пол интервью смоктал тот телефон. но ему трудно было хоть слово вставить))) Дудь мне не нравится чисто физически, может поэтому я замечаю много недостатков. надеюсь, он меня простит 😝
К слову Гордон оч похож на футболиста Зинеддина Зидана
😳 Зидан намного брутальнее и харизматичнее, имхо. но что-то есть, да)
Саша, с возвращением. Я уж думал тебя на год забанили, а ты до весны управился, молоток! Ума-разума поднабрался? Как вести себя в обчестве приличных людей освоил? Жду от тебя прогресса в этом направлении. Дерзай, всё в твоих руках! Ты же не хочешь назад в отстойный клоповник к велосипЭрдному земляку и двум недалёким овцам - Цвете из Целинограда и Еве Браун![]()
на год
нет, на месяц, как давеча конфету23 и ныне, в который раз, жасмин13, например:)
двум недалёким овцам - Цвете из Целинограда и Еве Браун
Не можешь ты без оскорблений женщин на форуме:((
Сотри за собой и я сотру
в обчестве приличных людей
Будучи на перековке, я могу писать и в Коллайдере, да и не только. Там весьма достойное общество, ты в курсе. Просто те группы закрытые и ты не видишь, читая мои постинги только в открытых группах.
Познер тоже находит Дудя подающим большие надежды интервьюером.Лично на меня давит перебор мата у Дудя, при общении с молодыми певцами.
Гордон, конечно, нарцисс, Дудь это верно подметил, но обаяние у Дмитрия потрясное.
о наличии мата не в тему в интервью Дудя мы уже как-то беседовали. но, пипл хавает, как говорится)
Гордон, конечно, нарцисс, Дудь это верно подметил
он не подметил, а повторил то, что говорит каждый, кто встречался с Гордоном. при чем, довольно таки нагло.
но обаяние у Дмитрия потрясное
все дело в его спокойствии. спокойствие, имхо, это самая крутая черта характера, которую дано иметь очень немногим.
зачем ты коверкаешь ники женщин на форуме? Не красит оно тебя совсем. Сотри свое и я сотру.
Стирать ничего не буду, высказался с максимальной "теплотой" по отношению к ним. Написал бы матом, но ты же знаешь какой я щепетильный и тактичный, касается даже змей подколодных)))
п.с. Жасминка попадает в бан от свой горячности. Со временем научится управлять эмоциями. Жасминка, чтобы ты не скучала в бане, приду к тебе в личку
Ты умница!!!
Саша, сорри, вынужден удалится к казенному столу.
Лично на меня давит перебор мата у Дудя, при общении
хээ, это на тв разве нормально?
То на ютубе, забей к примеру "Дудь и Фейс" , посмотри чем молодёжь дышит😁
давно советов от тебя не получала,в которых никогда не нуждалась
вернулся миссия...👎👎👎👎👎👎
в "приличных"группах ты тоже троллишь?!
горбатого могила исправит...
Так чисто было здесь,а теперь Начнется срач снова...
НП
Гордон только Якать умеет, посмотреть его интервью к примеру с Парфеновым там его уровень видно.
А, уже узнала, Раньше видела его интервью, можно сказать, в прошлой жизни. Сейчас телевизор почти не смотрю.
вот видишь, какая тема хорошая вышла, движняк пошел по полной, а ты писала выклу, что пустая тема ))
Не понимаю и не пойму смотрящих часами всю эту муть в инете.. Зачем? Едва ли там расскажут что-то новое.. Ну, чувак там явно бабло заколачивает на этих интервью
,
не слова, а мёд! ![]()
заннудда!
Смотри мою тему рядом!
За углом!
Зачем? Едва ли там расскажут что-то новое.. Ну, чувак там явно бабло заколачиваетна этих интервью
не слова, а мёд!
эт просто голая правда)
Лучшие представители второй древнейшей заколачивают на просмотрах бабло и за кулисами этих интервью ржут с тех, кто это потребляет))
Уж лучше я ролик выкла про маршрутку посмотрю, чем эти постановки:)
Саша, качественную журналистику потребляет каждый мыслящий индвидуум. Инфу то надо откуда - то черпать, мы же не в вакууме живем. Можно конечно по разному повышать свой уровень эрудиции. Например, пилить гири в макфите и между подходами переливать из пустого в порожнее с глупыми овцами из твоей группы. А почему бы и нет, каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Саня ты бы совмещал приятное с полезным, поучился бы заодно у Евы Браун вязать платюшки из собак. Вон у нее в профиле какие шикозные бальные
платья из гав-гава![]()
качественную потребляет каждый
качественное потреблять- это хорошо)
чет вспомнил короля (Леонов) из обыкновенного чуда, когда он жалел вылитый качественный яд:)
Нее, ты , канеш, смотри эти видосы, если нравятся)) Им твои просмотры нужны, ну и нам потом тут расскажешь
Нам - это кому?
Я не знаю людей, находящихся вне инфо пространства. Другое дело - откуда потреблять...
ну как это, кому.. Ты вспомни, сколько юзеров вчера тебе написали, что видят/слышат обоих чуваков из видоса ВПЕРВЫЕ ))
Глянул, осилил все 1,5 часа
Я люблю подобное слушать, когда посуду убираю, готовлю.
Гордон красава.
Вдудь какой то алкаш.
И нервный, телефон теребит и подбородок чешет. Он вообще какой то подозрительный, скользкий, непонятно чей. Его не смотрю никогда, гордона с твоей наводки, да.
Рад слышать.
Смотри как бурлят!
Походу дела весна !
Прикинь, где то сейчас минус и снег.
Нафига там живут люди, не понимай.
ах да,
Я так понимаю тут соскучелися по мне родные?
Все читать нереально. Если были вопросы и я их праглидела, называйте топик, номер поста.
Отвечу абсолютно всем на люьыевопросы (кроме нулевых конешн)
где то сейчас минус и снег.Нафига там живут люди, не понимай.
Во! Этот же вопрос задал вчера в чате по приколу клиенту-финну (у него на выхи минус 5 , а у нас плюс 5). Чего , говорю, не валишь со своих снегов и морозов (денег у него есть на любые испании и итали). Говорит, нравится, валить не хочу. Такие дела, дружище))
на люьыевопросы (кроме нулевых конешн)
О, отлично! У меня 2 года нику, не нулевой. Вопрос в ветке про «встречу с новой/новым» вызвал нешуточные споры: нормально ли мужикам рассказывать на форумах, что предыдущая жена ходила налево? Мое мнение: некомильфо это. Ты что думаешь, дружище?
Прикинь, где то сейчас минус и снег.
я даже знаю, где оч холодно, на марсе! по телеку передали что там днем -17° а вот ночью -95°, слава богу, там никто не живет.
а у нас холод, +10° а завтра до +5°![]()
Гордон опытней
Слабый журналист. Очень. Для заявленного уровня, слишком слаб.
Слабый журналист. Очень. Для заявленного уровня, слишком слаб.
Это говорит человек, который первый раз в жизни, услышал фамилию Гордон. Даже не смешно.
Тебе просто что-то написать захотелось?
Тебе просто что-то написать захотелось?
Может, просто своё мнение?
Мнение приравненное к ясновидящему в пятом поколении?
Нп
После последних заявлений Гордона про кг бешников кремлевских в правительстве Украины — его убьют.
хотели бы убить - убили бы давно) он не первый год об этом говорит.
Да прям, убьют.. Он как клоун. Не думаю, что его вообще с обеих сторон кто-то серьезно воспринимает. Из серьезных кругов имею ввиду. Там суждения слишком примитивны, чтобы даже на карандаш ставить.
Советую посмотреть интевью Дудя с Гордоном. Кажись, позавчера вышло. Это бомба!
Пол часа послушал.... бомбы не услышал. Очень слабо, очень поверхностно не искренне рассуждают и говорят, что Дудь, что Гордон...
Хочется закричать по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!
Очень слабо, очень поверхностно не искренне рассуждают и говорят, что Дудь, что Гордон...
Виталя, а как оно могло быть иначе)). Это ж «чисто бизнес, ничего личного»(с) :)) . Ну а наивные пускай верят..
Да... он не тянет ту роль, которую на себя взял... очень слабо говорит, не убедительно. Говорит не то, что на самом деле сам же и думает.
Хотя, может быть... для фанатиков - он и являет собой откровение.
😂😂😂
ты же у нас эксперт, да? уже все рецензии на фильмы почитал, чтобы за свои выдать?))) мели Емеля)))
Да.. согласен - чистый бизнес.. тоже такое впечатление сложилось от этого интервью.
Никогда не занимался плагиатом. Если что-то и пишу - пишу от себя.
не ври))) я же тебя подловила на том, что фильм не смотрел, но прочитал рецензию и "фильм говно"))) но я тебе прощаю, Коваль. в связи с некоторыми твоими изречениями, считаю, что на таких, как ты не обижаются🌺
Какой фильм? какая рецензия?
Если что - ники не меняю, сообщения не стираю...
да со своего ты ника рассказывал сказки венского леса) и писал, что прежде, чем смотреть фильм, читаешь на него отзывы. а потом эти отзывы строчишь, выдавая за свои. в этом ты никогда не признаешься, конечно, я бы тоже молчала, но факт остается фактом)
![]()
Только что придумала?
Ещё раз - если факты, ссылку в студию. ![]()
И повторюсь - я свои сообщения не стираю!
ты не на "поле чудес" в роли Якубовича) так что, выдыхай) я же говорю, это не самая плохая черта твоего характера. по сравнению с другими - цветочки)
Но я уже понял.. что ссылок на моё коварство не будет! ![]()
Ну хоть развеселила меня! спасибо! ![]()
держи, главный герой одной из песен Ленинграда)
https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=339564...
хэ?
https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=339565...
а вот я тебя спрашиваю
https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=339565...
а вот ты и вертишься, как уж на сковородке
https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=339569...
Иииии?
Где моё коварство?
Это вполне нормально, если фильм не вызывает доверия, почитать сперва что пишут люди об этом фильме. По отзывам можно ПРИМЕРНО понять, стоит ли этот фильм смотреть?
Но после просмотра фильма у меня уже имеется своё собственное мнение по данному фильму.
Но ещё раз - после просмотра я всегда имел и имею собственное мнение, независимое от мнения других! )))
нет у тебя никакого собственного мнения. твой первый пост это тупо рецензия чья либо, но не твоя) начитаешься, а потом умничаешь, выдавая за своё)
нет у тебя никакого собственного мнения. твой первый пост это тупо рецензия чья либо, но не твоя) начитаешься, а потом умничаешь, выдавая за своё)
Чья рецензия?![]()
Я сейчас почитал тот топик и с трудом, но тот фильм вспомнил. Фильм реально тупой и пустой как барабан... но ты его хвалила и тебя моё мнение обидело!
Боже мой... я уже забыл про это кино! даже и не думал что у женщин обиды так долго сохраняются в памяти!![]()
но ты его хвалила и тебя моё мнение обидело
😂😂😂
нет у тебя никакого мнения, еще раз. прыг-скок по полочкам разложила о чем фильм) а ты по рецензии кого-либо с тырнета "свое" мнение составил.
даже и не думал что у женщин обиды так долго сохраняются в памяти!
какие обиды, не смеши. если тебя уже настиг деменц, то я не виновата) ты просто опять начинаешь "свое" мнение высказывать не разбираясь в вопросе, вот и все. как с фильмом, так и с интервью)
Окей окей...! Я тебя люблю! ![]()
Дудь умеет анализировать. У него очень хороший потенциал. Просто он молод, и информативности не хватает пока что..Да и имидж у него, типа ближе к народу - потусить. Но он не дурак, однозначно.
И даже в этом случае, он не на одну голову выше Гордона. Честно говоря, по смысловой нагрузке речи мне Гордон напоминает ..ну этого, боксёра которого, оттуда же. С той лишь разницей, что не заикается.. Ну столько планктона в словах.
Хотя, для кого-то он говорит умные вещи)
Тут разобрали кто такой Гордон
те, кто его восхваляет, видно в свое время приобрели одит из талисманов Гордона.Я даже не беру в учет этот "мистический" факт его биографии. Тут его можно понять, что он типа во что-то верит, но еще больше - понимает, на чем нехило можно заработать.
Беру только его интервью. Оно намного красочнее. Там на каждый их "вопрос-ответ" можно отдельное аналитическое видео сделать) Жаль я не блогер)) Как бы тут нельзя о политике, поэтому я и сказала, что сильно слабый журналист)
И, честно говоря, очень хотелось бы с той стороны (обидно, это ж тоже на какой-то процент моя этническая родина) увидеть что-то более достойное, а не журналистскую самодеятельность уровня школьника. Только еще больше вызвал насмешки в адрес той стороны, котрую представляет. Противопоставлял себя так громко и с нулевым выходом.
Комменты угарные, под видео с Дудем,
сегодня читала)
Вот самый угарный коммент..до сих пор смешно)
Артем Березун
3 days ago
Это бомба, на такое интервью можно было бы и в кинотеатр сходить (с)
За цветных ))
Не берусь судить о Дуде, я так пару его интервью пытался слушать... но он у меня не пошёл. Не нравится его манера вести интервью, какие-то ужимки, кривляние... и наверное да, он скорее ориентирован на молодёжь.
А на счёт Гордона, согласен с тобой и также считаю что он очень слабый журналист, очень плохо и неубедительно говорит и очень дёшево как-то.
Со временем, возможно... когда в Украине появится вновь спрос на умных и образованных людей, такие как Гордон уйдут в небытиё.. ИМХО.
НП
Мне же не показалось, что комментарии исчезли?)
послушал дудя.
Еще раз.
Да...бе..фи...
таки этот Вкл., Или Выкл. Добился своего!! Каким бы долбоёбом, вы его не считали!!👍

