Уважаемая Администрация!
Ну поменяйте вы пожалуйста эти убогие смайлики! Ну сделайте хотя бы как в вацапе.
С уважением Сэр Алеганский.
Кто меня подрiмует присоединяйтесь.
Что происходит? У некоторых юзеров человечки - М или Ж, исчезли рядом с никами.
Я тоже теперь не человек!)
что это? или это только у меня так? Я что ли теперь третий пол? Я девочка, клянусь!
Какой значок? Как он определяет бесполость?
Псих, я не беру чужую туалетную бумагу, только полтенца для вытирния рук и салфетки в ресторане. Между прочим я за них фактически заплатила, их стоимость в накладных (добавочных= прочих) расходах висит. Бухгалтерия! Я же не беру их с соседнего столика))
Твоя туалетная бумага мне не нужна. Не беси)
Да нет, у Коваля просто фантазии на мой счет, но есть одна преграда - боится что я экспроприирую его туалетную бумагу и ему нечем будет подтираться, и придется купаться после каждого посещения туалета.. А это бьет по карману. Вода у вас там сильно дорогая говорят))) В общем, он боится попасть на бабки, как сейчас говорят)))
Ну, значит, самое ценное, что у него есть, из того, что я могла бы умыкнуть..- туалетная бумага)))
Но пусть лучше купит бумажные полотенца. На них я точно глаз положу))
в случае если смайлы являются согласием или несогласием с мыслями собеседников или коротко отображают отношение к постам интересных собеседников считаю отличной возможностью коммуникации
как часто читаешь посты,темы ни о чём и даже желания не возникает читать этих юзеров вообще не то,чтобы смайлы ставить


_7344.png)
_1.png)