Наши бабы самые лучшие!
Хто бы сомневался, я б даже сказал - слишком, слишком много....
Свои сосчитать попробуй, Александр-Алексей, если сможешь
А то ноет с одного ника, а поднывает с других
А Тень хоть и продажная была, но задорная. Её переформатировать и нормально
а что, кто-то запрещает?
если уж так хочется в кабак, то надо идти) хочется это же хуже, чем болит 😉
Да, только такую жену, пьяную из кабака, муж-мусульманин на порог не пустит и детей отбирет, там же дети всегда с мужчинами при разводе остаются.
о, риходит понимание..
а зчем её переформатировать, если она и так задорная?
чего там переформатировать?..
просто некоторые лютой ненавистью ненавидят всех, кто отбирает у них внимание,
жлобы короче )))
там же дети всегда с мужчинами при разводе остаются
Во многом благодаря и этому тоже разводов минимальное кол-во в этих странах. А в просвещенных европах уровень разводов к 80% подбирается. И 80% там инициируется женщинами.
Так что есть чему поучиться у мусульманских стран.
Во многом благодаря и этому тоже разводов минимальное кол-во в этих странах. А в просвещенных европах уровень разводов к 80% подбирается. И 80% там инициируется женщинами.
Так что есть чему поучиться у мусульманских стран.
Там же еще женщины и материально зависимы от кормильца, потому особо рот и не открывают, как европейки. Ну не знаю, стоит ли нам чему учиться у мусульманок, там же еще на одной жене мужчина может и не останавливаться, в мусульманстве это все по воле Аллаха, а в христианстве - только одна жена до гробовой доски значится после венчания - здесь традиционные и религиозные различия и заставить законную жену-христианку не сквозь пальцы смотреть на параллельные семьи ее мужа или похождения - в генетическом коде не прописано.
Меня забавляет, какое негодование вызывает факт многоженства, причем там муж реально всех обеспечивает и все открыто и легально организовано.
В европах же вполне нормально кроме законного мужа еще втихаря пару любовников для разнообразия иметь, зато открыто повозмущаться многоженством - куда же без этого.
в мусульманстве это все по воле Аллаха
В Исламе..Если живут не по адату (обычному праву), а по шариату, то позвлительно иметь до 4-х жен, при условии, что жена, сначала первая, дает мужу на то разрешение, это во-первых, а во-вторых, он должен иметь соответствующий достаток по договору с семьей новой жены и со своей первой женой. Если купил золотой браслет второй жене, то обязан сделать соответствующий и первой . Так что многоженство не такая уж простая вещь, как мечтается нашим моням.