Эпоха Дакфейс или пошлость нынче в тренде.
ботокса
Корни, разбираешься в вопросе ? А рожу то есть лицо, не перекосит после таких уколов лет через 10 ?
Вы выбираете из тех, кто вас уже выбрал. Если мужик на тебя не залипает, то хоть завыбирайся.
И потом же, если мужик тебя выбрал, то тут есть варианты;
1. было много вотки.
2. просто качан запарить.
3. на безрыбьи и рак рыба.
4. действительно имеет серьёзные намерения.
5. ...
Вопщем, вариантов полно и очень часто тиотки интерпретируют свою реальную востребованность на рынке матримониальных отношений неправильно.
Моня,а ты к какому типу женоненавистников относишь себя?))?
-умных
-брошенных
-неудовлетворённых
-мстительных или
-завистливых?
::
Скорее всего к импотентам
Пока не проявляется равнодушие к противоположному полу - пациент не созрел.
Моня,а ты к какому типу женоненавистников относишь себя?))?
он-собирательный тип, пункты все пять вместe
Много всяких случайных факторов 😁. В начале вечера лицо гладкое, все его от души нахваливают. Массовая драка в конце вечера - и на лице остаётся небольшая вмятина. Случай из жизни 😁
А что это сразу по девушкам прошлось, давайте по богатым ловеласам что-ль?)
А они меня совершенно не интересуют, да и с мужчинами мне не очень интересно общаться, гоняют порожняк как всегда, да и по жизни приходиться постоянно пересекаться. Исключение мудрецы, но их единицы, остальные движутся с толпой и оглядываются на неё. Мне больше нравиться чувственное общение с девушками философическое и непринуждённое, а грязи мне ив жизни хватает)
ой,я тоже хочу. но правда говорят,что даже с обезболкой боль дикая,а еще меня останавливает герпес,боюсь потом как вылезит,хотя косметолог,к которой я хожу,типа говорит,таблетки пропьешь и норм,а у меня часто бывает когда простываю,эта фигня на губах,поэтому не могу решиться на филеры никак
все же не так больно. как без и то я выжила)) герпес появился через неделю. Есть мазь какая то сильная. быстро прошел. И больше не повторялся. Ничего страшного нет.
Мне ни капельки не нра Водянова. Очень широко расставлены глаза. Что то не играет там во внешности.
Она может не нравиться чертами лица, но она смогла осознать свою красоту и собрать в единый пазл. Она гармонична и аутентична. Губы, чтобы понравиться, не сложила в уточку-рыбку. У нее не тупой взгляд, не тупое выражение лица.
истинные гурманы мужчины выбирают содержимое, а не обертку от конфетки...
по моему очень тупое))потому и не нра.
Погуглила фото этой водяновой-очень красивая👍
А тупое выражение лица и тупой взгляд - это что такое конкретно? Как можно тупо смотреть или умнО смотреть?
не будет срача в комментах. не будет форума. Умник переодетый