Группы германки (закрытые)
такое же старче... полтос уже , а все перья поднимает.
Да совсем уже берега попутал.
Женщин бабками обозвать(
Юнец блин нашёлся))))
Но какая у него железобетонная логика!
139 IQ - это не хухры-мухры какие)))
такое же старче... полтос уже , а все перья поднимает.
Я в душе еще семнадцатилетний юноша!
139 IQ - это не хухры-мухры какие)))
У тебя не иначе, как 200... Отскринь свою Нобелевскую медаль, всегда хотел ее получше рассмотреть.
да лана, 17-летние не дебилы.
КажЫсь ты себя вообще с людьми перепутал.
да лана, 17-летние не дебилы.
КажЫсь ты себя вообще с людьми перепутал.
Я не знал, что оскорбления разрешены правилами тусовки. Если это так, то можешь продолжать в том же духе. Если нет, то не СКЛОЧНИЧАЙ
ты во всем видишь только оскорбления. Жизнь у тебя такая, видать. Улыбнись.
Ну ежели тебе хто-то тут скажет, что ты такая, ну как ты мне выше написала и еще себя с людьми перепутала, дафай угадаем твои действия:
1) Улыбнешься
2) Начнешь строчить друзьям и вы вместе начнете дружно валить своими кляузами личку админу.
Так какой пункт? Вопрос, понятное дело, риторический, бо правильный ответ и так всем тут хорошо известен.
А кто вам методичку писал, главная начальница? А то вы как зазомбированные, что вам не ответишь, сразу "не плачь", "нытик" и т.п.. Лана, чую, шо в ентом топике все как всегда. Проведал, пустил вам чуть чистого воздуха, теперь покендос, может зайду, ежели еще кто появится, с тобой не интересно, ты тока чужие слова передаешь.
теперь покендос,
Really? 👍😂.
Где-то я уже это слышала.
Один лох ушёл с гордо поднятой головой, хлопнул дверью, а потом опять прискакал темы создавать. В отстойнике душно ему, а заняться больше нечем.
теперь покендос
Будь мужиком. Держи слово.
Напомни, сколько раз ты это писал?
Будь мужиком. Держи слово.
Напомни, сколько раз ты это писал?
Опять лжешь? Кому и какое слово я давал? Если ты мужик, - дай цитату. Я же лишь писал в СВОЕЙ ГРУППЕ, что сделаю паузу и не буду ходить на тусню, пока САМ НЕ СОЧТУ НУЖНЫМ ВЕРНУТЬСЯ. Ежели я кому-то обещал тут никогда не появляться, - плиз цитату, ты же все мои посты архивируешь, это ж все тут и так знают, так шо давай, не стесняйся, выкладывай, заодно выясним кто мужик, а кто так себе.
🙈 у тебя, по ходу, склероз. Да вся тусовка это помнит. Ща люди отпишутся.
И да, потише дверью хлопай, а то ржачно.
О чем ты, твой громкий покендос забыть невозможно даже тем, у кого склероз. У тебя так всегда.
Только слово ты не держишь, Котик прав.
Ссылку на "слово", иначе получаешь приз главной клеветницы форума. А пока нет ссылки - покендос!
ты же все мои посты архивируешь,
Делать мне нечего. Я работаю, в отличии от тебя, не сижу круглыми сутками тут.
это ж все тут и так знают,
Все - это кто?