Что бы вы предпочли сексу?
Не имеет значения где мы живём. Если мужчина сво, он и в Африке сво.
Кто сказал, что для нас ужас, если женщина заплатит по счетам? Если семья, то нормально. Но если свидание, то это унизительно для самого мужчины.. чтоб за него платили. Считатю, это нормальным.
Друзья да, каждый платит за себя. В амурных отношениях, в период конфетно букетный, это минус.
Аригата.. Нет у вас тут правил. Не надо хз что путать с правилами. Попустительство - вот какое слово тут уметсно. Неуважение к себе- тоже уместно. Но понравится ли то, что я говорю, женщинам.. при том при всё что бОльшая часть со мной согласится но вслух не скажет.. ?
Человеческие отношения еще никто не отменял.
И вот еще.. правила тут начинаются, когда
"своего" трогают. В остальном тут толерастия.
Семейный строй .. Ну, наверное больше патриархальный.
Моня-я-я, ты это видишь? Есть ведь ещё рай на земле! ))
Правда, никаких социалОВ, интернетов, интернетных философов-наставников и ямочек на крестце ! Как уйдёшь с восходом солнца (с мешком на спине) на хлопковые плантации, так с закатом и вернёшься.
Мы - население.
Отбили.. ну, наверное не принято у нас так.. видать, кто то шуганул. Без крови конечно же.. Но как минимум презрительными взглядами.. а может и словами. Потому как это было недолго.
Да много чего вкладываю.. Хотя бы то, на что я среагировала, на то многие прошли мимо..
Отношение к женщине, как к вещи, меня может задеть.. Потому что я тоже женщина и этого достаточно. Совсем необязательно, что меня кто-то мог гипотетически когда то обидеть. Я себя заранее уважила в этом вопросе.
Разве я тут была непонятной?
Социалов да..нет. Но как-то же я с вами общаюсь) Не телеграфом, клянусь)
И вот не надо про ямочки! Всё у нас есть!
Хлопок собирают лишь дайхане.. В смысле дайханские хозяйства. Господи.. цивилизация же ж) У нас и машины имеются хлопкоуброчные)))
Смешные представления у людей)
Тут ещё обсуждают секс в сравнении с полётом куда то там. Это ж простой физиологический процесс, как попить воды или отлить. Материальные ценности надо брать если выиграл. Секс с малознакомыми тётками это ещё и риск накрутить на якорь всякую дрянь.
Точнее дадут психологи на своих сайтах.
Я это могу показать лишь на примере. Что я и сделала. Не афишировала своё отношение к себе, а просто естественно на это среагировала. И вам желаю.
На нашем диком западе отношение к женщине как к вещи встречается крайне редко
Это только на германке такое что ли происходит? Потому что тут сплошь и рядом.
Аригата, я это показывать, вырезая чьи то комментарии тут не стану.
Достаточно того, что сейчас в этой теме. Нагляднее по моему и нет примера. Не вижу смысла углубляться в тему настолько, чтобы расковыривать ее для пущей понятности. Когда всё и так понятно.
Есть и такие, кто не знал, что он женат. Беременность и все дела..
какие-то у вас там мужчины нечестные
Ну вот случай есть, она русская-украинка, загуляла с соседом туркменом, родила от него двоих детей. Жена знает, но не разводится. И он еще ревнует свою любовницу
почему не разводится? боится ,что общественность её осудит? может мужик банально влюбился (тем более ревнует) ,,, имеет же он право жить с любимой женщиной в законном браке? или?
Меня задело, что мужчины в принципе так себе позволяют говорить. На себя я это не примеряла. Но качества мужчин оценила.Итожу.. Меня обижает некачественность.
Меня бы например не обидело ... я вообще "подарок", каждый год себя жене стараюсь дарить, ну если какую дату забываю, она уже не хочет принимать - понимаешь до чего дело дошло? Для неё цветы лучше чем я!
какие-то у вас там мужчины нечестные
Бесполезно меня троллить.
Мужчины везде одинаковые.
Я привела лишь пример. А по какой причине конкретно эта семья живет так а не иначе, я не вникала. Но есть хорошее слово - устраивает. Все их что-то в этом устраивает.