Праздник к нам приходит (с) ;))
Что-то Вам замочек подвесили...ну будем надеяться, временно.
Дождик прошёл, сходила вниз к улице и нарядила «ёлочку» (что за деревце, не в курсе))
Ну что ты будешь делать, совершенно теряется эффект на фоне сухой и зелёной травы! На фоне снега было бы интереснее, ну да ладно, я ностальгии не испытываю, пусть лучше так, зелёненько )))
Симпатичный какой. А у меня только орхидеи в количестве 4 штук и столетник. Орхидеи не цветут, покупала все цветущие, разумеется, но как отцвели, так больше и не дают стрел. Не знаю даже что еще для них могу сделать, ухаживаю как научили в оранжерее.
да, смешной такой алень )))
там разные были : снеговики, и олени белые (цветы красные), санта клаусы и т.д. в альди покупала. цена вопроса - 2,99, пойдет. тем более, эти цветочки очень неплохо приживаются. надо сильно постараться, чтобы они пропали. и цветут постоянно.
но я не покупаю: у меня на подоконниках места нет.
у нас окна такие узкие только на кухне и в ванной, вот в ванную еще куплю такой боген. ммм, как бы его по-русски обозвать))))
И правильно, что ваш муж не идет!!!! Патамушта после Рождества и до Нового Года всё уценят на очень серьёзно. Вот и нужно тогда куплять. Я так нечаянно года 2 назад попала и обкупилась, хоть и не нужно, но не устоять.