Филиппо, с Днём Рождения!!!
Сколько минут тебе потребовалось, чтобы дать оценку?
Интервью Дудя имеют многомиллионные просмотры. Парень молодой, неопытный, но его программы идут без цензуры и только в Нете, не чета программам по дуроскопу.
https://www.youtube.com/channel/UCMCgOm8GZkHp8zJ6l7_hIuA/v...
Спасибо, Шура, буду! И тебе не хворать![]()
Я не вчера родился, и что такое деление по национальности, по цвету кожи, по вероисповеданию, испытал на своей шкуре![]()
причем раньше в молодости у него была яркая внешность а вот чето в нем отвратное есть, с возрастом полезло еще больше наружу
Михалков- дерьмо собачье. Умеет втираться в друзья к тем кто у руля.(
Дудь показал его сущность на видео
Филь, ну хватает обратных фактов. Как с этим быть?
с Садальским согласен. Актёр он по молодости был очень хороший
Шура, мы не вчера познакомились, опыт жизненный за плечами огромный. Кто чего стоит должны понимать интуитивно. Мое мнение о каждом челе давно сложилось и плевал я на левые и правые факты. Другое дело, что для кого-то важно чужое мнение, я руководствуюсь только своим, может оно не всегда верное, но оно МОЁ!!
+99 пани Солоха, к этому добавлю жена/ муж, если вытянул счастливый билет
Будет время и вдохновение, советую посмотреть интервью Гордона с Шендеровичем и Каспаровым вторую часть, первая в основном о шахматах
Не знаю, может яйки отрезали?)))
Понравился вопрос Дудя- почему Михалков снимает фильмы с бюджетом в 18 млн, а окупаемость 2 млн., при том что с экранов он вещает, что государственные деньги нельзя рабазаривать)))
Не знаю, может яйки отрезали?))
какой-то сегодня день неправильный)))
да и вообще интервью мерзкое.
видно было, что Дудь его презирает, но вот прямо в лицо сказать не может.
я вот на стопхам подсел. Рекоммендую!
Конечно, друг! Ты и зая- самые мои тут закадычные)))