Покаяние и прощение
Это тут такая группировка так называемых "склочных" имеется, их человек 7 - 8 где-то + клоны.
Одни договариваются между собой в своей котогруппе и нападают кучей на любого юзера, что им не нравится.
Ну и начинают его хором мобать, рассказывая, какой он "нытик", "скучный", "неудачник" и т.д. и т.п. Не обращайте внимания, ежели их игнорировать, то тут достаточно и нормальных юзеров найдется.
У тебя нормально с головой? Опять оскорбления, искажение ника. Видимо мало ты "отдыхал" Жалоба отправлена.
Хватит склочничать!
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаА ты кроме стука и круглосуточного сидения на форуме в ожидании постов моих, Киномана и Трамболетты что-нибудь делаешь по жизни? Или все остальное делает государство? ![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаИнтересно, чем таким великим занимаешься ты по жизни? Облизываешься, вечно голодный, в ветке уесть?? на велике ездишь? Что ещё? Германка должна знать своих героев.
А мне нужно Ваше внимание? Это вы приклеились к этой ветке, мы с Тамарой ходим парой, так сказать, Вы, и ваша подруга. И если то, что здесь происходило можно было назвать беседой, давно бы тема была исчерпана, я Вам не собскдник вообще, это факт.
Вам не собскдник вообще, это факт.
естественно. До свидания
В отличии от тебя я не сижу на форуме круглосуточно со склочными целями.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаДо свидания
Уходишь уже? Да вали уж, не жалко...
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаи круглосуточного сидения на форуме
Купи очки с нормальной диоптрий. Может себя со своим земляком увидишь, кто где круглосуточно сидит.
Мне то твоего количества сообщений ещё надо лет 50 прожить., да и то не успею столько настрочить![]()
на
Девочки, я очень прошу всех не уводить тему в сторону от обсуждения и не реагировать на провокации тролля, пришедшего сюда, чтобы вернуть к себе угасшее внимание. Я, конечно, была бы ему благодарна за рекламу нашей группы, при условии, если бы мы принимали новых юзеров, которые ломятся к нам стаями, как мотылки на огонек,. Но, как вы знаете, мы новых участников группы не принимаем, поэтому реклама нам не нужна. Давайте не будем замусоривать хорошую тему реакцией на юзеров, недостойных нашего внимания. Спасибо.
Прежде чем вешать ярлыки, просто посмотри, чем таким достойным занимаешься ты. А кстати, чем? Чем-то занимаешься, кроме того, что создал больше групп, чем Котик??
Понятно, ты же выпрыгиваешь, как черт из табакерки только, если один из нас троих что-то тут запостит...![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаРасписался тут. Забирай вон, даму к себе, видишь как нудит, она будет вам всем достойным собеседником. Все равно по теме ничего не пишешь, только склоки разводишь.
Спасибо.
Пожалуйста! А за что благодарность? Что заглянул сюда? Ну лана, пажалуста еще раз, мне не сложно...
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаАга, а ты как ангел с крылышками спустился со своего праведного облачка на грешную тусовку🤣
Девочки
Девочка ты наша, да, да, тебе огромная благодарность.
Короче, читай внимательнее для кого был пост.
Ага, а ты как ангел с крылышками спустился со своего праведного облачка на грешную тусовку
Точно, я рад, что ты наконец прозреваешь! ![]()
![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовка