Некогда жить....
значит не все так тяжко
Да вовсе не тяжело. Наоборот легко очень, но бессмысленно как то. Я по разному пробовал развлекать себя; от казино до благотворительности, но всё это приносит временное удовлетворение. Провожу периодически шок- акции, недавно в пуховике и в коньках в бассейн нырнул, не волнуйтесь, коньки были в чехлах!!
ииии?
Давно эта идея дурацкая возникла, а тут подвернулся пуховик с коньками, я вообще в шубе каракулевой хотел, знак зодиака ведь Овен у меня. Шокировал дам у бассейна, чем позже и воспользовался бессовестно.У меня тут в одном тайном месте есть домик на дереве... Когда ветер и гром с молнией, вы не представляете как романтично там. Беспроишная площадка для любовных утех! Желаете на экскурс записаться??
Как то так вкратце жизнь и проходит. Не отвратительно ль?
Сон сиестический послеобеденный+ час.
мысли о великом+ полчаса, мысли мелочные+ 4 минуты
краткие поиски истины
Варан, с таким графиком жизнь действительно отвратительна. Вы попусту транжирите время. Сон сиестический, мысли о великом и поиск истины можно уместить гуртом в 4 минуты, отведенные для мыслей молочных. Почти два часа освобождаются. Секс, общение с интересными людьми,спорт. Жизнь прекрасна
Гоша, я думаю, что нужно менять место жительства, но где жить чтобы всегда тепло было? Я сорок лет в Сибири прожил, не хочу я каторги этой климатическо= экологической больше. В Берлинах немецких прекрасно, но солнца мало и моря нырятельного нет. Зимой в Европе некомфортно. Выход один; жить на два дома, а тут без денег не получится, я не могу долго жить в съёмном жилье, развращен комфортом.
а вы настойчевыйно звучит красиво)))
Красивость в сочетании с практичностью, вам это знакомо? Практичность заключается в том, что в домике на дереве я призываю силы природы для того чтобы счастье обрушилось на вас. Ветер раскачивает домик, все вокруг качается и плывёт пред очами... Важно услышать музыку в этом спектакле, который устраивает природа,я дирижирую дирижерской палочкой дирижера. Услышать музыку, почувствовать её ритм....Информируйте меня пожалуйста, вы придёте в брюках или в платье?
сквозь щели в стенах ветер свистит, вараны подглядывают, змеи заползают и выползают.
Благодарю за комплименты, рад бы соответствовать, но я практически во всех вопросах честен; какие змеи???? Так, змеёныш один, совершенно сувенирного размерчика, но дрессированный. Пока дудка играть не перестанет,он будет танцевать...
Я схематично.
Прочитал в новостях о том что вселенский патриарх Варфоломей из самого Константинополя снял Анафему с киевского патриарха Филарета, наложенную на него рассейским патриархом 16 лет назад. Филарет, конечно, плевал на эту Анафему , оставаясь в должности в Киеве. Как я понимаю, он решил отделить украинскую церковную ветвь от российской и бабло пилить на месте, не платя дань Кириллу. Патриарх Кирилл этим обстоятельством очень огорчился - это же какой куш пролетит мимо его кармана, и подумывает с корешами из синода предать Анафеме самого Варфоломея и прекратить ему отстегивать бабло из общака, не долетевшее до его кармана с Украины.
Суть вопроса на ваши мысли о великом такая: как быть сотням тыщщ православных, если все патриархи друг друга предали Анафеме? Какая из Анафем левая?
в домике на дереве я призываю силы природы для того чтобы счастье обрушилось на вас. Ветер раскачивает домик, все вокруг качается и плывёт пред очами... Важно услышать музыку в этом спектакле, который устраивает природа