Хочу найти любовника, а ни мужа
жадность это не недостаток, это уже диагноз
Сейчас есть уже механические любовники, секс машины! Может такого! Не несет чушь, только е--т!
как раз секс видимо лишь вторичное и побочное, человек ищет судя по всему необременительной романтики без обязательств, а всё остальное это "под настроение" ...
С мужчинами таже фигня, только мы на писю смотрим.
вы в своём репертуаре...иногда подташнивает от этого...жалуетесь на недо...пусть виагру принимать начнёт...может уйдёт из жизни во время акта и вы навсегда успокоитесь,решив вашу проблему
во избежание пространных речей, просто вспомню песенку из советского мультфильма "Остров сокровищ" "....жадность как холера, губит флибустьера..." ;)
Вы б ещё вспомнили выражение "Жадность фраера сгубила". Это всё не аргументы. Особенно, когда люди не четко представляют, в чем разница между жадностью (скупостью, скаредностью) и элементарной практичностью (расчетливостью, стремлением к экономии, попыткой жить по средствам...)
Девушка, будь решительной: понравился мужик — подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.
таким способом она только голодающего нищего соблазнит, у которого уже пиписка от голода не стоит
а ей нужно шоб красиво ухаживал, романтично и качественно трахал, да при этом всём не трахал моск!
такой экземпляр борщами не заманишь, тут нужны соблазны покруче!
Замуж - не хочу, сожителя - не хочу, чтобы спрашивал, где с кем была - не хочу, отношений - не хочу. Но чтоб ухаживал и романтика. И какой лось (простите) на это поведется))). Вот как это?
как какой?? сильно похотливый конечно! такой у которого от прелестей дамы слюна течь будет. да к тому же счастливо женатый и нежелающий ни при каких условиях терять жену.
задача конечно сложная, но для настоящих секс-бомб нет ничего невозможного.
😂😂😂 ого как у вас тут ))) вы всех смотрю знаете))
да, да! тут как в том анекдоте:
фашисты захватили российскую деревню.
собрали всех мужиков и повели расстреливать.
а одна баба как пристала к офицеру - оставь мне моего мужа! ну оставь! он у меня такой классный!!
немец посмотрел на неё, решил приколоться и говорит: узнаешь своего мужа по члену - отпущу.
поставили всех мужиков деревни за высокий забор в котором насверлили дырок. мужики встали за ним
и высунули члены в дырки. ну а вместе с ними и немецкий солдат в ряд, для прикола, встал, да член в дырку выставил.
пустили бабу на опознание. она идёт вдоль забора, смотрит и бормочет: это не мой, это тоже не мой и этот не мой.
подходит к
немцу - ух ты!! а этот вообще не из нашей деревни!!..
в чем разница между жадностью (скупостью, скаредностью) и элементарной практичностью
правильно, когда чужой мужик последние деньги на цветы, шампанское и фоерверк потратит - романтик, а свой - бестолочь