Умер Кобзон
н.п
Ладно.. Всем спокойной ночи!
Завтра все уйдём в баню! так что.. через неделю теперь!
Коваль, я не не могу остановить каждого шизофреника, который тут декламирует детский сад. Перевоспитывать уже поздно, прибить - нечеловечно. Вот смотрю с любопытством на таких дебилов, как ты, и поражюсь
Поясните. Или Вам охото как Ковалю отгрестись и уйти спать?
Тебе в Германии сегодня в Воскресенье в магаз двери не открыли? Ты ебнутый, или ходиш за покупками исключительно по воскресеньям.
Бля, животные умнее вас с Ковалем🤣
У тебя с головой проблемы. Я что, каждому придурку зубочистки продаю🤣
Ну если ты не упоминаешь поступков это не значит что он их не делал это как раз значит что ты абсолютно не знаешь этого человека да и еще для того что бы крякать в его сторону.
Ну если ты не упоминаешь поступков это не значит что он их не делал
А что, надо все его "заслуги" здесь перечислить? Мне казалось, что случая с Испанией вполне достаточно, чтобы его охарактеризовать. Но ВЫ можете меня дополнить. Только не надо про Норд-Ост - там побывали практически все депутаты российской думы и вывели 100500 человек.
Вы думаете, что я буду целый час слушать про Кобзона????? Вы мне льстите!
Да что, магнитофонные записи - показатель чего-то, что ли. Дались они вам, ограниченный вы субъект. У меня не было и нет, тем не менее мне Кобзон нравился, не был самым любимым, но хорошо к нему относилась и отношусь.