Города и страны
которая из них - памятник кой-кому или статуя шавабоды? 😎
Ну понятно же что это La Statue de la Liberté de la Ville de Colmar которую там поставили в 2004 г.
😎😀😀
а прочитать начальный постинг - не судьба? Или буквы в слова складывать научили, а понимать смысл - нет? 😆
Парк отдыха в субботний день..почти никого нет потому что есть парки и аттракционы и получше но молодые мамы и бегающие трусцой попадались..правда и какие то мутные личности сидя лёжа и полулёжа
память о цунами 2004 года
так должны быть места, где можно потусить и где можно отключиться от внешнего мира ☺
Мне вот эта лужайка среди берез очень нра ☺
Да там есть места где можно ненадолго уединится и до первого озера всего несколько остановок где можно и освежиться
пальмовый мышь ☺... такие позеры - с ними фотосессии можно целыми днями делать 😊
класс... в германии такие парки - редкость, а в эльзасе - полно 😎. Сейчас поищу фотки из парка аистов ☺
парк аистов в хунавире
Парковка
Аистов можно видеть в гнездах
Прочие водные животины
Представление в бассейне
Выдра
Баклан
Пингвины
Нерпа
Кормежка аистов
И там же парк аттракционов для детишков - машинки, водные велрсипеды, карусели, качели, американские горки ☺
Жека, огромное спасибо за фото автоматов с газировкой, понастальгировал. Помню, вода с сиропом – 3 коп, без сиропа – 1 коп. Они у вас только в парке стоят или в городской черте тож?
В студенческие годы стаканчики граненые в этом автомате коммуниздили и дешевый шмурдяк разливали, потом гранчаки в ближайшие кусты выкидывали.
Или буквы в слова складывать научили, а понимать смысл - нет?
А вы мадам , видимо писать правильно считаете западло
статуя шавабоды?
запятую потеряли? Бывает 😂...
Сначала русскую языку выучите, а потом уже вступайте в ряды граммарнаци 😆
кассель? ☺
Заменяя фотографии я расскажу вам о городе, в котором родился. Город Рудный
В40ка км от Кустаная вверх рекиТобол, в 333х км от Челябинска
В 49 году пилот самолёта заметил редкое отклонение вниз стрелок.. Погодя геологи сказали"Ура! ЗдесЯ магнитная руда "
Так.