"вылазка" :)
Никогда не понимал зачем людям виртуальный мир для знакомства??? Неужели не проще просто так завоевать внимание того кто тебе симпотичен без виртуала ... лично для меня любой чел. из форума скорей среднего рода, ну или как максимум тот с кем он себя ассоциирует... какого нужно куда-то ехать??? виртуал кончился?
всё очень просто - виртуал расширяет границы поиска и увеличивает выбор.
ну а про "средний род" ты лукавишь.
не поверю, что для тебя все в виртуале одинаковы и ты не чувствуешь симпатий и антипатий вызываемых тем или иным персонажем. и не ощущаешь истинный характер и сущность персонажа.
по мне так люди в виртуале раскрываются гораздо сильнее, чем могут себе когда либо позволить
в реале. и наблюдательному человеку это даёт возможность гораздо глубже узнать сущность человека. и та наигранная шелуха, которой обычно окружают себя люди в надежде чего-то там из себя изобразить, ни сколько тому не мешает.
ты как будто исходишь из того, что в реале все предельно открыты, раскованы и только и ждут знакомств с другими людьми. и может каждый, вот так запросто, заговорить с приглянувшимся человеком и сходу найти нужные для знакомства слова.
к тому же далеко не каждый, потенциально подходящий тебе человек, мгновенно привлекает твоё внимание и вызывает интерес. с иным нужно сперва пообщаться, чтобы обратить внимание на лицо.
кроме того виртуальный мир и технический прогресс всё больше разобщают людей, в следствии чего число, потенциально возможных точек пересечения двух подходящих друг другу индивидуумов, всё время уменьшается.
в результате ты можешь жить в соседнем доме с женщиной твоей мечты и ни разу её в реале не
встретить...