"вылазка" :)
Никогда не понимал зачем людям виртуальный мир для знакомства??? Неужели не проще просто так завоевать внимание того кто тебе симпотичен без виртуала ... лично для меня любой чел. из форума скорей среднего рода, ну или как максимум тот с кем он себя ассоциирует... какого нужно куда-то ехать??? виртуал кончился?
Никогда не понимал зачем людям виртуальный мир для знакомства??? Неужели не проще просто так завоевать внимание того кто тебе симпотичен без виртуала .
слушай, "завоеватель", люди стали страшно закрыты не только в сети, но и в реале.
потрепаться ни о чём - да, но никто тебе ничего о себе не расскажет... а завоёвывать кота в мешке... неужели это умно?
Только в мышеловке может быть такой большой ассортимент еды.
но еда не главное, главное ЭМОЦИИ от еды ))
это как в сексе.. кому то надо много дур, чтобы понять, что все они дуры, а для счастья вполне хватило бы одной дуры )) но всему своё время... все развиваются не одновременно ))
а если в окружении не такой уж большой выбор? В сети возможностей больше. Это же хорошо
В смысле? Идёшь по улице, понравился человек - подходишь и говоришь ... "молодой человек не хотите угостить даму кофе?" и тут так, либо "да" либо "нет", либо "да, но ты не умеешь разбираться в людях" ))) если честно, в сети у тебя есть повод выработать ожидания от конкретного персонажа, и после этого в реале либо этот чел. не оправдывает твоих ожиданий (от конкретного персонажа) либо превосходит ожидания... "оправдывает ожидания" - такого впринципе быть не может, ибо мужщина чтобы получить женщину должен её восхитить ... вообщем удержать подобные отношения значительно сложней чем если отношения изначально зародились на взаимной симпатии ....
А выбор - фигня всё, на улице выбор значительно больше )))
Ну так и знакомство в реале, аля "можно пригласить Ва с на кофе", всего лишь шанс.
Интернет просто еще одно место где можно познакомиться. И он очень облегчил знакомство, сделав его почти "как два пальца об асфальт". И если кто-то в реале комплексовал, то в нете герои пикаперы...)))
Ну и молодеж строит все на интернете, соцсетях.....Я помнится не раз на вопрос о номере телефона получал ответ "на фейсбуке свяжемся".
У меня несколько фейковых аккаунтов на Фейсбук и Твиттер, были созданы еще на заре мордокниги ))) есть правда действительные аккаунты на xing и linkedin, там нет кого попало в друзьях (как правило сначала "реал" а потом xing), но деффки подкатывают регулярно ))) типпa "надо встретиться пообедать" )))
ты прав, тематические группы в мордокниге действительно способствуют знакомству ;-) есть и минусы - закомплексованность и моббинг ;-) виртуально быть лучше куда проще ... но и превращение в фриков куда стремительней