Тема для Киномана, асфальта и Ко.
Конечно слежу а как ты думала и стараюсь помнить кто и что тут говорил ага и всё равно ошибся на год потому что и у нас была свадьба в далёком 90м только в октябре а летом не получилось потому что младшая сестра залетела и выскочила замуж.
Привет, ребята! А почему никто не играет в дочки-матери? Такая , казалось бы, увлекательная игра!
По теме: у нас в процессе очередной урлаубхен, в первом доме на фото живет Лайма Вайкуле, во втором -фериенвонунг Маслякова. Море и пляж в 100м от дома.
Урлаубхен, в доме Вайкуле и Маслякова душики установлены, или вы им свои прорекламируете?
Кстати, ваш спортивный муж не говорил, что за обход банов вас могут спустить в унитаз месяца на три без душика:)
как вы успели так быстро поправиться? На фастфуде? Во время нашего прошлого урлаубхена были совсем еще лавровым листочком весом 64кг
Это обман зрения, свет невыгодно падает, на самом деле кожа да кости.
Вы в Юрмале с мушем и кайфовыми онижедетьми или сами номер в отеле снимаете. Мог бы компанию составить, сказку Шахерезады на ночь рассказать. Я в понедельник на байдарке мимо проплывать буду...
Приютите урлаубхен, моей благодарности не будет предела, устроим де труа, вазелин для муша захвачу
О, Отпускничка, прывiтанне!
Давно не видно тебя былО.
Хотела спросить, как все же вопрос решился со жмотом.
Таки ездишь в пропукунаной бу машине или сама со своего счета добила денех на новую?
Прикинь какой грустняк фефочку урлаубхена ожидает - земляк её на байдарке уматывает, Коля из Москвы на даче мотыгой вертит, остается только с секьюрити из Перово жирность обсуждать)))
Тоже наверное труд жены уважает и ссыт сидя)С интеллектом и без комментрий понятно - братья по разуму или сестры
Колян, как погода на столичной даче? Рассаду картошки захватил? Украинцы может и дешевле сала, но у тебя же на сало денех нет- полный голяк, так шо сам колян мотыгой туды-сюды.
Мои родственники в Чикаго живут, это тебе не совки местечковые. Могу протекцию составить, как опытному мотыгомахальщику. Может ты еще сапать и лопатой махать могешь? Тоды вне очереди. Крышу над головой и стол гарантирую
Красотища то кака? Я сторчу. На верхнем фото справа земляк твой с велосипедом в лифчике по песку гуляет? Познакомишь?
А вода то сколько градусов?
понимаю тебя, про пропуканную машину вспоминать неохота😎