Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А что у нас с головой?

244  
Андрей_из_Перово коренной житель07.07.18 06:45
Андрей_из_Перово
07.07.18 06:45 

Конечно всё хорошо... но, если появятся сомнения, что а вдруг чего-то не так... вспомните мой вопрос.

-------

...А вот, ответ может быть разный... хотя я не уверен что здесь найдутся люди, которых всерьёз интересует собственная голова: не болит, и слава богуспок


Все эти мраки которые происходят с людьми - чистой воды психиатрия.

-------

Всё дело в том, что в нездоровых социальных условиях жизни, люди становятся моральными уродами.

--------

...Долго я эту теорию развивать не буду... т.к., это мало кому интересно...

...Я, это прочувствовал на примере общения с охранниками, годами живущими на объекте, как в тюрьме... социальщики, сидящие дома... за компом - в таком же положении.

-------

Классическим примером является тюрьма - делающая из людей, монстров и моральных уродов и негодяев. А, кто ещё и пьёт алкоголь - тут вообще всё однозначно: атрофия мозга под действием этанола, делает человека: идиотом, негодяем и подонком... отрицающем все нормы морали.

#1 
  Глупец посетитель07.07.18 13:11
NEW 07.07.18 13:11 
в ответ Андрей_из_Перово 07.07.18 06:45
А что у нас с головой?

Конечно всё хорошо... но, если появятся сомнения, что а вдруг чего-то не так... вспомните мой вопрос.


Какая голова? Ее можно узнать по ее работе. Даже по тексту написанным человеком можно узнать о психических расстройствах или о здоровье головы.

#2