Россия - Испания WM 2018
Думаю, вряд ли они смогут чем-то удивить и застать врасплох бразильцев, как это вышло с немцами, потому что они гораздо лучше друг друга знают по своим южноамериканским разборкам). Шансов у них очень мало.
Бразильцы ещё до конца не включаются, только и всего. И, кстати, очень зря. Как это часто бывало, могут быть и наказаны за пижонство. Но именно эта команда Тите в отборочных показала на что действительно способна. Мощная, мобильная команда, вообще без слабых мест во всех линиях, включая вратарей. И каждый, как всегда, оснащён технически просто безупречно. Моментами она и здесь показывала свой потенциал. Молниеносно включатся, забьют - и снова расслабон и убаюкиванье)...Как с сербами...Так что считай, что ты эту Бразилию ещё и не видел)...Есть шанс посмотреть на неё сегодня.
Россия обыграла команду суперзвезд, в которой играли Рамос, Бускетс, Коста, Сильва, Иньеста, Пике, Де Хеа и другие. Вся команда- игроки топ-клубов! Брависсимо!
Сфоткала, сколько мой любимый жмотик заплатил позавчера в баре за бутылку Клико в честь победы России
а вообще офигеть, бедные немцы.
Знал бы твой муж, как ты его ласково называешь.
Ну ему то ты можешь сказать жмотик, но говорить совершенно чужим людям на открытом форуме , причем он этого не знает, это верх конешна.
Предали родину, выскачили за жмотиков и новую родину грязью поливают, в лице мужей тоже.
Наше все, родное, буаааагага...
Это не чек, .... винная карта ))) "Wine List" (лучше б водки купили )
ее чек, они оба жмоты, потому чек домой взяли на память)
Наше все, родное, буаааагага...
Зря ты так ))) Хоть шмурдяк нормальный попробуют...раз ведь живут ... впрочем какой там ))) шмурдяк за 40 EUR пляшка, - переплаченная в трое... ))) меня б жаба задавила
Какой чек? Это я сегодня сделала фотку из барного меню, когда за напитками с пляжа ходила
Сейчас прикинула, на самом деле наценка не такая уж большая, всего вдва раза дороже ценнника в дьютике
Так у моего жаба тоже большая, но на радости от победы наших купил
Ну купил и купил ))) никого не слушай, нужно давать мужчинке время от времени почувствовать себя "самцом" ))) он же надеюсь не последние потратил, - голодать не будете )))
Я тебе историю расскажу жизненную... работал я в молодости официантом во второй половине дня чуть больше года в ресторане одном на печерске... Дык ситуёвина приключилась, завалились как-то к нам Светин Карачинцев Поплавский с какими-то тётками + ещё 5 человек. Было это 95-й 96-й год, гуляли они гуляли Поплавский счёт потребовал, ну я принёс счёт в "купонах" (тогда такая валюта в Украине была), он достаёт пачку купонов и говорит "это на чай", а потом достаёт валютную карту VISA и говорит - "это в счёт", - я взял это добро и пошёл "снимать", там с автоматом целое дело было (нужно было по модему в банк дозваниваться) ... Так вот минуты через 2-е
Поплавский меня догоняет ... и аля - давай карточку взад, мол я "местной бумагой расплачУсь" Вот ты не знаешь почему говорил и делал он известный человек, уважаемый (в своих кругах), а стыдно было мне? )))))
Кроме того видно было когда "лох" приходил в ресторан, а когда норм. человек - и отношение было соответствующее ;-)
потому что нельзя карточку забирать и уходить, оплата должна быть перед клиентом, может он за свои мульёны переживает.
Всё, я пошла
должна быть перед клиентом
Сие было невозможно , говорю же аппарат был подключен к модему, ещё и "выделенная телефонная линия" к банку ;-)