Я- Король с ВНЖ! Да, я хочу перебирать девушками!
я никогда не ставил укоров девушке из-за количества бывших
поэтому странно про девственниц слышать...
и вообще, чем больше у девушки было отношений- тем опытнее она. не?))
То есть трахаться много, просить мало!
картоха, а много, это сколько??
тем опытнее она. не?))
не, Картоха, любовь к сексу-это генетика.
Но ты поставил в укор наличие детей. Или у тебя такая реакция из-за "лишний рот" ? Как бы у девственницы наверняка где нибудь в деревне не прячется живет ребенок, чтобы тем временем ей выгодную судьбу с Картошкиным решать.
Не могу ничего сказать насчет чем больше - лучше.. Не сторонница таких опытов. Но наверное, да.
чем больше у девушки было отношений- тем опытнее она. не?
В расставании с придурками, безусловно.
Короче, у тебя, как у Мони запросы - дуру и желательно девственницу)
Што Моня с дурой будет делать по-твоему? Дура сразу же начнёт игры в равноправнутость и все (и она тоже) остануцца в проигрыше.
Золотое правило гласит - Дура опаснее бандита! Бандит понимает свою выгоду и с ним можно договорицца, а дура не понимает.
Монь, ты меня замуж , после этих слов, можешь не брать, конечно.. но то что ты до селе описывал - было про дуру. Не про мудрую.
Неужели женщина с норовом не интересна? Неужели в крови у мужчин искоренен навсегда ген, который отвечает за "добиваться"?
Так что я даже не знаю, что ты будешь делать со свои идеалом.. Это скушно для любого мужчины.
да для начала пусть хоть кто-то на него поведётся.
А вообще мужчины любят стерв, а не хороших девочек, ты права.
ВсЁ! Тебе во всём повезло. Жених самый лучший - я!
Так что я даже не знаю, что ты будешь делать со свои идеалом.. Это скушно для любого мужчины.
Вот, тебе ответ на твой вопрос.
Хочу в подробностях знать про своё счастье)
Я не воспринимаю, когда со мной говорят ютюбом. Ты и сам прекрасно умеешь говорить.. и излагать мысли.
Я, читая тебя, поняла, и на 1100% уверена, что тебе не о чем будет говорить с женщиной, которую ты описываешь. Тебе нужна дерзкая женщина.. ну, во всяком случае, не покорная однозначно.. Просто есть момент, который тебе в самом себе надо перешагнуть. Какой-то неуверенно вкрученный винтик мешает. Всего лишь.. Докрутить и всё.
Странные вещи в ваших германиях творятся)))
Странные вещи в ваших германиях творятся)))
"Немецкий человек. Немецкий ум.
Тем более, когито эрго сум."