Вход на сайт
Пуля в голове.
NEW 22.05.18 17:51
в ответ klopops 22.05.18 17:36
Очень хорошо, что знаете Виктора. Рассказ пойдёт в два пера. Только не перебивайте на полуслове главного рассказчика... Просто дополняйте иногда. Например дополнение, что Фарангост состоял в секте у Виктора полезно. Теперь ясно, что рассказ ведётся из первых уст.
via est vita
NEW 22.05.18 17:54
в ответ FaranGOST 22.05.18 17:08
Я то понимал, что Виктор сексуально озабочен, но его результаты превзошли все ожидания.Оказывается для гарема нужна Баня, тело,и парочка модных теорий.
Виктор просто одинок, плюс заработок (?).
Какие теории? Для гарема нужно, чтобы в радиусе досягаемости было как можно больше дур. Они за Виктора еще и посоперничать могут, если надо.
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
NEW 22.05.18 18:00
в ответ FaranGOST 22.05.18 17:08
Дама ходила париться к Виктору и однажды красавец предложил ей подпитать её энергетически при помощи своего нехитрого «адаптера».Вокруг гуру к тому времени образовалось приличное количество женщин, которым он промывал мозги разнообразными теориями и потрахивал на регулярной основе.
Чем-то напоминает автозаправочную станцию с автомойкой.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух